Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации С улицы Советской исчезли бабушки вместе с лавкой
С улицы Советской исчезли бабушки вместе с лавкой

26 окт 2015 в 18:21

Жаль, симпатичные бабушки были. Теперь только на фотографиях остались. А кто нить в курсе, у рынка была скульптура покупателя и продавца. Там еще щенок сосиски тырил. Скульптура еще есть или тоже снесли?

Славкин
26 окт 2015 в 18:23

Сразу вспомнилась новость о закрашенном граффити на Маркса. Как-то даже не удивился, что эти скульптуры исчезли. Они очень не вписывались в наш серый город.

Татьяна
26 окт 2015 в 18:28

Жаль, колоритные были бабуськи(((

жаль
26 окт 2015 в 18:30

Очень жаль бабулек. Это же вроде памятника что то было такое, "одна из фишек нск"

Марина
26 окт 2015 в 18:32

Жалко, что убрали. Такое место былое милое, какое-то домашнее. Много лет прожила в центре. Потихоньку ушёл любимый всеми магазин " Школьник", где постоянно толпилась ребятня, выбирая канцтовары для школы. Не стало магазина сладостей " Золотой ключик ", детского мира " Буратино ". Идёшь мимо, а на их месте какие -то пивнушки, банки непонятные , магазины -однодневки.....Это ведь история.

26 окт 2015 в 18:52

не пойму. если кафе ставило значт хозяин есть. у него не спрашивали?

26 окт 2015 в 20:34

Бабушки замёрзли и ушли по домам.

26 окт 2015 в 21:05

они каждое лето меняли наряды (когда им обновляли краску)=)

26 окт 2015 в 21:22

Очень жаль, мимо постоянно ходили, опустело без них местечко!)

матушка
26 окт 2015 в 23:41

верните бабулечек!!! такие милашки разбавляли серые скучные здания вокруг

26 окт 2015 в 23:44

Ох, еще бы на углу Каменской-Крылова старик со старухой бы исчезли. Уж на что я равнодушна к городскому пространству - город он и есть город - но уж это уж слишком !

27 окт 2015 в 05:53

Да так же украли и сдали в металл, как и памятник Леонову.

30стм
27 окт 2015 в 08:02

Верните бабушек! Они даже Джареду Лето понравились, такое милое фото с ними сделал во время прогулки по центру нашего города...

цукер
27 окт 2015 в 08:42

Ищите "бабушек" на пунктах приема металлолома...

Фывап
27 окт 2015 в 10:26

Мой Новосибирск уже давно разрушен. А тем, кто помоложе только предстоит это пережить. В городе всё постоянно меняется, я бы посоветовал людям ни к чему не привязываться, нервы сбережёте.

NN
27 окт 2015 в 11:46

В выходные в 6 утра приехал Камаз (или что-то похожее), погрузили и увезли в неизвестном направлении.
Очень надеюсь, что новое, в очередной раз сменившееся алкогольно-пищевое заведение не приживется в этом доме. Только и умеют, что рушить стены и курить под окнами!

27 окт 2015 в 11:47

Симпатичные бабульки. Вот так просто взять и убрать... На металлолом?

Lia
27 окт 2015 в 14:32

"подъезд" закрыли- бабок убрали. теперь же там "библиотека" . надо было их в библиотекарш переделать просто наверное.

27 окт 2015 в 14:38

Я думаю, закрыли кафе и бабушек увезли...