Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На Новосибирск надвигаются снегопады

22 окт 2015 в 14:07

Что-то я усомнился в своих знаниях географии. Если циклон идёт с Казахстана, причём тут снег на севере области сегодня, а в Новосибирске - завтра?

crry
22 окт 2015 в 14:42

В качестве социологического опроса предлагаются самые популярные в аналогичных случаях варианты ответов:
1. Скорее бы лето.
2. Скорее бы зима.
3. Ни лета ни зимы, а времена года отменить.
4. Мне пофигу, я в Тае.

22 окт 2015 в 14:42

Ну, то есть, опять машину помыл зря.

сашуля
22 окт 2015 в 14:48

Ну где же ты любимая зима!!!!!

Гостья_я
22 окт 2015 в 14:55

Меня вот это "скорее всего" от Гидрометцентра забавляет!

22 окт 2015 в 14:59

Подскажите, пожалуйста, для чего нужен западно-сибирский гидрометцентр, если есть ряд сайтов с прогнозами погоды, причем с весьма достоверными данными?
Спасибо.

)))
22 окт 2015 в 15:03

Ребят тут много пишут негатива о тех людях, которые не переобулись вовремя. Не кидать в меня помидорами - я перееобулась рано. Но шипульки то мои пострадали, два колеса спускает из-за того, что шипы продавились вовнутрь! Надо покупать камеры... Вот вам и первый минус ранней переобувочки.

22 окт 2015 в 15:56

Не проще ли снеговые тучи отгонять от города? Это будет дешевле, чем тратить огромные средства на снегоуборочные машины и постройку снегоплавильных заводов.

22 окт 2015 в 16:00

да рано еще переобуваться, рано!

22 окт 2015 в 16:06

наступает день жестянщика! Берегите себя...

Зима
22 окт 2015 в 16:43

У меня в приложении не показывает, что будет снег..)) значит не будет! Всегда точнее оно, чем эти прогнозы😁

22 окт 2015 в 16:53

Сейчас смотрел сайты с погодой, там везде ветер северо-восточный (это значит дует с северной Оби), южный (с Алтайского края, где снег до сих пор не видели, там вообще +10), юго-восточный (с того же Алтайского края или Горного Алтая, где тоже +10-12). Западного ветра нигде нет!

Быввший солдат
22 окт 2015 в 21:21

Если бы информация Ягудина была правдой, в первую очередь это было бы отражено на НГС- Погода. А там 0+2.

23 окт 2015 в 00:16

отец (в Чановском) говорит, что вчера и сегодня снег добро шел - слой снега лежит, шоху переобул.

HondaTypeS
23 окт 2015 в 09:21

Сижу на работе, читаю про погоду...где снег? за что платят синоптикам? не удивлюсь, если половина из них все еще на летней резине)

DEV
23 окт 2015 в 15:24

Проснулся утром - снег идёт. Шах и мат вам от Ягудина! :)

РоманН
23 окт 2015 в 21:42

Два часа осталось до формирования снежного покрова и наледи, либо как обычно наш Гидрометцентра врет и не краснеет к чему я больше склонен...