Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» уверенно обыграла нижегородское «Торпедо»
Хоккей: «Сибирь» уверенно обыграла нижегородское «Торпедо»

20 окт 2015 в 08:46

Лучшие ребята в мире - это игроки нашей Сибири!

Цукер
20 окт 2015 в 08:47

Поздравляю обе новосибирские "Сибири" (хоккейную и футбольную), которые добились красивых побед в принципиальных матчах. Сам был в манеже "Заря" и порадовался победе над "Томью" и сообщению со стадиона "Сибирь"! Так держать, парни!

Дарья
20 окт 2015 в 08:50

Это круто! Сибирь, с победой! С такой уверенной победой!!! Я получила удовольствие от игры, от результата. Команда сражалась достойно. Очень, очень жду игру с ЦСКА и верю в победу!

Алексей
20 окт 2015 в 08:52

На правильном пути команда. Взаимодействие улучшается, красивые голы тому подтверждение. Дали бой Торпеде по всем компонентам игры.
Если вот эта овертаймовая серия была спадом, то надеюсь, ждёт нас интересная победная серия.
Порадовала реализация большинства.
Однако судя по ударениями в этой и предыдущей играх, то ли судейство в кхл такого низкого уровня, то ли кого-то не устраивает турнирное положение Сибири..

Наталья
20 окт 2015 в 08:56

Поздравляю всех с победой. Ребята молодцы!!! Игра шикарная, жалко Сашку "сухарь" не получился, а так хотелось. В предыдущих комментариях ругала Скабелку, сейчас хочу похвалить. Тьфу-тьфу не сглазить. Завтра принципиальный матч, нужна победа.
Всем УДАЧИ!!!

Фусбальщпиль
20 окт 2015 в 08:56

Всех болельщиков с победой!Пребываю в некоторой растерянности.То ли мы так сильны, то ли Торпедо такое слабое!По телевизору смотрел, даже эксперты были в шоке,от такого тотального превосходства Сибири.Трудно мол выиграть у Сибири, когда у неё на каждом участке преимущество в игроке:-) Против одного торпедовца два игрока Сибири.,против двух три:-) С нетерпение ждём в гости столичных друзей! Радушный приём гарантируем:-) И ещё один момент.упустил из внимания отсутствие в составе Мони.Может кто подскажет в чем причина?.

20 окт 2015 в 09:13

Было бы не плохо, если бы.. - голы хоккейные отображались на мониторах на футбольном матче и наоборот.То же самое с других значимых спортивных событий проходящих, одновременно в Городе, или, прошедших ( показывать в перерыве) накануне.

арго
20 окт 2015 в 09:25

Представляете что за игра будет завтра?Такое ощущение,что Сибирь будет играть против Сибири,но только из столици!Жаль что Моня травмирован...Он имеет "зуб" на ЦСКА!!!Завтра главное нужно следить за Радуловым и бывшими нашими ребятами начиная с Зайцева и прочими Никитами!!!Очень хочется чтобы мы взяли очки у будущего обладателя кубка Гагарина!!!

20 окт 2015 в 09:39

Завтра требуем продолжения банкета.

Вера
20 окт 2015 в 09:52

" Сибирь"! Вы наши самые-при самые!! Поздравляем вас, болельщиков с такой яркой игрой и закономерной победой!! Ура-а! Гордость распирает и мурашки ходят строем. Были на матче. Это был праздник! Ребята, желаем вам укрепить свой боевой настрой. Вы можете!! Вы уже много раз доказывали,что можете! Мы верим в вас!! И очень любим! Будем за вас болеть до хрипоты и без устали. Саше- не унывать из-за упущенного " сухаря". Всё будет хорошо! " Сибирь"-вперёд!

саныч
20 окт 2015 в 10:22

Игра удалась : скорости , большинство , дисциплина , и итог ... ))) Кто знает , почему со второго периода Санек играл в шлеме сборной Чехии ?

йцукен
20 окт 2015 в 10:24

Наверное, лучший матч Сибири в этом сезоне. Работали от начала и до конца, причём все, никто не выпадал. Были мелкие огрехи, но их было очень мало и куда без них? Вообщем получил огромное удовольствие от матча. Всего второй раз в сезоне был уверен, что победят без валидола.

crry
20 окт 2015 в 10:45

Всем поздравления. Особо порадовало отсутствие (временное?) предыдущего комментатора. Хотя и этот учудил - ляпнул, что ему жаль футбольных болельщиков, якобы замерзающих на "Спартаке". Ребенок уже в курсе, что этот вид спорта давно уже демонстрирует свои ошеломительные успехи где то под крышей на задворках Западного.

20 окт 2015 в 10:57

У Торпедо была уже пятая игра на выезде, понятное дело, что они были очень уставшими. Что не отменяет наших заслуг в этом матче.

Du hast
20 окт 2015 в 12:42

Невероятно! Ещё пару лет назад можно было только мечтать, что Сибирь посреди регулярки будет возглавлять конференцию с отрывом более чем в 3 очка, да ещё имея игру в запасе перед конкурентами. А сейчас это воспринимается как нормальный порядок вещей.

Играли вчера - блеск! Примерно такую игру и хочется видеть у Сибири. За такое можно простить безалаберность в начале этой серии. Вот почаще бы так играть, и не только в матчах с равными соперниками, но и с более слабыми тоже, а то на вторых вечно какой-то недонастрой.

VIKTOR
20 окт 2015 в 13:15

Ну все, захвалили. Не сглазьте! Давно наших побед не видели, что ли? Нормальное явление. Удавалось практически все в нападении. Порадовала игра в защите. Ну, а насчет слабости "Торпедо" - комментаторы на канале КХЛ ясно дали понять - сейчас в КХЛ нет команд - явных лидеров. Все команды играют волнообразно - победы периодически сменяются поражением. Надеемся, что "Сибирь" сейчас поверила в свои силы и начала взбираться на волну побед. Следующая игра все покажет.

20 окт 2015 в 13:49

Отличная победа! Спасибо парни за подаренный праздник и отличный хоккей высокого уровня! Ждём продолжения в матче с ЦСКА!!! От всей души желаем ва утереть нос всем скептикам,кто до сих пор не верит в Сибирь! И ещё футболистам спасибо за возрождение клуба! Вперёд в элиту! Нам нужны победы над такими командами,как ПСВ и другими грандами! Мы помним и верим!!!

20 окт 2015 в 14:18

Хокеисты Сибири молодцы. Тренер Скудра достоин уваженияю

20 окт 2015 в 15:30

ну что,из под "нагрузок" вышли,да еще и с минимальными потерями,да еще и лидерами востока! "гири с ног",вперед "Сибирь"!!!!

20 окт 2015 в 17:29

Всех с хорошей победой!!! Может у кого-то по счастливой случайности есть 2 билета лишних на Цска? )))