Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Многодетная мать из Новосибирска заняла второе место на конкурсе красоты

19 окт 2015 в 14:07

Прикольная брюнеточка! Трое детей и такая фигура, таких надо клонировать!

Женатый Холостяк
19 окт 2015 в 14:21

Бог мой, какая красавица! Муж - нереальный счастливчик.. Вот, если честно, даже позавидовал....)

19 окт 2015 в 14:49

Ну, прямо скажем мне такой типаж женщин не нравится.Такая панночка из Вия) Но то что красива, это не отнять. Фигура отличная, после трех родов, умница. А то что там вицемисс на конкрусе красоты, так у богатых свои причуда) Нравится мужу вкладывать в свою жену - это ж прекрасно!

Лиза
19 окт 2015 в 15:00

А зачем акцентировать, что у неё 3 детей? Можно подумать, что она и работать успевает, и детьми заниматься, и собой! 100%, что работает за неё муж/папа, детьми занимаются бабушки/няньки, а она только собой и успевает заниматься!
Так что дети тут не при чем!

Соседушка
19 окт 2015 в 15:06

Татьяна живет в соседнем доме и я частенько наблюдаю их семью на прогулках. Боже, какие вы красивые и счастливые, детишки просто ну очень хорошо воспитанные, что важно. Прекрасный пример мамы троих замечательных детей, очень вдохновляет рожать и все успевать. Уважаемые комментаторы, не нужно искать всевозможные изъяны "в чертах лица", просто смотрите и берите в чем-то пример. Татьяна - героиня нашего времени.
НГС спасибо за новость, очень воодушевило!

19 окт 2015 в 16:26

она постоянно поет во всех концертах на Горском, причем поет ужасно!!!

19 окт 2015 в 17:06

А почему бы не показать остальных участниц? Для сравнения.

19 окт 2015 в 19:14

человек должен быть красив душой и сердцем это главное любите друг друга и не предавайте некогда

сосед
19 окт 2015 в 20:08

Живем в одном комплексе!лично не знаком,но не будь у нее мужа-забрал бы к себе даже с пятью детьми!!!эта грация,чувство стиля,внутренее достоинство!!!!потрясающая девушка!!!фото не передает и 5% ее красоты! Увидели бы -писали бы тут совсем другие комменты!всем добра.

видела ее
19 окт 2015 в 20:13

Я узнала эту девушку, живет в соседнем доме. Она и в жизни шикарно выглядит каждый день, даже просто гуляя с детьми. Очень красивая. Молодец!

19 окт 2015 в 21:42

каждый раз удивляюсь, откуда-то вечно повылазят вечно всем недовольные, и, видимо, сами с незаурядной идеальной внешностью, которую негоже явить взору общественности, которые вместо того, чтобы порадоваться за девушку, пишут коментарии типа "красивее видали" и "таких полно", "да чего она достигла" и тд. Что-то вас самих не видно в новостях ни про красоту, ни про интеллектуальные достижения, ни про искусство. че это?
давайте просто порадуемся за человека! умница ведь и красивая. и мама)

Аля
19 окт 2015 в 21:46

злые завистники здесь пишут! а девушка прекрасная! красивая, смелая и стремящаяся!!! а детьми она занимается-САМА!!! Мамочки-просто не нужно ныть и жалеть себя!!! любите свою семью и преждк всего себя! тогда и вы будете красивыми и счастливыми и мужья вами будут гордиться! А тех, кого мужья жалеют, за то что тядело вам бедным... это не есть хорошо... муж может жалеть только тогда, когда это необходимо, а дети-это счастье и успеть с ними можно больше, чем без них!!! Будьте счастливы!!!

Вероника
20 окт 2015 в 09:03

Она выглядит гораздо старше чем 33 года и есть много женщин намного красивее, просто они не участвуют в конкурсах, поэтому считаю признавать из тех кто участвует неправильно!