Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирские школьники увлеклись конфетами со вкусом носков
Новосибирские школьники увлеклись конфетами со вкусом носков

12 окт 2015 в 18:51

Хогвартс ближе, чем мы думали )

макс
12 окт 2015 в 17:17

У каждой конфеты - запах особый
Нет , тут не пахнет хлебом и сдобой
Не пахнет опилками , свежей доской
Воняет реально всякой фигней !
Носками , блевотиной , серой из уха
Внутри то опарыш , то дохлая муха
Слезятся глаза , уже трудно дышать
Быстрее бежать , и не просто бежать ,
Лететь поскорее от этого бреда
Хотя , может быть , это я привереда ?
За то , что люблю я простые конфеты...
Раз так - тогда минусуйте за это.

зёма
12 окт 2015 в 17:13

Свои что-ль носки кому продать? Че зря на конфеты тратиться.

Бармалей
12 окт 2015 в 17:08

На ebay по 83р. Нехилая накрутка..

12 окт 2015 в 16:47

Авторы конфет, видимо, всё это перечисленное в статье пробовали, чтобы создать соответствующие вкусы. Герои!)

12 окт 2015 в 16:49

Зачем мне конфеты со вкусом носков? У меня свои носки есть :)

Ленок
12 окт 2015 в 18:10

Необычно. Креативно. Забавно. Но есть это я бы не стала. Хотя... со вкусом ушной серы я бы все-таки попробовала. Ради интереса. )) А еще, шоколадных лягушек и сливочного пива )) Прямо интересно, что это за пиво, которое можно детям пить.

Montale
12 окт 2015 в 17:16

Брр, так вот попробуешь конфету со вкусом тухлого яйца, навечно забудешь про конфеты.

Гурманя
12 окт 2015 в 16:54

Эка удивили. У нас сейчас все конфеты с запахом ненамного лучше вонючих носков.

III
12 окт 2015 в 16:46

Вот интересно, как определяли, какие на вкус вонючие носки, а сама затея конечно мерзко-бредовая…

12 окт 2015 в 16:53

Эти конфеты стоят более 10000 рублей за килограмм!!! Это точно для школьников?

408580
12 окт 2015 в 18:27

Интересно еще что в составе!

12 окт 2015 в 17:03

креативненько.какую только мерзость не придумают, лишь бы бабло срубить

случайно2
12 окт 2015 в 17:32

Это прикол из Гарри Поттера...

Лилия
12 окт 2015 в 16:54

34 р. за 350 руб???? это кило стоит больше 10 тысяч....пусть сами кушают свои тухлые яйца и рвоту...бред какой-то

Геля
12 окт 2015 в 18:47

Как в книге "Гарри Поттер". Конфеты со вкусом носков, козявок и т.д

12 окт 2015 в 16:48

В дни нашей юности, продавали туалетную воду, которая потом вонять начинала.... в качестве розыгрыша....

12 окт 2015 в 18:17

Эх, где мои 10 лет, классно было бы одноклассниц угостить

Ирина
12 окт 2015 в 17:14

Новосибирские школьники настолько суровы...эххх, дети заелись совсем - простые конфеты уже неинтересны)))

12 окт 2015 в 17:40

поди на алиэкспрессе это добро копейки стоит

рп
13 окт 2015 в 14:47

Ура, наконец-то Хогвартс стал ближе :) Еще бы шоколадные лягушки у нас продавали, а не в Англии, где выставки по Гарри Поттеру.

12 окт 2015 в 19:39

а настоящую рвоту эти конфеты со вкусом рвоты не вызовут?? как по мне, так у мепня одни названия вызывают "вкус рвоты" ((((

12 окт 2015 в 22:55

Ура! Можно не мыться и не стирать носки. А всем заливать, что только конфетку скушал!

12 окт 2015 в 19:22

Какое ж большинство населения у нас мрачное, без юмора, "без сучка, без задоринки"... Скучно, товарищи, читать ваши комменты. У меня сын купил - ну развлекается с друзьями, прикольно.
И мне дал попробовать - разок свезло с яблочком, а разок мыла накушалась. Ну и что? Весело и безобидно.

Человек-планктон
12 окт 2015 в 16:54

я бы накупил, были бы цены более привлекательные - за 30 гр. мармеладок столько бабла. Еще бы шоколадных лягушек в подарки набрал)

13 окт 2015 в 08:26

Те, кто думают, что это для еды, это не так. Эти конфеты для забавы и розыгрышей, а также челленджей. Чтобы определить вкус каких-нибудь носков не обязательно их есть, достаточно знать запах. Думала взять поприкалываться, но узнав цену, передумала.

Гарри
12 окт 2015 в 21:06

Мне нравится идея)) Куплю попробовать

12 окт 2015 в 17:51

А можно просто желающим есть оригиналы - грязные носки жевать, например, и тухлые яйца. Всяко дешевле.

Катя
12 окт 2015 в 23:16

Эти конфеты производит компания Jelly Belly - а это компания с мировым именем!
Конфеты абсолютно безвредные, состав безобидный - кукурузный крахмал и различные ароматизаторы. Вкусы у конфет очень оригинальные - добиваются их, смешивая различные ароматизаторы, фруктовые и овощные соки. Да, как конфеты к чаю они не подойдут, но станут отличным развлечением на вечер с семьей или друзьями, для людей не лишенных чувства юмора)

саныч
12 окт 2015 в 17:06

От одного названия статьи рвотный рефлекс появился ..... б-р-р-р.... (((( И это наши дети .... ((

12 окт 2015 в 17:00

Кто в детстве не заворачивал в фантик пластилин или еще чего, дабы посмеяться над угощаемым? Это то же самое, только продвинутей. Пусть балуются ,если не вредно

12 окт 2015 в 17:32

конфеты точно для школьников?
Может для топ менеджеров с зарплатой от 100 тысяч в месяц. Или водятлов крузаков от 25 лет
Круто иметь такую конфету. Представляю предложу свою партнеру со вкусом рвоты или грязных носков.

Фи
12 окт 2015 в 17:16

Мир сошел с ума. Я бы не позволила своему ребенку есть такую дрянь. А вот вредному коллеге подарила бы коробочку)

Лала
12 окт 2015 в 17:49

еще лет..эмм... 15 что ли... назад папа подружки продвигал эти конфеты по киоскам, тогда все было проще - с чесноком)

Ната
12 окт 2015 в 17:44

Ой, когда начала читать статью как раз ужинала. И через секунду аппетит пропал куда-то. Сразу представились грязные носки. Это же надо придумать такой бред.

Рита Доу
13 окт 2015 в 10:29

От комментаторов тошно стало, про Гарри Поттера 99% и не слышали.. Замечательно, что довезли до Нск, плохо, что наживаются, но куда без этого, эксклюзив ведь.

13 окт 2015 в 10:00

Гарри Поттера перечитали?

13 окт 2015 в 14:09

а я не знаю - какие на вкус грязные носки и сера! как я пойму - что я съел ?

NNNN
13 окт 2015 в 10:41

Пока читала статью, поймала себя на том, что лицо мое искривилось все от такой гадости.

13 окт 2015 в 10:44

Мне одному кажется что самовыражение и банальная безвкусица несколько разные вещи?

12 окт 2015 в 22:59

Они появились еще раньше в Продукто) Что за новость))