Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти нашли на предприятиях ненужного имущества почти на 2 млрд

9 окт 2015 в 16:55

Сейчас не все так просто, знакомый хотел кусок земли в бойком месте взять. 3 сотки, стартовая цена 65т.р в год, так торги закончились на 700т.р./год за аренду земли!
Магазин цветы реально жалко. Цены были очень приятные

665432
9 окт 2015 в 17:51

Кадастровое бюро жалко
Когда то там работал отличная контора была! И люди прекрасные

Гор
9 окт 2015 в 17:54

Раздавать нужно все в аренду по нормальной цене и каждый год пересматривать аренду !

9 окт 2015 в 18:38

Господин Локоть, купите на вырученные деньги еще трамваев, многие жители города будут вам очень благодарны :)

sutemi
9 окт 2015 в 19:09

4000 объектов недвижимости общей площадью 3,5 млн кв. м., из которых "недостаточно эффективными" посчитали - 110 объектов, т.е. меньше 3%, но их площадь - 2 млн кв.м. - в 1,33 раза выше площадь оставшихся 3890 объектов. Из этих самых "жирных" 110 объектов, больше половины - 66 объектов стоимостью 1,764 млрд руб. - вообще "ненужные"? Т.е. продают самое кошерное?

Заяц
9 окт 2015 в 19:57

Бесплатно в аренду производству, чтоб развивалось.
Разумеется все жкх и налоги с производства, зато аренда ноль.

Сергей
9 окт 2015 в 21:24

мы уже это при городецком проходили когда дет сады под снос и многоэтажку на этой земле...

Мда
9 окт 2015 в 23:40

А смысл? Сейчас столько площадей простаивает, бывших магазинов и заводов. Просто диву даешься!

Что ваши торги только растрата на копейки..

Это неликвид, и оценивать в какие то деньги так же бессмысленно как и строить песчаные замки...

10 окт 2015 в 16:22

Лишнее надо распродавать. Дыры в бюджете города залатать по крайней мере.

Валера
11 окт 2015 в 12:39

Немного истории прошлого века. Еще на перекрестке Ватутина-Блюхера с маг. Цветы рядом через Ватутина была булочная. Потом в ней разрешили алкоголем торговать, потом мутировал в продуктовый с вино-водочным уклоном, сейчас магазин матрасов. За маг.Цветы был музыкальный магазин, потом половину отделили для фирменного магазина бердской Вега. Справа от Цветы был междугородний телефон, потом мутировал по сути в кассу системы Город. Сейчас кажется молочный магазин.