Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Для торговцев барахолки разбили временную ярмарку

9 окт 2015 в 13:36

Простите за глупый вопрос! Я так понимаю, что это будет на месте парковки! А машины куда ставить будут посетители ТЦ!?

Сибиряк
9 окт 2015 в 13:36

А почему не на центральной площади? Или туда только белорусов пускают?

9 окт 2015 в 13:42

Теперь возле Континента будет - не пройти, не проехать..

Autodafe
9 окт 2015 в 13:49

На площади Ленина еще можно, скоро место от белоруссов освободится.

Жора
9 окт 2015 в 13:50

Почитал злые коменты, и не понял, продукты дорожают- визг дружный стоит, люди выживают. Как барахолки касается- так все крутые такие, могут себе спокойно позволить переплачивать не одну стоимость. Или когда продуктов касается вы всей толпой за пенсионеров переживаете?

9 окт 2015 в 13:51

Подскажите кто знает где именно будет торговля, мне особо в голове не укладывается, как все возле континента поместятся

9 окт 2015 в 14:01

Временная - это постоянная!

9 окт 2015 в 14:04

За 2 дня они смогут заработать на аренду новых торговых мест?

9 окт 2015 в 14:18

Ну еще возле Континента свалку устройте. Может лучше было бы там на площадке для детей какой-нибудь праздник организовать?

саныч
9 окт 2015 в 14:18

За три года не перешли в павильоны , а два дня что-то решат , ну-ну ...... ) Власть , барахолке быть !! Не позорьтесь . компромисс они нашли ....самим-то не смешно ? (((

9 окт 2015 в 14:26

Мертвому припарка.
Единственный реальный шаг - продлить работу рынка до открытия ТЦ в Пашино.

9 окт 2015 в 14:33

А я сегодня на трамвайном кольце драку за места наблюдал. Отродясь такого не было.

Мимо
9 окт 2015 в 14:34

Как можно было вкладываться в сезонный товар, если есть уведомление о закрытии?! Бизнесмены...

9 окт 2015 в 15:06

Кто думает, что это будет новая - ну думаю это вы зря - как раз в этот раз видна решительность властей. А наряду с ней - решительностью, видна разумность и мудрость - и вот как раз ее результат - помогают людям. Сказали же - на одни раз. Вот когда будет второй - тогда и можно будет говорить.

9 окт 2015 в 15:22

Мы вам - вы нам! Кто-то еще думает, что это бесплатное решение?

Zzz
9 окт 2015 в 15:57

Прям ради интереса съезжу посмотрю цены на сезонный товар! Знаю цены в магазинах, сравню во сколько раз там дешевле! Ооооочень слабо верится комментаторам в крайне низкие цены на барахолке.

ольга
9 окт 2015 в 17:28

зимний комбинезон на барахолке стоит 2тыс, но крутым ездить необязательно, в торговых центрах возьмете

Interra
9 окт 2015 в 18:11

К "крутым" себя не приравниваю, но в магазинах есть сезонные скидки и комфорт при примерке, также можно вернуть в случае чего...а на барахолке? всегда сердце сжималось при виде матерей с детьми там((( в этой толкучке(((

9 окт 2015 в 19:36

Дак надо было властям выделить транспорт для переезда .да и делов то !!!!

********
10 окт 2015 в 12:13

Слушайте, ну надоели уже с этой барахолкой!!!! У нас, что проблем в Новосибирске больше не существует!!!! Сколько можно?!! И так столько лет, одни поблажки этим торгашам-спикулянтам!!!! Раньше за это сажали, а теперь они в почете!!!! Власти обратите свое внимание на жителей, которые исправно платят налоги со своей копеечной ЗП !!!!

мимо проходящий
10 окт 2015 в 13:29

Помню, хотя это давно было-барахолка была на "Саде Мичуринцев". Когда ее убирали, тоже хотели что-то там построить, а до сих пор ничего нет. Только людей сдернули.

10 окт 2015 в 16:25

Дали бы им арендные каникулы.

Некто
12 окт 2015 в 10:32

"Нет ничего более постоянного, чем временное". Здравствуй, новая барахолка.

12 окт 2015 в 11:00

сделали бы мега распродажу т.к товар бы у них быстро разошёлся и все рады