Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Хоккей: победная серия «Сибири» оборвалась в Ханты-Мансийске

чапай
7 окт 2015 в 09:00

Команда не виновата все дело в том что игроков не кому тренировать наши тренеры во время тренировок бамбук курят а не занимаются командой выигрывает "Сибирь" за счет личного мастерства каждого игрока а сыгранности нет,бегают друг за другом больше мешаю чем помогают гнать нужно таких тренеров а особенно главного.

Изя
7 окт 2015 в 09:03

Кто то вчера позавчера хвалебные песни пел Беспалову, что натренен он на буллиты! Ну и как говорится сглазил. По игре, такое впечатление что выигрываем благодаря Салаку, 99% победы и то что мы на таком высоком месте, это его заслуга.
Если честно, смотрю, болею, никуда от этого не денешся, но как то все предсказуемо, забивают нам, отыгрываемся, в основное выиграть не можем, там ОТ, буллиты, лотерея... Хотел вчера ЦСКА посмотреть, так их не показывали, скукота!
В первом фильме этого сезона Команда-54, Михаэла Салак сказала что тут воздух намного чище чем в Питере, ну с этим я бы еще поспорил, может в Бердске или Академе?
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

Цукер
7 окт 2015 в 09:10

Пока не наладим игру в большинстве (этож просто ужас какой-то), победы в основное время будут доставаться все труднее и реже.

21см
7 окт 2015 в 09:28

К чему вообще эти первые 3-4 периода? давайте с Авангардом сразу с буллитов начнем!

Наталья
7 окт 2015 в 09:30

Игра не понравилась. Показали дворовой хоккей. Ребята становятся не похожими на себя.
А что дальше будет?

7 окт 2015 в 09:38

игра в "большинстве", по сравнению с прошлым годом , просто отсутствует.
И, берегите Салака! Он вам не железный, каждую игру вытаскивать!

Вера
7 окт 2015 в 09:50

Моя любимая " Сибирь" для меня всегда права. Но. Вчерашний матч был объективно скучен, предсказуем. " Югру" их болельщики немного бодрили, мы же двигались так, будто силы берегли. Итог - рулетка, называемая булитом. Ребята ждём от вас яркой игры.Вперёд,СИБИРЬ!

Покупатель
7 окт 2015 в 10:15

Гелашвили прям артист

арго
7 окт 2015 в 10:21

А я верю в команду.Прошел всего месяц с момента открытия чемпионата(ну чуть больше),ребята потихоньку вкатываються ,все будет хорошо.Посмотрите на СКА,на какой строчке чемпион?А ведь команду покинуло всего несколько человек,а у нас?Главное,ребята стараються,бьються "до последнего".Старичков много в команде...

Андрей
7 окт 2015 в 10:39

Нужно срочно исправлять игру в большинстве и будет нам счастье!

человек
7 окт 2015 в 11:30

ну и чего ныть опять начали? наши остались на первом месте + ещё раз говорю сезон не простой со слов менеджера сибири + авангард конечно сильная команда но много раз наши обыгрывали их
будьте оптимистами

7 окт 2015 в 12:06

Опять довели игру до абсурда, ой, то есть до буллитов

Du hast
7 окт 2015 в 12:17

А по-моему, у кого-то слишком завышенные ожидания после предыдущего успешного сезона. Я тоже хотел бы феерическую игру, как тогда, но, учитывая обстоятельства, именно такую игру в начале сезона ожидал. Не ожидал только, что после 30% сыгранных матчей Сибирь будет возглавлять пелотон.
Ситуация с игрой команды - один в один с тем, что было на аналогичной стадии регулярки год назад, когда было 6 поражений подряд (сравните с нынешними 6 матчами подряд с набранными очками). Тогда, как и сейчас, был функциональный спад, не шло большинство, не шла шайба в чужие ворота. Некоторые видели в этом тенденцию и требовали отставки ТШ (не исключая автора сего поста). А потом кризис миновал, и пошло-поехало.
Рано ещё судить об игре нынешней Сибири. Вот месяца через полтора будет понятно, что она из себя представляет и есть ли в ней новые Херсли и Кургышевы.

Денис
7 окт 2015 в 15:04

Чувствую я, просядут скоро физически. Ну невозможно быть постоянно свежее других, играя при этом дополнительный период почти в каждом матче. Даже хорошо, что сегодня проиграли, может, дойдёт до них, что невозможно всё время отскакивать.

7 окт 2015 в 16:02

С такой игрой в большинстве,Авангард нас завтра вынесет! СИБИРЬ,ВПЕРЁД!!!