Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новосибирский студент спас тонувшего в озере мальчика

5 окт 2015 в 13:38

Побольше бы таких МУЖЧИН!!! Молодец парень! а ведь водичка-то уже далеко не "летняя"...

5 окт 2015 в 13:44

Парень молодчяга - должен быть крестным у мальчика!!! Мальчик второй день рожденья отмечает!

игорь
5 окт 2015 в 13:46

вот это и называется оказаться в нужное время в нужном месте....респект спасателю..повезло мальчугану....

5 окт 2015 в 13:49

Аж слезы наворачиваются...Слава Богу, что все хорошо кончилось! У самой шестилетний сын...Что тут скажешь, Николай молодец, настоящий мужской поступок!

хм..
5 окт 2015 в 13:52

Обыкновенное чудо.

5 окт 2015 в 13:52

Подарил жизнь пацану!

5 окт 2015 в 13:53

ну теперь родителей к студенту на отработку на огород!

23
5 окт 2015 в 14:10

знак ГТО ему без очереди!

5 окт 2015 в 14:29

это прям везение, что студент именно плаванием занимался, человек без подготовки вряд ли бы полез, а если бы полез - мог бы и сам утонуть в почти ледяной воде

qazwsx
5 окт 2015 в 14:44

повезло мальчику. Николай мог бы пойти за водой чуть позже - и все.

5 окт 2015 в 14:50

согласно конфуцию, студент теперь обязан всю жизнь заботиться об этом пацане

Красивый Мущина
5 окт 2015 в 14:50

Парень - реально герой, и достоин правительственной награды. Он сам мог легко погибнуть в ледяной воде. Я всего один раз был в такой воде, но запомнил это на всю жизнь... Ледяные тиски сжимают тело, парализуя дыхание....

роман
5 окт 2015 в 14:54

Парень совершил поступок достойный настоящего мужчины. Какая приятная новость!

Изот
5 окт 2015 в 14:57

Как же приятно читать такие новости.Хочется прямо подойти и пожать руку спасителю ребёнка.Храни господь народ от несчастий и нелепых смертей.

Галка
5 окт 2015 в 15:02

А я желаю спасителю- настоящему Мужчине встретить достойную девушку и родить с нею прекрасных сыновей!!! Таких еще надо!;)))

5 окт 2015 в 15:19

Парня явно медаль ждет, а от родителей спасенного вечная благодарность.

Валентин
5 окт 2015 в 15:32

Молодец Николай! Страна должна знать своих героев! Учится , кстати , на сварщика в Новосибирском техническом колледже им. А.И. Покрышкина!

5 окт 2015 в 15:37

Аж слёзы навернулись...))) Господи, как здорово такие новости читать! Парень -просто умница!!!

Риша
5 окт 2015 в 15:42

У нас в городе должен быть памятник такм обычным парням - ГЕРОЯМ! Новосибирцы должны знать о таких мужественных людях!
У мальчишки второй день рождения.

5 окт 2015 в 16:21

как нелепо можно потерять ребенка. а потом , страдая с этим жить. Парень достоин уважения! Герой!!!

Евгений
5 окт 2015 в 16:24

Вот что значит быть мужчиной и оказаться в нужном месте и в нужное время. Спасибо парню! Спас мальца. Это просто чудо, что он успел.

надежда
5 окт 2015 в 16:45

Не зря имя у него Николай.Николай Угодник покровитель детей.Теперь он для мальчика как ангел-хранитель.Молодчина.Герой.Гордость распирает,что рядом живут такие ребята.

Ира
5 окт 2015 в 17:14

МОЛОДЕЦ, НИКОЛАЙ! Восхищена! Настоящий русский герой!!!
СПАСИБО за спасённую жизнь!

Ира
5 окт 2015 в 17:16

А где фото Николая? НГС, ну что же вы!!! Очень хочется увидеть этого героя!

wasabi
5 окт 2015 в 17:20

НГС, когда парня наградят, обязательно сделайте короткий репортаж и фотку, город должен знать своих героев в лицо.

вот это да
5 окт 2015 в 18:47

Редкая приятная новость в СМИ за последнее время, это и есть чудо, Божий промысл просто, нужный человек в нужном месте, вероятность такого почти нулевая, а ведь случается..

5 окт 2015 в 19:59

Молодец, Николай!
Спасибо тебе и твоим родителям - за тебя!

5 окт 2015 в 20:13

Настоящий Мужчина!!!

5 окт 2015 в 21:30

Парню медаль, родителям мальчика штраф тысяч 500 что бы научились следить за ребенком и объясняли что можно а что опасно!

Элен
5 окт 2015 в 21:46

Николай, несомненно, молодец. Но мне интересно, кто же минусует людям, которые рады за спасенного мальчика?

Сергей
5 окт 2015 в 22:05

Вот где реальный герой!! Не то что мы, диванные комментаторы)))

Алексей
6 окт 2015 в 11:02

Респект и уважуха парню! Молодец! Не растерялся. Теперь у него есть братик младший. Жизнь парню спас. Второй после родителей будет.

6 окт 2015 в 11:15

Настоящий герой! Надеюсь МЧС отметит парня медалью за спасение утопающих...