Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Пропавшего 10-летнего мальчика нашли на монументе Славы

4 окт 2015 в 09:16

Есть знакомая женщина с похожей " особенностью" поведения. С детства бегала из дома. И семья у неё вполне нормальная была. Она и циган искала, да они ее не приняли, потом в деревню уезжала, у бабульки какой то жила. Её родители по нескольку месяцев найти не могли. Потом сама возвращалась. Вышла замуж, родила дочь, оставила её с мужем и ушла. Вернулась через несколько лет. Оказалось, что за это время ещё одного ребёнка родила, тоже с мужчиной оставила. Сейчас уже почти 50 лет, внешне- красивая благополучная женщина. Внуки есть. Но переодически куда то уезжает. Живёт в городе одна. Объяснить своё поведение просто не может. Хотя по её словам пыталась обращаться за помощью. Вот такая грустная история.

4 окт 2015 в 20:17

Будулай юный.

елена 2010
5 окт 2015 в 07:10

Известный путешественник, член географического общества Виталий Сундаков тоже с детства убегал из дома. Наверное, душа такая у ребёнка бродяжническая) вырастет и тоже путешественником станет.

5 окт 2015 в 07:15

Товарищи, заболевания бывают разные, поэтому не надо осуждать родителей. Без Вас итак тошно. Родители итак места себя не находят, пока ребенок где то скитается и вовсе не потому что ему плохо, а потому что он не такой как все.

Славкин
5 окт 2015 в 10:46

Ну, никогда не поверю, что типа мальчик сам такой получился, бродяга. Он же не на грядке сорняком вырос (по идее), его же воспитывали. Значит, что-то нужное не вложили ему в голову сами родители. Всё из семьи идет. Может, внимания ему не уделяли должного. Может, родители ругаются постоянно (об этом не обязательно должны знать соответствующие органы). Или от него слишком многого требовали.

5 окт 2015 в 10:53

>а потому что он не такой как все.
Так это же хорошо. Ребенок любознательный, изучает мир, развивается. Скоро автостопом начнет путешествовать, в поход, в горы его надо сводить.

с Кропоткина
5 окт 2015 в 11:06

Когда ещё велись поиски ребёнка, зашла на страницу в соц.сети к его папе, маме.. В статусах объявление о пропаже сына, а в ленте активности тут же "классы" всяким идиотски смешным сюжетам. Молодцы! умеют отвлечься

Эли
5 окт 2015 в 11:14

я не представляю что чувствуют родители мальчика! хорошо что все хорошо. Думаю парнишке будет очень стыдно когда он осознает что сделал и больше не убежит от родителей.

5 окт 2015 в 13:30

Ребенку - трехнедельное турне по трем самым худшим детдомам России и пару-тройку ознакомительных экскурсий (обязательно!) в колонию для несовершеннолетних. Родителям - нехилый штраф. Всё. Точка!

5 окт 2015 в 13:36

Ни за что не поверю что эта Семья благополучная. Все они хорошо и мило выглядят когда общаются с Полицией. Быстренько прибираются в доме,одевают строгую одежду, надевают на лица умные улыбающиеся Физиономии , рассказывают о своей Любви к детям и в какие Секции записали своего ребёнка и как заботятся о том что бы ребёнок был тепло одет... и полиция им верит...