Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Предполагаемое похищение мальчика попало в объектив видеорегистратора

2 окт 2015 в 09:42

На сайте Одноклассники увидела 29.09.2015 года у кого тов статусе что мол пропал мальчик, днем в районе 13,00+ что со школы направлялся в сторону дома и пропал, может это он!?

Алексей
2 окт 2015 в 09:50

Инсценировка? Выглядит как опстановочная съемка. О пропаже никто не заявлял?

Например
2 окт 2015 в 10:35

А вы не думаете, что ребенка не похитили, а ограбили, например. И отпустили, а дома он не стал об этом говорить.

мужчина 1983 г.р.
2 окт 2015 в 10:46

опять лихие 10-е ?
днём в центре города , это уже сверх наглости !

Человек
2 окт 2015 в 10:55

Посмотрела и аж сердце замерло. Так тяжело стало.Возможно его родители видят это видео.Даже не могу представить что они испытывают.Представила как страшно сейчас этому малышу. Аж сердце рвется. Дай Бог чтоб нашелся жив и невредим.

2 окт 2015 в 11:21

Да сейчас реально страшно за детей. Многие начинают " и как мы раньше то выжили?" Да легко мы раньше выживали, раньше очень, очень было безопасно и легко жить. Машин раньше сколько было? Поэтому мы все спокойно бегали по любой улице и ничего с нами не было. А какой сейчас поток?
Раньше не было столько "чудаков". Раньше реально все про всех знали и все отслеживалось в разы лучше. Неблагополучный? Пьяница? Живет один, без жены без детей? Все - он стоит на внимании у всего дома, у всех дворников, старших по дому, участковых. Шаг в сторону - уехал ночью в дурку. А что сейчас? Соседей то не знаем.
И после этого всякие особенно бездетные, или те у кого уже дети лет по 20-25 учат и смеются над теми кто постоянно следит за своими детьми.
У знакомых, мальчик с школы шел, мать домофон открыла и все, нет и нет, пошла в подъезд, а его там уже успели износиловать.
Времена очень поменялись, и в плане общетсвенной безопасности в гораздо худшую сторону.

2 окт 2015 в 13:47

В новостях передали, что это все шутка!! Два брата шутили! даже незнаю радоваться что это не по-настоящему и страшно, что такие шутки!

Алла
2 окт 2015 в 16:32

на видеорегистраторе вверху дата ... 2013 год... это как?

2 окт 2015 в 20:47

Это два брата,11 и 17 лет.Пошутили так,не знали ,что видеорегистратор их запишет.