Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «О, моя мама в таких ходила!»
«О, моя мама в таких ходила!»

25 сент 2015 в 10:57

Необычайно точное название статьи! Действительно, старьё какое-то, а не модная обувь. Поеду на дачу, привезу пол коллекции такой же.

25 сент 2015 в 11:16

Красиво! Мне нравится! Поинтереснее обуви, напоминающей длинноносых крыс :-)

25 сент 2015 в 11:20

Фото 1, 3, и особенно14 (босоножки голубые) - ура! Наконец-то можно будет не бояться наших луж! Обожаю такую подошву! Еще бы сапоги на такой купить - и будет счастье...
Да, и еще вопрос - когда начнут шить сапоги на нормальные ноги, у которых ЕСТЬ икры? Ни одни сапоги не сходятся, млинский! А то, что сходится, даже моя бабушка не станет брать - кошмары по кошмарным ценам!

25 сент 2015 в 11:30

Как-будто китайский рынок вывалил своё производство! Что за ужас? Ничего оригинального! Как вообще люди носят кеды? Они же на резиновой подошве, у меня после часа их носки болят ноги, а у мужа воняют! Мне больше нравятся ретро на шнуровке, хорошо прошитые ботинки или литые рикеры, а зимой унты довольно симпатичные!

Владелец Эскалэйда
25 сент 2015 в 11:51

местные предприниматели освоили aliexpress судя по ассортименту?))

25 сент 2015 в 13:16

О о о,какое убожество! Кто " дизайнер"? Наверно за это кто-то деньги получает. Меня всегда удивляет почему "новомодные дизайнеры" считают покупателей недалекими . и ничего не понимающими в моде.Даже "модный приговор" отдыхает.

скажу и я
25 сент 2015 в 13:40

Господи, ну когда, КОГДА же уже будет НОРМАЛЬНАЯ обувь у нас в Новосибирске?! Совершенно убивает выбор, которого по сути и нет! а нужна ведь просто классика - КЛАССИКА на небольшом каблуке! Магазины, ну задумайтесь уже о своем ассортименте в конце концов -ничего не найти стоящего!

Аленка
25 сент 2015 в 14:05

Отнесла в ремонт осенние ботинки и сапоги, зимнюю обувь даже ремонтировать не надо. О покупке даже не задумываюсь.

25 сент 2015 в 14:29

Мне очень нравятся текстильные кеды, но однажды купив, стерла ноги в кровь в четырех местах одновременно, за час прогулки, видимо не всем они подходят...((

Производитель обуви
25 сент 2015 в 14:33

Граждане привыкайте потихоньку, в 2017 году останутся только валенки. Налетай не скупись, покупай Бабушкину радость.

мазда
25 сент 2015 в 15:13

Это обувь будущего?? Кеды и тракторная подошва - это вчерашний день!

25 сент 2015 в 15:13

Мамочки...кроме лодочек ничего не приглянулось... срамота да и только, опять в Европу за обувью надо лететь.

25 сент 2015 в 16:13

пожрать бы купить, да на работу добраться...

25 сент 2015 в 17:59

Никогда не буду покупать обувь из дермантина. В них нога воняет и потеет так, что колготки и носки насквозь мокрые. Пусть у меня будет пара хороших сапог по 10000 рублей, чем пять пар искусственных. По поводу кед - надоело видеть женщин унисекс. Перешла с кед на красивые удобные туфельки и всем советую.

Дарья
25 сент 2015 в 21:13

На все готовы пойти , лишь бы обувь качественную и красивую не выпускать! Что это такое? кто это будет носить?
И деньги в рекламу вкладывать и выставки организовывать
Ну никак не хотят вещи нормальные делать!
Уважаемые бизнесмены, инвесторы, постройте фабрику обуви в Новосибирске, чтобы внутренний рынок насытить хорошим продуктом, а не этим ширпотребом.
Глядишь бренд создадите, спрос, рабочие места, прибыль попрет ,не только в нашем городе ею торговать но и в ближайших
Будет качество не хуже заграничных, так с руками оторвут

манечка
25 сент 2015 в 21:22

я уже лет пять покупаю обувь на зарубежных европейских распродажах, у меня классический 39р или 9 американский или 6 английский, например зимние сапоги Jana, которые у нас 11 тысяч, а с немецкой распродажи с доставкой заплатила 2800р, ну о качестве только 5+++, буду щеголять. Кстаи покупала с Америки год назад кожаные зимние сапоги Ugg, неубиваемые, кожа толстая, тёплые нереально. А в наши магазины только на китайские колодки смотреть ходить да зимние сапоги на высоких каблуках, в Сибири зимой на каблуках - жесть.

Нищаем
26 сент 2015 в 09:48

Раньше во Вьетнаме было "модно" носить обувь с подметкой из а/шины, привязанной шнурками к ноге.И ничего, даже дипломатические делегации встречали в такой обуви.Уже похоже.

Dzintara
27 сент 2015 в 12:35

Подобная обувь будущего навевает депрессию. Вот что кризис с людьми делает. Уж лучше в старых порваных кроссовках ходить, чем в этом.

27 сент 2015 в 13:15

Темная обувь самая обычная, а остальное крутое) Новосибирск, дорастайте до моды уже) Надоели ваши сапоги формата "Корс")
Уважаемый корреспондент, а не подскажете марку кроссовок с первой фотографии?)

27 сент 2015 в 13:30

трудно найти туфли для носки , а не бутафорские цырлы...А туфли с подошвой как на фото 1 советую вообще не носить, были такие , реально стали болеть ступни после хотьбы, пока разодралась в причине- опереться при хотьбе трудно- даже походка меняется.....

фрёкен бок
27 сент 2015 в 21:54

а мне понравились кеды.летом,месяц была в москве,там действительно,ходят во всевозможных кедах,все,возраст разный.купила,в киаби.пока была там-ходила,а вот здесь то чувство,когда оказываешься не в то время,и не в том месте....

Анна
27 сент 2015 в 23:41

Барахолка, как и большинство вещей, что в наших ТЦ продается.