Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации МТС сделали платной услугу «Вам звонили»
МТС сделали платной услугу «Вам звонили»

18 сент 2015 в 16:06

Кризис вот и собирают по копеечке. Давно уже отказался от МТС - очень дорого. Смотрю в сторону ТЕЛЕ2, но у них уж сильно связь плохая, ничего не слыхать, алёкаешь с этими теле 2 и толку нет.

18 сент 2015 в 16:06

Вот спасибо, НГС! Мне смс такое не пришло, а теперь я сразу же отключила!

18 сент 2015 в 16:08

НГС,молодцы что иногда такие новости показывают,многим людям помощь.

18 сент 2015 в 16:09

А у меня вот один вопрос. Последнее время участились случаи такие: сижу я, значит, в офисе или дома. По телефону смс пишу, звоню. Короче-связь в норме. И вдруг оба-на: приходит смс: мол, звонили вам. И абонент мне потом говорит что я недоступна была

Ибо один раз я ждала звонка директора, мы с ним договаривались. Сижу, в телефон пялюсь, он все не звонит. Я уже спать хочу идти... И вдруг приходит смс что он мне, оказывается, час назад уже раза три звонил.
А вот за это мне никак компания не хочет компенсировать?)))

18 сент 2015 в 16:12

у меня телефон всегда включен, но бывает недоступным из-за географических нюансов, много езжу по территориям, где нет ни мтс, ни теле два и мегафон еле еле.. так что - теперь я должен платить МТС за отсутствие ее вышки в тех местах? спасибо великому сотовому оператору за то, что нам так весело

На Билайне "Будь в курсе+" у меня бесплатно, хоть мне и 100 лет эта услуга не нужна.

горожанин
18 сент 2015 в 16:14

"новости" так то дня три уже.

123
18 сент 2015 в 16:14

Да, пришло такое СМС. Отключил сразу эту услугу. Кому надо - перезвонят

18 сент 2015 в 16:14

Пользуюсь разными операторами, так вот МТС по моему мнению сейчас хуже всех стал.

Кризис
18 сент 2015 в 16:14

Связь ухудшается, стали брать деньги за то что не брали. МТС на шаг впереди

18 сент 2015 в 16:15

короче, возвращаемся к старому. скоро входящие будут платными, смски как 5 минут разговора, расценки в долларах...

Микро Б
18 сент 2015 в 16:16

Спасибо нгс, что напомнили а то я забыл!
А вообще странная политика! Правильно говорит теле2 - мы не жадные!
А эти походу обеднели!
Осталось сделать определитель платный и полный назад - в каменный век!

Green
18 сент 2015 в 16:17

"даже с такой стоимостью предложение компании остается самым выгодным на рынке".
Разве? У Теле2 эта услуга бесплатна

18 сент 2015 в 16:17

Теле 2 и все бесплатно)) но это ж не круто, лучше кучу денег за всякую фигню переплачивать.

18 сент 2015 в 16:17

С этой услугой МТС могли только повышать количество звонков, так как увидев смс человек перезванивал. А теперь все отключат уведомление и кто проиграет?...

18 сент 2015 в 16:18

Мне только вчера смска пришла. Ну сколько там за год набегает? Раз-два пообедать в столовке. Оставлю услугу.

Слоник
18 сент 2015 в 16:19

у меня почему-то последнее время, когда мне звонят (и тлф мой в сети при этом), случаются какие-то глюки и звонящему говорят что мой номер не недоступен даже, а заблокирован. и это происходит постоянно. Кто-нибудь сталкивался?

Житель НСКа
18 сент 2015 в 16:19

Прочитал новость , СМС не приходила, проверил личный кабинет на наличие подключенной услуги - услуга не подключена, хоть и есть в списке предоставляемых услуг. Что за шум подняли, будто услугу подключили втихую и деньги со всех качают.

Мррррр
18 сент 2015 в 16:21

Уже отключена:)платить деньги за воздух- нецелесообразно.

18 сент 2015 в 16:21

Свинство это со стороны МТС. Нет бы новые тарифы ввести с учетом стоимости этой услуги.

м53
18 сент 2015 в 16:22

чтобы отключить услугу вам звонили *111*38# вызов

Мррррр
18 сент 2015 в 16:23

Люди, промеряйте услуги подключённые через личный кабинет!!!! Мне много раз приходило смс с ответом на запрос, что типа отключена услуга( роуминг) , а на деле снимали по сотке в месяц.

18 сент 2015 в 16:24

Ростелеком начисляет деньги за упущенную выгоду. Теперь и МТС что-то изобретает. :(

18 сент 2015 в 16:24

Спасибо за предупреждение! А у остальных операторов эта услуга платная, тоже пришлось все вручную отключать! Получается, МТС - самый честный!

18 сент 2015 в 16:24

Пришла смс-ка..сразу выключила услугу. И так втихаря что-нибудь,да прицепят.Хорошо,что в личном кабинете можно просечь.

18 сент 2015 в 16:25

Теперь можно не перезванивать кому не хочешь. Если что, будто услуга не подключена, типа не знал

18 сент 2015 в 16:26

я тоже отключил, совсем уже обнаглели, за все деньги дерут, скоро уже за то что пользуешься красненькой сим-картой будут деньги брать. Не хотите платить - возьмите прозрачненькую или серо-буро-малиновенькую! за что бы еще с вас деньги взять??? ах, вот у всех по четыре гудка идет, пока дозвонишься, а вот у вас три гудочка - платите денежку. Ах да, мы забыли заплатите нам еще копеечку, за то что мы такие хорошие..итого с вас 100500 копеечек) Спасибо, что обратились к нам!

Серега
18 сент 2015 в 16:28

Я отключил, сейчас если кто не сможет до меня дозвониться хоть не скажут а что смс не приходила что я звонил)))

абонент
18 сент 2015 в 16:30

какая-то деза в новости. у меня на билайне такая услуга бесплатна. ещё бесплатно отправляют звонившему сообщение, что я в сети.

18 сент 2015 в 16:31

Понимаю, у всех кризис, все хотят хоть какую то копеечку срубить. Сколько у МТС аббонентов по России? Миллионов 5 то будет? Вот с каждого по рубчику в день - 150 млн прибыли в месяц. Может быть и оставил бы эту услугу, если бы брали 90 копеек по факту пропущенного звонка, а не абонентской платой.

M@X1M
18 сент 2015 в 16:36

Эта услуга должна быть бесплатной как компенсация ухудшения связи на МТС. Т.к. такие смски приходят не только после отключения телефона, а просто на пустом месте, когда проблем со связью нет. МТС зажрались.

12
18 сент 2015 в 16:37

На какой номер позвонить для отключения этой услуги?

18 сент 2015 в 16:38

Связь мтс года три как тупит...в пределах прямой видимости не можешь дозвониться..переходишь на теле 2..нормально..давно бы перешел к другому оператору,но просто не охота менять номер..хотя сейчас и это возможно оставить номер, да и другие не лучше, сразу как пришло смс..отключил..

am2921
18 сент 2015 в 16:39

около 2 лет пользовался мтс разными тарифами бит. тот тариф где 75 мб в сутки за 180 рублей еще как то устраивал по цене, но параллельно была симка теле2 , через нее совершал звонки, на нее тоже тратил около 100 р в месяц. Со временем заметил что у мтс качество связи заметно хуже чем у теле2, решил попробовать перевести интернет на теле2 на тариф очень черный. приятно удивился- прием 3g у теле2 заметно лучше по всему городу чем у мтс, при этом еще 350 минут бесплатных звонков , куча смс и безлимит на теле2. симку мтс порезал и выкинул. теперь все в одном.

18 сент 2015 в 16:39

"МТС пояснили, что даже с такой стоимостью предложение компании остается самым выгодным на рынке" (с)
Странно, я почему-то думал, что самое выгодное предложение у ТЕЛЕ2 - 0 рублей 0 копеек. Или МТС имел ввиду "самое выгодное среди операторов, которые за это деньги берут"?

Владимир
18 сент 2015 в 16:40

Только что проверил на сайте МТС по НСО данная услуги указана как бесплатная

NNN
18 сент 2015 в 16:41

Мне МТС никогда не нравился непонятные тратами денег. В конце июля была на Алтае, автоматически, без моего участия, подключилась куча услуг: новостей, гудков и прочего. Сняли за 6 дней больше полтысячи рублей. Вернулась в Новосиб, пошла в один из офисов, мальчик там мне все отключил и посоветовал написать претензию (с возвратом денег), что я и сделала. Через несколько дней МТС рассмотрел претензию, произвел опрос меня, довольна ли я, что претензия рассмотрелась. Я ответила, что довольна. Сообщили, что через пару дней мой счет пополнится... Ждала-ждала... Пополнили! на 60 рублей.
Сейчас аналогичная ситуация после поездки на Алтай, только денег меньше сняли. Сегодня написала претензию...

Стоматолог Беридзе
18 сент 2015 в 16:41

Считаю, что МТС делает себе только хуже! Всегда стараюсь перезвонить, когда приходят такие сообщения. А сейчас нет сообщений - нет и моих исходящих звонков. А у многих двухсимочные телефоны, которые в момент разговора по одной сим, недоступны для другой. А теперь будет терять такие исходящие звонки.

Константин
18 сент 2015 в 16:42

У нас в офисе тем, кто пользуется МТС, никому не пришла такая СМС. Это как???

ну вот
18 сент 2015 в 16:45

Сейчас народ наподключает эту услугу, полагая, что она была включена.
С сайта МТС:
Для отключения услуги «Вам звонили!»:
наберите на своем мобильном телефоне *111*38#вызов;
воспользуйтесь Интернет-Помощником;
Для подключения услуги «Вам звонили!»:
наберите на своем мобильном телефоне *111*38#вызов;
воспользуйтесь Интернет-Помощником;

777
18 сент 2015 в 16:54

И так качество связи самое худшее! Интернет слабо грузит! И они еще добавили платную услугу! Перешел на Билайн хоть и дороже но качество в 10 раз лучше!

18 сент 2015 в 16:55

С такой политикой скоро все перейдут на конкурентов ))) Хотя мне она не нужна , уже отключил ...!!

Прохожий
18 сент 2015 в 16:56

С чего это другие операторы берут по рублю? Ни билайн, ни мегафон, ни теле2, ни йота не берут за это

18 сент 2015 в 16:58

со стороны МТС это непорядочно включать услугу без нашего согласия

18 сент 2015 в 16:59

У ТЕЛЕ2 бесплатно, а МТС у меня только для входящих звонков остался и когда где-нибудь далеко от города

18 сент 2015 в 17:02

Никогда не любил и не люблю МТС. Нелюбовь какая-то у меня к ним. Люблю Мегафоно, аж две симки сразу в телефоно.

Внимательный
18 сент 2015 в 17:02

Не позорились бы, они скоро плату в ведут за пребывание в сети и за запросы USSD которые пока бесплатные.

Недовольный абонент
18 сент 2015 в 17:06

МТС вообще отличились в этом году, уехала в другой город купила симку мтс, там только он нормально ловил. Через неделю пользования заметила, что денег на счете нет. Оказалось мне без всяких уведомлений подключили услугу гудок, я им позвонила спрашиваю в чем дело, мне сказали, что подключили услугу для ознакомления, при этом меня не известили, просто сняли деньги и всё. Деньги вернули, услугу отключили и это после звонка, а многие ведь не звонят им, Особенно пожилые люди, им не просто со всем этим разобраться. Постоянно отключаю у родителей левые услуги.

18 сент 2015 в 17:13

МТС уже давно на "скамейке запасных", на случай если основная симка сгорит, да и вообще, вдруг отключится кто-нибудь из операторов, а тут выбор будет.

18 сент 2015 в 17:13

А я оставил эту услугу, часто выезжаю за город, где бывает недоступна связь, зачастую полезно видеть кто звонил, чтобы перезвонить. А так согласен, эта услуга должна быть как компенсация за плохую связь, нашли на чем деньги зарабатывать, много это не даст. Лучше бы тариф за минуту увеличили, так как многие часами болтают по сотовому.