Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В вагонах метро завелся танцующий пассажир (видео)
В вагонах метро завелся танцующий пассажир (видео)

Sass
17 сент 2015 в 13:48

Я вживую видела.
Очень позитивно, парень - молодец! Вообще без ненужного стеснения, с улыбкой)

17 сент 2015 в 13:53

Позитивный дядька! молодец! как говориться кто как может

BSK
17 сент 2015 в 13:56

Во народ у нас: поющие таксисты, танцующие пассажиры. МХАТ рыдает, таланты пропадают же

17 сент 2015 в 14:07

фото не так интересно, как видео... но можно ли тут вставлять ссылки на ютуб, не знаю.. он там есть

17 сент 2015 в 14:10

А что, разве можно в метро с такой огромной калонкой заходить? Меня как-то с коробкой не пустили даже, сказали доплачивать стоимость пассажира. И вообще, метрополитен запрещает какие-либо резкие движения делать.

видела
17 сент 2015 в 14:12

Танцует - это про него сильно сказано

17 сент 2015 в 14:14

Пусть попробует в восемь часов утра в метро станцевать...

17 сент 2015 в 14:17

С голодухи на что только не пойдешь. Хорошо, что не криминал.

17 сент 2015 в 14:20

Я из тех людей, кто хочет спокойно доехать из пункта А в пункт Б. Я категорически против подобных "развлечений". Вчера этот персонаж возле меня включил свою шарманку и начал махать своими бумажками. Я дождался до следующей остановки и пересел в следующий вагон, не знаю чтобы я сделал, если бы он решил в следующем вагоне включить музыку.

Регина
17 сент 2015 в 14:26

Обычный попрошайка! Шел бы работать. Позавчера видели его. Сказал, что он этим ЗАРАБАТЫВАЕТ! И часть этих денег (ЧАСТЬ!) отдает на лечение некоего мужчины, пострадавшего в ДТП.

17 сент 2015 в 14:27

В цивилизованной стране, с работающей правоохранительной системой, этот кадр попал бы на крупный штраф минимум, а то и на нары отправился бы.

Мегатрон
17 сент 2015 в 14:40

Он уже из электрички перебрался в метро? В группе vk АСТ54 выкладывали видео как он в электричках на южном направлении зажигал. Одно время там же и торговал, разной мелочью и телефонами.
Делеко пойдет - танцор.

роса
17 сент 2015 в 14:45

я его на Карла Маркса видела на выходе из метро танцевал, где Версаль. Продавцы рядом торгующие жаловались друг другу, что одна и та же песня уже которые раз.

17 сент 2015 в 14:46

Лишь бы чем заниматься, лишь бы не работать, шел бы на завод, стройку, посмотрела бы я на этого умельца после рабочей смены. Работать никто не хочет, все хотят лёгких денег, понимаю лишь тех, у кого ограничения по здоровью, а это здоровый парень, на нем ещё пахать, да пахать, а он танцульки устраивает, книжки продает, да косметику.

зелененький
17 сент 2015 в 15:03

Давным-давно пора вводить штрафы за несанкционированное использование звуковоспроизводящей аппаратуры вне отведенных мест, и штрафовать всех подряд: уличных музыкантов, автомобилистов с долбящими сабвуферами, магазины, выставляющие колонки с музыкой и рекламой, обычных жителей - если воспроизведение слышно за пределами дома или квартиры.
Массу проблем решит одним махом, комфорт повысит, бюджет пополнит. Редкий случай, когда ни одного минуса не вижу.

17 сент 2015 в 15:08

3.3.На территории метрополитена пассажиру не разрешается:
3.3.15.Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.
Ну да, ничего не нарушает.

Ната
17 сент 2015 в 15:08

Н-да, этот товарищ и духи продавал в электричках, и на лечение собирал деньги и теперь отплясывает. Кому то нравится, мне лично нет. Песню еще можно послушать под гитару, но когда включают колонку много-Ватную и дергаются рядом, как то не до смеха становится! Конечно каждый как может зарабатывает, и он всем говорит, что работает для нашего позитива, но когда денег просят, то на карман работает, а не для наших улыбок. Опять же наша транспортная полиция любого проверяет, останавливает, в комнатку заводят. а здесь нет, колонка непонятных размеров, что хочешь туда положи, но нет, проходите, пойте, пляшите, делайте что хотите!!!! Бардак как всегда!

гарик
17 сент 2015 в 15:10

Видел я сегодня этого чела. Забавно. Улыбнул. Но денег срубил за 10 минут концерта. Одно могу сказать - молодец!

Печкин почтальон
17 сент 2015 в 15:25

Ну как не вспомнить классику: Перед следующей машиной, которая оказалась автобусом, шедшим из Тифлиса во Владикавказ, плясал и скакал сам технический директор.— Давай деньги! Деньги давай! — закричал он сердито

а что мешает ему устроиться на работу? Судя по всему он никуда никогда и не пытался устроиться

Сизов
17 сент 2015 в 15:36

Работники ведомства плохо знают собственные правила:
4 нарушения:
3.2.3 "Необходимо ...держаться за поручни..."
3.3.2 "Запрещается ...мешать пассажиропотоку..."
3.3.14 "Запрещается ...проведение публичных мероприятий, игра на музыкальных инструментах..."
3.3.15."Использовать средства звукоусиления..."

17 сент 2015 в 15:37

В электричках этот товарищ уже давно зажигает. Сначала косметику продавал, потом стал песни на заказ предлагать, первая бесплатно, причем оглушительно, невыносимо громко. Желающих заказать никогда не видела. Теперь вот еще пританцовывает.

боюсь
17 сент 2015 в 15:38

Вообще то страшно очень вот так болтаться. Но видимо, есть люди, которые могут так жить.

17 сент 2015 в 15:42

Я тоже люблю спокойно ездить, как же надоели подобные персонажи в электричках, вот теперь еще и в метро.

17 сент 2015 в 15:53

никого не защищаю, просто навеяло мысль, может и правда на лечение собирает. никто не знает же что у него в семье происходит...

17 сент 2015 в 16:00

Да что за люди то у нас такие!!!Кто знает его??что он за человек??что в жизни у него твориться???сразу осуждают.Мне кажется, лучше промолчать, чем написать плохое, а то про свадьбы пишут-"бред, плохая идея", про парня который отблагодарить девушку хотел за свое спасение"пропиариться решил чувак"....Уважаемые, покупайте машины, не пользуйтесь общественным транспортом, закройтесь дома, не женитесь, не общайтесь!!Раз вам все на столько противно, что лишь бы написать какую-нибудь гадость..
Я за позитив...Граждане, будьте добрее...несмотря на тяготы жизни...!!!))

17 сент 2015 в 16:04

тишину нарушает, да и танцует хреново.

Якорь
17 сент 2015 в 16:22

Молодец парняга, я снова захотел покататься на метро, как тогда, в 5 лет.

17 сент 2015 в 17:14

кстати, он может сказать сразу, мол, если кто то не хочет, чтобы я танцевал в вашем вагоне может заплатить мне сразу 300 руб и наслаждаться тишиной всю поездку. Ну, а кто хочет - заказывает песенку за 100 руб и наслаждается танцами).

Карина
17 сент 2015 в 18:51

Часто бываю в Питере, так там постоянно в метро что-то продают, поют и т.д. По громкой связи объявляют, чтобы никто не в коем случае у ни ничего не покупал, но при этом не штрафуют.
Мне почему-то жутко неловко становится, когда они вот так ходят, кажется, вдруг правда людям есть нечего, правда ничего не покупаю и не подаю, у кого-то еще возникают такие чувства?
Здесь парень что-то дороговато просит за один танец.

Авиаль
17 сент 2015 в 19:28

А мне нравятся неординарные люди, парень очень позитивный. Вызывает улыбку, молодец!

Тем, кто на позитиве
17 сент 2015 в 19:49

Ребят. Вот еду я с похорон. Или уволили меня. Или болею. Или младенец на руках. А тут вваливается человек-оркестр.
За городом много полей. Выходи в поле, ставь колонки, таблички на колышки - и пляши хоть до упаду! Почему чей-то оригинальный бизнес должен нарушать мои личные границы?!

Офисный планктон
17 сент 2015 в 20:01

Честно говоря, не понимаю за что ему платить. Танца как такового нет - какие-то скучные дерганья в стиле дискотеки в сельской школе. Кому охота музыку слушать в метро - так для этого есть телефоны и плееры. Включал бы тогда классику что ли, вместо набившей оскомину попсы 80-х или в переходе на гитаре играл.

111
17 сент 2015 в 20:15

Его танцы со стороны выглядят забавно, но лично я бы не хотела так ехать в метро. И так устаешь от постоянных внешних звуков мегаполиса, еще и в метро музыка во всю катушку..(

Поклоница
17 сент 2015 в 21:45

Господа продюсеры, обратите, пожалуйста, внимание на не очень молодого, не очень талантливого, но полного энергии и позитива, начинающего певца и танцора. Помогите само реализоваться и возможно осуществить свою заветную мечту. Надеюсь, у парня все будет хорошо и он не растеряет свой искренний позитив!

лера
17 сент 2015 в 23:13

молодец, активно и позитивно, что многие так раздражаются?! Вот меня раздражают обычные попрошайки-бездельники, про стариков не говорю. А это парень как может так и зарабатывает, главное честным путём и не во вред другим. За оригинальность уже заслуживает чаевые. А вот народ в метро поражает своей бездушностью и жадничеством - дали бы хоть по 5-10 руб. каждый, уж такие копейки у каждого найдутся.

Виталий Викторович
17 сент 2015 в 23:23

Кризис, танцуют все!

17 сент 2015 в 23:38

Нелегкое дело эстрада
Попробуй,пойди,подрядись
Естественных качеств растрата,
почти что душевный стриптиз!

17 сент 2015 в 23:58

Так и хочется сказать сетям торговым: Возьмите парня на работу-поднимет продажи:) Но на самом деле ему самому это не нужно, он зарабатывает поболее тех, кто ездит в этих электричках;) коммерсант:)

18 сент 2015 в 00:01

А я бы дал ему 100 рублей!Настроение поднял!Молодец!Позитив!Это лучше , чем хмурые лица в метро!В жизни итак много грустного!Парень молодец!

Чикатило
18 сент 2015 в 02:35

ураа, Европа пришла в Новосибирск, долой угрюмые лица

*****
18 сент 2015 в 08:00

Жутко раздражают такие навязчивые "развлечения", нам гражданам уже совсем не остаётся ни малейшей тишины.. на остановках вещают, реклама ВСЮДУ, нет покоя ни в электричках ни в метро, даже билетики в транспорте и то с рекламой и т.д... Остаётся только уши заткнуть наушниками и "глаза завязать", чтобы спокойно было обдумать что либо житейское..

Евроденс 90х
18 сент 2015 в 08:48

Snap - Rhythm Is A Dancer из альбома The Madman's Return 1992 г.в.Г
руппа Snap! была основана в 1989 году во Франкфурте-на-Майне продюсерами музыки «техно», Михаэлем Мюнцингом и Лукой Анцилотти. Композиция The Power стала одним из крупнейших хитов 1990 года.

м53
18 сент 2015 в 09:17

Часто вижу его на электричках западного направления, такими же табличками продает духи по 99руб, когда спросили почему таблички, а не кричит как все остальные торгаши, сказал что лень, а так внимания больше привлекает и не раздражает

18 сент 2015 в 09:35

Интересно, а правила поведения в метро для кого пишут? Почитайте ради интереса, там есть пункт 3.3.15.Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.....наверное правила действуют, но не для всех...а может работники метрополитена сами их не знают?

18 сент 2015 в 09:47

Здоровый, мог бы и работать, а танца я никакого не увидела, кроме беготни

18 сент 2015 в 09:48

ему хоть кто нибудь денег дал? интересно. вот попробуй так выйди попляши!))

18 сент 2015 в 10:30

Интересно, если ему 100р заплатить и попросить выйти из вагона, он согласиться?

18 сент 2015 в 11:23

он ранее гонял по электричкам также принимал заказы на любую песню за 100 р включал её и танцевал и вот сейчас дорос и до метро ))

22 февр 2016 в 12:07

Считаю,что он большой молодец))) Сам на позитиве.. народ заряжает. Кто то пишет мол шел бы работать на завод!!!! Возможно он после ночной смены вот так" отжигает"!?