Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Новосибирск привезли дюжину бутылок самого дорогого пива
В Новосибирск привезли дюжину бутылок самого дорогого пива

я
17 сент 2015 в 08:21

достижение! чтож там за пиво такое, что 5 лет хранится?

й
17 сент 2015 в 08:25

кто последний, я за ним! или нужно было ночью прибежать! ?очередь на руке записать?

анирам
17 сент 2015 в 08:38

очень нужный товар. а то заколебались мы жигулёвское пиво пить. пора разнообразить рацион

17 сент 2015 в 08:38

Не понял только где купить то можно сегодня например? Сейчас бы заехал уже или заказ сделал. Четверг уж

17 сент 2015 в 08:39

если эффект такой же, зачем платить больше?

антон
17 сент 2015 в 08:42

а как же санкции

17 сент 2015 в 08:46

Как по мне так это ооочень на любителя.
Любителем пива был раньше, теперь уже "обычное" кажется невозможным для питья, а все это новомодное крафтовое, мне не по вкусу пришлось. Платишь такие деньги пытаешься найти глубокий "смысл" в пиве...и не находишь!
Вобщем, по мне лучше чаек вкусный попить) и дешевле выходит, и вкуснее и полезней)

17 сент 2015 в 08:47

Нормальное пиво 4%, а тут больше, чем в охоте крепкой.. Что за вкус интересно

17 сент 2015 в 08:52

Право!Господа, мне достаточно других, местных купажных пивных напитков с содержанием алкоголя 9%

андрей
17 сент 2015 в 08:55

и все таки это просто пиво...и не совсем не понятен механизм ценообразования данного продукта - не такой он и штучный 12.000 бутылок.для настоящих пивных гурманов.)))))

Покупатель
17 сент 2015 в 08:56

На любителя, таким пивом сложно насладиться!

хаха
17 сент 2015 в 08:59

консервированное бухло из шотландии по цене 1200 р. за 0,37, ну максимум 250 р. реальная стоимость. Как у нас любят дурить людей.

17 сент 2015 в 09:07

Кто же его пить то будет, за такую цену? И смысл в таком пиве?

Цукер
17 сент 2015 в 09:08

Это сообщение вдогонку вчерашней статьи "Удивить червячка"?

Жанна
17 сент 2015 в 09:10

Ни сколько не удивлюсь, что к вечеру распродадут все пиво. Это только кажется, что народ у нас бедный и безработный.

17 сент 2015 в 09:18

Зайдите в любой европейский интернет магазин и посмотрите сколько оно стоит за бутылку (5,6$ за бутылку, 11,99 за пэк из 3-х бутылок) - это 340/730 рублей - даже с учетом нашего бешеного курса...... Дак вопрос, откуда такие заоблачные цены? Эти 12 бутылок явно привезли не в фуре через всю Европу, а в обычном багаже самолета...жадности и наглости продавцов нет придела. Хотя мажоры (99% которых и сидят в этих барах) купят, т.к. понты дороже денег.....

17 сент 2015 в 09:21

у меня своё пиво уже около года стоит. периодически открываю, пробую - вкус только улучшается. Буду ждать, пока начнет портиться, самому интересно. Так что 5 лет хранения для нормального пива - не страшно. Вы не путайте пиво с той жижей, которая у нас разливается по пластиковым бутылкам.

17 сент 2015 в 09:24

Подождите, а как же вчерашняя статья Стаса с фото из "Бахетле" с пивом "Дингслебенер" за 3699?

123
17 сент 2015 в 09:26

5 лет хранения? Цена явно высокая из за особенности консервантов, на не факт что оно лучше дешманского жигулевского

любитель пива
17 сент 2015 в 09:39

Молодцы, что привозят в Новосибирск интересные вещи, а то каждый раз в Бельгию не наездишься попить качественного крепкого пива. Шотландцы тоже спецы в этих делах. Привезите ещё пиво "Тактический ядерный пингвин"!

Это все развод! Один из 10 человек что-то там попытается понять в таком пиве, и то для утешения, мол не зря деньги такие отдавал) Хорошо придумано, чтоб зарабатывать такие деньги на пиве. Скоро минералку особенную будут продавать по 300 руб за 1,5 л. Придумают что-нибудь и шильдик напишут, народ будет покупать.

17 сент 2015 в 09:42

Балтика 9-ка по Шотландски.

Привет из 90-х...
17 сент 2015 в 09:45

Лучше бы EKU вернули в ассортименте. EKU - 28 было интересное пиво.

Корт
17 сент 2015 в 09:48

Баловство всё это, сомнительная трата денег.

17 сент 2015 в 09:55

Хорошее пиво хранится 1 день. В первую очередь в нём не должно быть никаких консервантов, тогда это будет пиво, а всё остальное это уже не считается пивом.

NV
17 сент 2015 в 10:03

1200,00 разделить на 70,00 (в среднем литр обычного разливного) = 17 литров. Это почти два месяца можно ежедневно по 0,37 на розлив брать!!! Или за 5 минут залить в себя 1200 кровных рублей и еще не факт, что почувствовать разницу.

Доброжелатель
17 сент 2015 в 10:05

ЭКЮ 28 помню, было в 90-х. По мне, так это нечто между пивом и вином... На большого любителя.

17 сент 2015 в 10:06

Не зря 5 лет срок хранения, и то могут не успеть все продать)

Survivor
17 сент 2015 в 10:11

Это как самое дорогое кофе в мире ))))))))))))))))))))

Пивник
17 сент 2015 в 10:41

Если взять среднюю зп в англии и нашу, то в эквиваленте оно стоит 120р.

17 сент 2015 в 10:45

Ровно месяц назад пробовала его в амстердаме по 6,5 евро. Это у нас доставка такая? А пиво на любителя, крепкое и горчит. Там много крафта перепробовала, но толи мы привыкли к простому, толи действительно не вкусно..))

Эль это вообще очень на любителя.

Любитель элей
17 сент 2015 в 11:01

вино за 80 тысяч в Новосибирске никого не удивляет, а пиво за 1200 рублей вызвало бурю эмоций ))) По мне так не очень большая цена для этого пива, в Европе он процентов на 20-30 подешелве )

17 сент 2015 в 11:03

Если в Бархатное пиво добавить Балтики номер 9 .... - даже сомелье не отличит от =самого дорогого в мире= пива из Европы....))

Старушенция
17 сент 2015 в 11:09

Похоже, нас готовят к невиданному всплеску благосостояния. Про самые дорогие квартиры писали, про еду тоже. Очередь дошла до пива.
Одежду вот только ещё не знаю, какую покупать, пусть напишут.

Деним Плаксин
17 сент 2015 в 11:09

Зачем отдавать такие деньги за пиво , что за 50 р, что за 1000 все одно и тоже

гастрик
17 сент 2015 в 11:26

Вот тебе и шампанское пролетариата. С такими ценами дешевле в Мюнхен слетать на Октоберфест, ещё и сдача останется.

я пил подобное пиво с плотностью 33%, около 12 градусов в 90-е годы, Elefant, бутылка 0,33 л. - еле-еле допил, больше не покупал. Пить такое пиво -все равно что пить густой сироп со спиртом. Это уже не пиво, и не ликер, это нечто ужасное. Хотя может есть любители и на такое пойло.

17 сент 2015 в 11:33

самому проще сварить, чем столько денег за сомнительное качество отдавать

17 сент 2015 в 11:38

Забавно, что в статье не упомянули о том, что тот же Abstrakt стоит в Йохохо за гораздо более умеренные 850 р.

Тётя Мотя
17 сент 2015 в 11:40

Хоть фотографию посмотреть....

Если бы
17 сент 2015 в 12:36

а сколько стоит селфи с таким пивом ?

17 сент 2015 в 12:41

Я пил пиво за 50 евро и не называл его самым дорогим.

17 сент 2015 в 12:54

событие городского масштаба!!!!! на 1,5 миллионный город привезли 12 бутылок, пусть и очень дорогого..иногда смотришь новости, и такое впечатление что больше ничего интересного нет

17 сент 2015 в 13:16

в ТЦ А-городка огромный выбор подобного продукта... даже из любопытства посмотреть бутылки в руки никто не берёт

Алик
17 сент 2015 в 13:43

Мне почему то кажется много рекламы начали уделять алкоголю в частности пиву!!!У нас в городе что мало проблем из за алкоголя?куда смотрят все контролирующие органы города?

Calmaro
17 сент 2015 в 15:01

Каждый раз когда говорят "настоящее пиво хранится 2 суток LOL" в мире плачет слезами умиления один маленький пивовар.

17 сент 2015 в 15:47

Сколько бы не стоило пиво - оно все равно очень-очень вредное. В 20 лет от него слабость, поэтому бутылки не доносят до мусорки, а оставляют там, где выпили, в 30 лет - импотенция, в 40 - цироз печени, в 50 - инфаркт и инсульт. Поэтому, я наполняю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье. Водой, обычно.