Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На выходных в Новосибирске резко испортится погода

11 сент 2015 в 11:58

Люблю осень, нелюблю - морозы! А сёдня - дак ваще - день - июльский-жаркий! Да и еще пятницо! Ура!

мужчина 1983 г.р.
11 сент 2015 в 11:59

я рад что лето наконец то закончилось ! в этом году явно был перебор жары,
весь июнь задыхались от жары , август тоже был гораздо суше и жарче нормы,
а вот осень бы хотелось подлиннее, пусть холодную, но длинную,
чтоб до декабря снега не было ,
а в ноябре шёл дождь , и было от 0 до +5 до начала декабря ! , а в декабре от 0 до - 8 температуру будет отлично!
морозы зимние тоже терпеть не могу

11 сент 2015 в 12:01

Обломался концерт Парка Горького.

11 сент 2015 в 12:02

надо отомстить погоде.

Уверяю вас
11 сент 2015 в 12:03

Будет 17-20 градусов и дождя не будет.

мужчина 1983 г.р.
11 сент 2015 в 12:06

наконец то закончилось эта жара и лето
в этом году как то особенно лето надоело !
зиму тоже не надо а вот +5 +10 и моросящий дождик на сентябрь-октябрь в самый раз !
а ноябрь -декабрь пусть тоже дожди идут , хоть до января пусть +5 и "застрянет" !!!

У меня намечается грандиозная битва за урожай.=)))

Не сказать, что бы ждала особо зимы - но к чему сетовать, это неотвратимо, так что придётся радоваться осени и потом зиме.

11 сент 2015 в 12:15

в понедельник ждем резкого потепления :)

11 сент 2015 в 12:26

Простите!! Ну простите меня, лю-ю-ю-юди... Но машина - ну просто о-о-о-очень уже грязная была! Я держался, как мог.

Лурк
11 сент 2015 в 12:32

Предновогодняя суета всё ближе! Ляпотааа!!!

11 сент 2015 в 12:43

Загараю на Кипре, температура +37, вода у берега как парное молоко, подальше прохладнее, ночные купания просто прелесть. Так что кто хочет продления лета - приезжайте, не пожалеете.

11 сент 2015 в 13:07

Давно заметил, что у нас с Москвой часто погода "наоборот". Если там обещают, что "Москвичей ждёт бабье лето", у нас "На выходных в Новосибирске резко испортится погода"

Мария
11 сент 2015 в 13:58

недельку потерпим, а там опять будет теплая погода, не 26 градусов конечно, но вполне тепло. И начало октября будет тоже теплым.

11 сент 2015 в 14:01

А я купила шубу и хочу зиму!!))

11 сент 2015 в 14:08

Не испортится, а наладится. Сколько можно +29 в сентябре терпеть? Это никакое не бабье лето, бабье лето во-первых, бывает на 2-3 недели позже, а во-вторых, сопровождается температурами +15 +18, но никак не под 30!

Белка
11 сент 2015 в 14:48

Очень люблю тепло - обожаю лето :) но зимой тоже здорово - лыжи, снежки, новый год... Одна просьба: пусть зима будет безветренной с пушистыми хлопьями снега и любимым человеком под боком =^_^=

Мимими
11 сент 2015 в 14:53

Ну конечно, я же окна помыла сегодня . Давай погода, твой выход !!!!!

Сибиряк
11 сент 2015 в 15:08

Да,похолодает довольно прилично,судя по всему. На этот раз почти все метеомодели единодушны. Может и снежок мокрый увидим.
Но к следующим выходным вроде намечается второй заход бабьего лета - не такой жаркий,конечно,как первый,но все же..

11 сент 2015 в 16:29

Ну слава тебе господи! Неужели эта жара и солнце в рожу что на улице, что в квартире закончится.

Igor___
11 сент 2015 в 18:13

А где конкретно на сайте у них такая информация?

Мая
11 сент 2015 в 18:46

Как жалко,что лето закончилось так быстро.....Остается только надеяться на то, что зима будет очень теплой!

11 сент 2015 в 19:02

"Ну вот наконец-то дождливый сентябрь,
Ну вот наконец-то прохладная осень.
И тучи повисли косыми сетями,
И кончился месяц под номером восемь."
Это Александр Дольский. С возрастом стала больше понимать прелесть осени.

Гость
12 сент 2015 в 02:27

Готовьте зимнюю резину

Надо ехать отсюда на юг.