Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации В небо над городом взмыли истребители и штурмовики по приказу Путина
В небо над городом взмыли истребители и штурмовики по приказу Путина

9 сент 2015 в 15:38

А на 2ой фотке что за самолёт? Больше похож на американский.

9 сент 2015 в 15:41

Обожаю самолетики, они все такие быстрые и фигуры высшего пилотажа показывают. Особенно СУ-54, которые с нашего новосибирского завода летают. Как сказал один американец - это не самолет, это Нло.

9 сент 2015 в 15:43

Миг, староват уж совсем

9 сент 2015 в 15:43

молодцы что летают
так и должно быть в мирное время.. чтобы знали

9 сент 2015 в 15:47

Живу на 16ом этаже, и когда эти самолетики пролетали чуть ли не над крышей, казалось что ее снесут) Кроме того это очень громко было. Машины во дворе взорвались сигнальными сиренами, собака начала лаять.. На минутку стало очень страшно и жутко..

Fanny
9 сент 2015 в 15:48

идет перегон с Забайкалья и ДВ на полигоны под Оренбургом. после 12-го обратно полетят

Тоже видел
9 сент 2015 в 15:51

Над вокзалом су-24 летали.

Иван
9 сент 2015 в 15:53

А можно по приказу прекратить обнищание народа и деньги выбрасываемые в небо, направить на борьбу с бедностью?

9 сент 2015 в 15:54

и не жалко им керосина ради каких-то игр патриотов!?

Тадам
9 сент 2015 в 15:56

Очень не приятно и жутковато... Не нравится мне все это... Дай Бог ограничимся просто учениями и проверкой боевой готовности, но не более!!!

Крот
9 сент 2015 в 15:57

А чего они так дымят как паровоз???

NoTY
9 сент 2015 в 15:58

Уж не знаю, что тут рядом с моим домом летает целый месяц, но скоро перестану замечать, ибо оглохну.

Житель города НСК
9 сент 2015 в 16:00

А что, не над городом они летать не могут???

9 сент 2015 в 16:00

Могли бы показать фигуры высшего пилотажа

Winkey
9 сент 2015 в 16:02

Страшно за этот милитаризм.

9 сент 2015 в 16:02

жгут керосина на мильоны

9 сент 2015 в 16:04

обычно самолетики прикалывают, но сегодня этот шум достал просто.
офис в центре, по телефону разговаривать, когда пролетают невозможно.
//когда Чкалова очередную партию Сушек тестирует, шум тоже есть, но не такой напряжный.

Комодский В.В
9 сент 2015 в 16:07

Может уже хватит на городом летать, во-первых, от них сильно много шума, во-вторых эо же небезопасно.

9 сент 2015 в 16:10

лучше бы экономикой занимался

Gor
9 сент 2015 в 16:15

Так МиГ -25 же снят с вооружения пару лет назад

Противник
9 сент 2015 в 16:15

Зачем устраивать эту показуху над жилыми кварталами? Мало этого старья падает?

Вячеслав
9 сент 2015 в 16:21

Как обычно, на вооружении два самолета: один для демонстрации "вставания с колен", второй донор под запчасти.

9 сент 2015 в 16:22

С нашей экономикой только устрашать врага.

Доктор Ватсон
9 сент 2015 в 16:28

Лучше бы деньги с вертолета разбрасывали.

мв
9 сент 2015 в 16:29

Не припомню, чтобы раньше во время учений они в таких количествах над городом летали. Или нынче учения такие, чтобы над городом.

Alex
9 сент 2015 в 16:30

Сейчас пришло в голову, как шикарно звучит "Штурмовики Путина" ))))

9 сент 2015 в 16:34

Помню свой город в 70-х. Летали сверхзвуковые самолеты над городом и никого это не беспокоило, так как все знали, что в городе один из крупнейших в стране авиазаводов. И если сейчас самолеты снова стали летать - значит это к лучшему. Все хорошо.

OLEG
9 сент 2015 в 16:37

Все это хорошо, проверка боеготовности, проверка способности мобилизации.
А вот вопрос эвакуации гражданского населения из города, при ЧП (войны) как нибудь рассматривается или моделируется??? При ЧП на выезде из города наступит полный КОЛАПС.

9 сент 2015 в 16:39

На шлюзах сегодня армейские вертолеты летали. Судя по звукам, было ощущение что еще и стрельбу отрабатывали (что-то очень похожее на короткие пулеметные очереди звучало).

Внимание!
9 сент 2015 в 16:42

В небе Соколы Путина!!

Аарон Шмульзон
9 сент 2015 в 16:42

А сколько продуктов горения авиационного топлива упало на несчастные головы жителей Новосибирска и окрестных районов! Пусть летают в стороне от города!

garri
9 сент 2015 в 16:54

Лучше бы по приказу Путина взмыли вверх рубль и зарплата.

Любитель авиа
9 сент 2015 в 16:56

лучше наши самолеты в нашем небе наблюдать, чем вражеские....

так-то
9 сент 2015 в 16:59

У меня скоро будет нервный срыв от этих полетов, сегодня над Красным целый день летают, в час по 5 штук где-то, ооооооочень громко, это реально страшно и так неприятно, скорее бы уже это закончилось!Всего около 50 пролетело - прям над крышей дома

9 сент 2015 в 17:02

А не поэтому ли случайно бенз подорожал? Уже 33 рябчика! УФАС молчит. Народ молчит. То есть все норм и только мне одному обидно???

Патриаомуэрте
9 сент 2015 в 17:03

Ура сталинским (зачёркнуто) путинским соколам!

Брат
9 сент 2015 в 17:05

У меня брата на сборы призвали, говорили на день, а на месте сказали на трое суток в академгородке, форму уже выдали, хорошо хоть не обрили...)))

Самые лучшие самолеты у нас....И самые красивые!

Гаврила
9 сент 2015 в 17:14

Из всех СУ самый крутой СУ-33 :)) Максим так здорово играл,такие шайбы виртуозные забивал!! :)

Veterinar
9 сент 2015 в 17:15

Полдня из окна наблюдаю. Все-таки насколько это красиво! Такая мощь в металле!
Эхх если б не ограничения по здоровью в молодости, может сейчас и сам бы сидел за штурвалом)

9 сент 2015 в 17:15

Низковато летят, видать к дождю на выходные...

горожанин-нск
9 сент 2015 в 17:16

А вот над Москвой летать запрещено. А над Новосибирском можно доставлять неприятности жителям города. А если этот чудо-змей шлепнется ( в прошлом месяце в России минимум 5 падений военных самолетов ) ?

Fanny
9 сент 2015 в 17:21

государство, которое не кормит свою армию, будет кормить чужую

человек
9 сент 2015 в 17:22

клёво смотреть за ними! мир всем нам

9 сент 2015 в 17:22

Нормально всё это. Лучше смотреть на своих тренирующихся, чем на чужих атакующих.

9 сент 2015 в 17:23

Видишь, что в небе летит? Это твои налоги!

5555
9 сент 2015 в 17:25

Пусть лучше свои летают чем чужие!.Своих и потерпеть можно.

9 сент 2015 в 17:33

Наши деньги улетают, оставляя нам зарплаты в 10 тр и ЖКХ за почти полную стоимость

9 сент 2015 в 17:39

А давайте всему миру покажем , что мы можем делать самый лучший сыр, чтобы швейцарцы его закупали у нас.

9 сент 2015 в 17:46

Радоваться нужно, что в небе над городом РОССИЙСКИЕ военные самолёты!