Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Мотоцикл «Хонда» протаранил Audi A7 на Красном проспекте
Мотоцикл «Хонда» протаранил Audi A7 на Красном проспекте

9 сент 2015 в 10:52

Гарнитура точно так же отвлекает внимание водителя от вождения, как и обычный мобильник. Учите мат.часть прежде, чем давать советы.
P.S. Я так понимаю, что А7 просто "догнал" Х4?

9 сент 2015 в 11:02

Хонда непрочная и неустойчивая - доказано в очередной раз. Я вот иногда думаю - а почему это фабрики по сборке авто и мото техники не используют прочные материалы, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей. Например вольфрам или обедненный уран, как в снарядах, которые состоят из этих металлов и пробивают прочную и толстую броню. Почему на снаряды (для разрушения) - это идет, а на а/м для сохранения - нет?

Wolf (Kawasaki Vulcan 1500)
9 сент 2015 в 11:46

Классический современный мотоциклист - без прав, без категории, без номеров.

Павел
9 сент 2015 в 11:47

Или я что-то не понимаю, или комментаторы на НГС такие. В статье написано что мотоцикл врезался в автомобиль ехавший по правой полосе. Как водитель ауди может быть виноват?

9 сент 2015 в 12:03

Люди, читайте внимательно кто в кого въехал.
Хонда в Ауди, а не наоборот.
И что водителю Ауди нужно было объяснять?

9 сент 2015 в 12:04

Вообще-то этот участок Красного Проспекта после 22.00 закрыт для мотоциклистов.

Фусбальшпиль
9 сент 2015 в 12:08

Скорее всего аудист не включил заблаговременно указатель поворота,и неожиданно стал поворачивать.Мотогону ничего не оставалось как в него приехать.

11
9 сент 2015 в 12:42

У мотоциклистов есть мерзкая привычка ездить в междурядье, где их никто не ожидает. Ауди ехал в правом ряду и имел право не предполагать, что кто-то поедет правее.

Евгения
9 сент 2015 в 12:55

Да когда уже закончится сезон этих "мотоездунов"!!! Почему не штрафуют!!!! Они как мотались по Красному проспекту так и мотаются!!! Не соблюдая правил вообще.

9 сент 2015 в 13:03

а напротив глобуса вчера мотоциклист без признаков жизни лежал и реанимация стояла - там что было?

Сергей
9 сент 2015 в 13:35

Есть запись с видео регистратора, на которой видно, что автомобиль перестроился, не убедившись в безопасности маневра. Ни о каком движении в правой крайней полосе речи нет.

9 сент 2015 в 14:26

Помню картину из детства в середине 80-х. Парень на мопеде не вписался в поворот и врезался в бок стоящего на обочине автомобиля ВАЗ2101, сам парень перелетел через крышу машины и упал на траву. Так вот, стоящие рядом с ВАЗ2101 мужики, вместо того чтобы помочь и вызвать скорую помощь кинулись и начали со всей силы пинать ногами этого парня, за то что он помял автомобиль. А скорую помощь мы пацаны вызвали, она где то через час увезла его.

draco
9 сент 2015 в 17:36

Мотоциклисты если честно уже сильно достали, нужно срочно наводить с нимипорядок, штрафовать и/или изымать мотоциклы...

Алексей
9 сент 2015 в 17:56

Наверняка водитель ауди поворачивал без поворотников, а мотоциклист решил обогнать его справа, двигаясь в крайнем правом ряду. Оба молодцы.

9 сент 2015 в 19:51

Эти самоликвидаторы на мотоциклах лезут в любую щель на дороге. Жаль мотоциклисты, поломался парень, но и водителя ауди жаль, на его месте может оказаться любой из нас. Стресс не слабый оба получили.