Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Победителю чемпионата мира по борьбе включили старый гимн России

8 сент 2015 в 18:20

Мне немного непонятно... Когда наши парни ушли со льда во время исполнения канадского гимна, это была фигня, ребята не понимали, что творили. Я сама болельщица, и для меня наши = лучшие! Но почему тогда в этом случае мы столь категоричны?

8 сент 2015 в 19:33

Имхо, феерическое неуважение к спортсменам из других государств.
Многие подумают, что это мелочь, но в этой "мелочи" вся суть отношения американцев к остальному миру.

Лорн Мальво
8 сент 2015 в 20:17

Что дали звукооператору на флешке, то он и включил.
Не удивлюсь, если этот старый гимн мы сами им и дали (менеджеры команды).
Сколько было случаев, когда в честь ВоВ делали плакат с ветеранами на фоне немецких танков, перевернутый флаг-триколор России и т.п.

Александр
8 сент 2015 в 23:11

Когда в стране был гимн Глинки, это была моя страна. А нынешний советский гимн.... Каждому своё. Кто-то хочет назад в прошлое - видимо, мало было пережито и не понято ещё, что в одну реку не войти дважды.

Беда ещё в том, что половина "патриотов" даже не знает текст нынешнего гимна...

94810
9 сент 2015 в 08:55

На ЧМ по гимнастике тоже включили не тот гимн.. но там зато публика спела его "а капелла".

бархатный сезон
9 сент 2015 в 09:44

Уважаемые комментаторы, как бы вы не любили гимн Глинки, но он не является официальным действующим гимном РФ. И то, что организаторы поставили не то произведение (якобы по ошибке) не делает им чести, как принимающей стороне. Они очень любят заявлять о себе, как о "самой самой" стране мира, и такие оплошности (а подобные случаи бывали не раз не только с нами) говорят о совсем других, противоположных вещах.

9 сент 2015 в 10:43

Люди, кому за 30, к вам вопрос - когда начинает играть этот "официальный" гимн, у вас в голове автоматом не всплывает "партия Ленина - сила народная, нас к торжеству коммунизма ведёт".

9 сент 2015 в 15:54

А мне и старый гимн тоже нравится! Я его знаю и игры Worms Armageddon - там он ещё красивее! И действительно, что значит чуж0й? Это наш гимн смутного времени новейшей истории и звучит он не хуже современного даже без слов!