Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти решили разбить сад из камней в Калининском районе (эскиз)
Власти решили разбить сад из камней в Калининском районе (эскиз)

6 сент 2015 в 15:39

Разбазаривание бюджетных денег. При этом на социальные программы, дороги, создание комфортной городской среды средств не хватает.

ElenaOst
6 сент 2015 в 17:04

Лучше бы эти деньги потратили на ремонт тротуаров. Проезжую часть для машин хоть как-то ремонтируют, а тротуары для людей как в каменном веке, непролазны из-за разбитого асфальта. Особенно страшно ходить по проулкам. Жуткое зрелище.
Сад из камней моветон. Ведь он большую часть года будет завален снегом и снегом грязным, из-за перегруженных магистралей, которые пролегают рядом с данной администрацией.

6 сент 2015 в 18:45

Лучше бы озаботились проблемой незаконной установки шлагбаумов в проездных дворах. А то теперь к дому не подъехать.

Чучупака
6 сент 2015 в 19:01

У нас весь город - сад камней. Стройте парки, садите деревья!

Эдгар
6 сент 2015 в 20:03

Надо понимать, что, как правило, словосочетание "сад камней" к простому пониманию "сада" отношения практически не имеет. Если исполнено хорошо, то это красивая кучка камней, немножко украшенная зеленью (в лучшем случае), а если исполнена плохо - просто груда камней. И что? 270 тыс за такое? Многовато. На эти деньги можно настоящий (пусть и небольшой) сад посадить где-нибудь, с травкой и деревцами.

старик
6 сент 2015 в 20:27

Мне интересен такой вопрос. Все чаще и чаще читаю ,что власти решили одно,власти решили другое. А вообще-то народ решать должен. А его кто нибудь спрашивал? Опять за какую нибудь клумбу отмоют кучу денег.

Олег
6 сент 2015 в 21:00

Живу рядом с Администрацией,не поверите,но сегодня вечером поливали асфальт возле администрации и мини-трактор подметал территорию, нисколько не жалея автомобили жильцов забрызгивая их грязью.Освещение себе провели моментально,ворота поставили железные-скоро закроют вьезд на свежеуложенный асфальт для граждан,а ведь служат им!Зимой дороги не чистились,а площадку перед администрацией с 7.00 утра исправно,до асфальта чистили 2 трактора,а вы говорите парк камней!!!В 40 метрах стоит детская площадка,которая заросла по пояс травой,до нее дела нет,а вот огородиться от жителей каменной стеной-пожалуйста!Стыдно должно быть вам глава Администрации!

Гость Из Минска
7 сент 2015 в 01:54

А для чего в принципе возле администрации сад камней? Просто зачем? Или ваш главный архитектор города японец??

bn2015
7 сент 2015 в 06:42

Ну хоть так... А я гадала что это такое собираются строить прямо в нашем дворе, уже перерыли там все за выходные... Надеюсь будет красиво. :)

калинка
7 сент 2015 в 08:53

А трамвайные пути на учительской привести в порядок они не хотят?

7 сент 2015 в 09:18

за 270 тысяч 5 булыжников принести? Можно один из этих булыжников я притащу всего за 50 тыш, а не за 54?

7 сент 2015 в 10:41

Ну, судя по картинке там какие-то деревья кусты ещё, всягие газоны поди тоже - в общем вроде не дорого

Заинтересованная