Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 17-летний спортсмен исполнил трюки с клюшкой на велосипеде (видео)

28 авг 2015 в 18:28

в педовской общаге были у меня соседи-выпускники хоккейной школы "Сибири" - чудили с клюшкой и шайбой. один умел тремя шайбами жонглировать клюшкой, второй в открытую форточку попадал.

28 авг 2015 в 15:21

На мой взгляд дилетанта так очень круто. Не верится что так можно с обычной шайбой.

777
28 авг 2015 в 15:46

Парень - супер!!! Вот только "музыкальное" сопровождение - мрак......... все портит..

Сибиряк
28 авг 2015 в 15:10

Такой талант пропадает. Возвращайся в хоккей!

28 авг 2015 в 15:08

На 5-той секунде выключил............. такое чувство, что музыкальный ряд специально сделан, что бы выключали..........

28 авг 2015 в 18:00

В видео эстонского парня снято сблизи и качественно, видно, что именно происходит с шайбой. У этого пацана такое ощущение, что шайба приклеена - почти во всём видео она не сдвигается с места.

Оля
28 авг 2015 в 15:34

Пацан к успеху идет. Фартануло, видос на НГС. Респект. Впереди НХЛ, че.

Вася
28 авг 2015 в 15:36

Новый вид спорта - велохоккей. Как раз для нашей страны. Просто в футбол и хоккей проигрываем, так хоть этот человек соберет сборную России по велохоккею.

28 авг 2015 в 16:05

Если по его словам "не каждый так сможет", то почему спорт то забросил пол года назад.
НГС огромный минус. Перед видео идет реклама.

28 авг 2015 в 15:21

Умница! Золотой мальчик!
Вот такими делами нужно прославлять малую родину.

Nadya
28 авг 2015 в 21:18

Посмотрела и тот и другой ролик. По комментариям понятно, что все же подача для нашего зрителя должна осуществляться на блюдце с голубой каймой, а то что в обычном блюдце такой же продукт никого не волнует. Музыка да, не мелодичная, но в ней-то смысл заложен. И вообще, молодой человек показал, что россияне тоже не лыком шиты- вот за это надо радоваться, а не осуждать домашнее видео.

Макросс
28 авг 2015 в 15:13

Магнитик слабенький там что ли с селиконовой прокладкой?
Трюки не очень, кидал бы повыше да и сразу 3 шайбы,
спору нет это реальный ответ американцам!

Станислав_Зн
28 авг 2015 в 23:19

> Музыка не то... на шайбе магнит... оператор тоже так себе...
При всем уважении, но таких комментаторов, по-моему, сейчас в интернете диванными войсками кличут.
Парень - молодец, спортом занимается.
Не дотягивает до "того эстонца"? Так большие достижения начинаются с маленьких результатов.
Музыка? Мне тоже не нравится такая - сделал тише.

No name
28 авг 2015 в 16:45

Посмотрите видео с трюками того эстонца ( http://rus.postimees.ee/3300059/video-junyj-jestonskij-hokkeist-proslavilsja-v-ssha-svoimi-trjukami ) и поймете, что это жалкая попытка пародии, а не "вызов принят". То же касается и работы оператора и уж тем более - "звукорежисера". Чего нашему земляку не отнять - так это физики. И это на мой взгляд важнее.

28 авг 2015 в 15:40

Минуту качать клюшкой с приклеенной шайбой - это трюки что ли? Операторская работа - 2. Аудиоредактору - кол. Хотя едет без руля вполне уверенно.

31 авг 2015 в 11:47

Вова, молодец!!!! Лена и Андрей, поздравляю, замечательного мальчишку вырастили!!!! Теперь младшему есть куда стремиться, глядя на старшего брата!!!