Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сильный ветер повалил деревья и оборвал провода по всему городу
Сильный ветер повалил деревья и оборвал провода по всему городу

28 авг 2015 в 11:01

вывод? на лавочках...спать опасно)

28 авг 2015 в 10:34

видели бы , что на дачах творилось. Мимо меня вообще соседский парник пробежал

Екатерина
28 авг 2015 в 10:48

Ясное дело, деревья падают.... Мы вот с декабря прошлого года не можем добиться спила дерева признанного аварийным.Рядом с деревом проходит электрическая линия относящаяся к РЭС. Получается следующая ситуация: мы, собственники не имеем права спиливать аварийное дерево, так как оно находится на территории относящейся к Дзержинскому району (на сегодняшний день штраф для физ.лица спилившего дерево 30 тыс. руб.). Администрация без разрешения от АО «РЭС» так же не может его спилить (так как рядом проходят эл. линия). Вот если оно упадет.... Тогда только все опомнятся. А сейчас они между собой решить не могут кому пилить.

28 авг 2015 в 12:33

Боюсь даже представить, если к нам нагрянет циклон или другое атмосферное явление как во владивостоке или как в горном алтае - город будет будет полностью парализован

Регина
28 авг 2015 в 12:37

Неблагоприятный такой ветерок выдался.

28 авг 2015 в 10:24

Т.е. ветер провел работу которые должны были сделать комунальщики - обрезать старые деревья. Хорошо, что нам природа помоет, то снег снег уберет по весне, то деревья уберет лишние и старые...

Milady
28 авг 2015 в 10:30

Да ладно? Он же был всего лишь "неблагоприятным" 😕

🌸Елена 🌸
28 авг 2015 в 12:43

У меня парника небыло - теперь есть)))) вчера прилетел и встал у забора - смешно. Хозяева не пришли еще- пишу объявление "у кого улетел парник - звоните")))))

serg
28 авг 2015 в 10:27

Ну да, по мнению синоптика Ягудина, это был не штормовой ветер, а так, ветерок. Не ужели до сих пор синоптики не понимают важность прогноза погоды особенно зимой?

28 авг 2015 в 11:41

Самая погода для дневного сна на свежем воздухе!))

Елена К.
28 авг 2015 в 14:08

Около дома № 7 по ул.Новогодней лежат две огромные ветки с клена, практически - полдерева. Никто не убирает. Обходить приходится по газонам. А на другой стороне - несколько совершенно сухих берез не упали. Но их тоже никто не рубит.

Деревья жалко, ведь их и так мало и их ещё и строители и жэу истребляют с удовольствием.. :-(

29 авг 2015 в 14:19

И только мужчина спал себе да спал на лавочке во дворе на ул.Крылова и не обращал внимание на всю эту суетную жизнь и прочие ветры-ураганы.

28 авг 2015 в 13:07

Господин МЭР! Помогите с вырубкой(подрезкой) старых тополей по адресу Титова 16! Страшно к дому подходить и живём много лет в темноте!

Ольга
28 авг 2015 в 11:56

В нашем садовом обшесстве "Волна"считают ,что старые деревья должны сами частники.А если когото нанимать 10-15тыс.
у меня пенсия 11 тыс.и как быть?

28 авг 2015 в 11:00

А мне наоборот нравится пасмурная ветреная погода, чем это безумное солнце.