Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Мальчик устроил истерику при попытке матери забрать его из Сочи в Новосибирск

Д. Валентинович
27 авг 2015 в 16:34

У меня такая истерика возникает когда еду из Москвы в Новосибирск. Неблагоустроенный серый городишко

Хорошо, что у матери хватило ума и сил прекратить борьбу, в которой больше всего страданий выпало бы на долю ребенка. А сколько родителей ведут непримиримую борьбу ради борьбы, забывая о чувствах ребенка.

27 авг 2015 в 16:35

Парнишке 6 лет, а он уже соображает в каком городе лучше жить, молодец, "умён не погодам"

Lea
27 авг 2015 в 16:39

да с чего все решили, что в Сочи жить лучше чем у нас?! во всех городах есть и плюсы и минусы. Неоднократно была в Сочи, даже жила там не длительный срок, но скажу с уверенностью - Новосибирск однозначно не хуже.

Наивная
27 авг 2015 в 16:41

Бедная женщина, очень жаль, что ребёнок так реагирует на собственную мать, наверное непросто принять такое решение (оставить чадо с отцом).

27 авг 2015 в 16:43

маме надо в Сочи переезжать.

123
27 авг 2015 в 16:44

Знаю сочинку одну , которая мечтает наоборот переехать из Сочи в Сибирь в город Норильск и лепить там снежную бабу из снега.

Сибиряк
27 авг 2015 в 16:47

Сдается мне,что ребенка просто отец так настроил,или он просто к отцу больше привык. И,соответственно,закатил бы истерику даже если бы его из Норильска или Магадана забирали. Но в НГС решили именно такой вариант заголовка выбрать.

27 авг 2015 в 16:48

мне жалко мать. Сколько всего на нее свалилось! Сначала развод, потом похищение сына, потом ребенок дважды предпочел ей отца, и наконец, пришлось самой отказаться от опеки.
Наверное, все это очень тяжело психологически для женщины..

ТТТ
27 авг 2015 в 16:48

я бы на месте матери переехала в Сочи - к сыну ближе

Анонимно
27 авг 2015 в 17:24

Ну вот меня БЖ тоже ребенком шантажирует. Суд никак не прореагировал на мое заявление о нечинении препятствий общению с ребенком, тут только увозить.

27 авг 2015 в 17:41

Если отец не алкоголик и не наркоман, то сын должен быть у отца. И неважно подготовил он мальчика или нет.

27 авг 2015 в 18:09

Да все верно. Пишешь окончание исполнительного производства, чтобы не травмировать ребенка и ждешь несколько лет. Затем просишь Бога дать тебе сил для того что бы не злорадствовать когда твой ребенок подрос и стал тянутся к тебе больше чем к тому родителю который создал эту ситуацию.приставы поступили не законно. Есть решение суда о порядке проживания ребенка - его нужно исполнять

Чукча с левого берега
27 авг 2015 в 18:10

Данный случай скорее исключение. Видимо, слишком явным было нежелание ребенка.
Обычно и закон и обывательское мнение на стороне женщин.
У мужиков одно средство бороться с подобными ситуациями - найти женщину, которую хотя бы 20 лет, до совершеннолетия детей, сможешь терпеть.

Зачем ребенка из Сочи ,тащить в холодный,мрачный,ужасный Новосибирск?

27 авг 2015 в 18:39

Мы готовы отдать большие деньги чтобы провести 2 недели в Сочи. Значит там все-таки лучше, зачем себя обманывать. Ребенок это видимо почувствовал.

Птичка Феникс
27 авг 2015 в 19:06

Мама поступила правильно. Если ребенок так привязан к отцу, то разлучать их - травмировать ребенка. Конечно, материнскому сердцу наверняка очень горько и тяжело от такой ситуации, но жизнь продолжается.
Возможно, когда сын немного подрастёт, то и мама сможет какой-то контакт с ним наладить.

27 авг 2015 в 19:15

Вот сколько таких случаев ? Очень много нормальных отцов знаю которые хотят жить со своими детьми,но бывшие жены детей прячут ,настраивают и всячески и судебным приставам
врут что бывший алименты не платит!

27 авг 2015 в 19:28

молодец! хоть одна поставила интересы ребенка выше своих амбиций.

27 авг 2015 в 19:32

Господи!! Ну хочет пацан с отцом жить - пусть живет!! Он не собственность мамаши! Делов-то!! У женщины есть шанс построить новую семью с учетом своих ошибок в прошлой. Будет в гости раз в год приезжать, если захочет. В чем вообще вопрос??

Понаехавший)))
27 авг 2015 в 19:34

Мы семьей долго выбирали куда переехать, жили севернее, и выбрали Нск, не жалеем.

boo
27 авг 2015 в 19:34

ребенок очень маленький, год не жил с матерью, отвык, в таком возрасте год очень большой срок. мать очень жаль.

пофнутий москалев
27 авг 2015 в 20:39

из новосибирска уехало наверное 60 процентов моего поколения, новосиб перевалочный пункт...родной такой, в который приятно вернуться! Я люблю новосиб! но жить всю жизнь там это маразм уж простите...город полностью безликий, не где побегать мне было я помню, собрался и что куда?!) да во всем так- а приятные моменты связааны просто с любимыми людьми, когда ты стоял под тихо идущим снегом у оперного за руку с девушкой, или едишь в академ ночью и снег идет так тихо, или даже обское море в редкие теплые деньки...:) настольжи прям:) в сочи жить тоскливо тем кто хочет реализоваться в карьере- только москва, только харддкор

ляляля
27 авг 2015 в 21:11

Ничего, ничего. Вот папа себе новую "маму" заведёт, вот тогда эти "войны" бывших супругов с перетягиванием ребёнка окончатся. Но до конца его личных мытарств ещё далеко. Будет он как мяч перекатываться от отца к матери и обратно. И здесь будет не особо нужен, и там будет мешать. Старо как мир.

27 авг 2015 в 21:22

Очень часто бывает, что ребёнку лучше остаться с отцом. Но наш "самый гуманный", состоящий в основном из женщин, так не считает. Чтобы оставить ребёнка с отцом, надо, чтобы на матери "пробы негде было ставить", и не факт, что это поможет.

27 авг 2015 в 22:27

я так понимаю, что большинство русских женщин для любых мужиков - это способ продления рода.... сделал ребенка, оставил себе... а ты гуляй со своими капризами....

28 авг 2015 в 02:02

Я бы тоже лучше бы в Сочи остался) Правильно пацан сделал!

Геннадий
28 авг 2015 в 07:45

Мужчина лучше воспитает мальчика, чем женщина