Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» упустила победу на старте сезона

27 авг 2015 в 09:10

Что то мне кажется Салак в этом сезоне как то не в форме...Если в Плей-Офф прошлого сезона вообще творил невозможное, то в этом сезоне как то слишком много пропускает для топового вратаря (беру в расчет так же игры межсезонья). Надеюсь Саша втянется и будет радовать нас как и прежде.

27 авг 2015 в 09:12

Новый сезон для команды как рождение ребенка. Рост, вес, отсутствие патологий. Как родители будут его воспитывать, кормить, лечить. Как бабушки и дедушки будут им в этом помогать. Как он будет взрослеть и мужать... К чему я всё это? Не восхваляйте раньше времени, не ругайте понапрасну. За хорошее хвалите, за провинности браните. Может наша команда и не сможет показать прошлогодний результат, но вырастит в сильный и мужественный коллектив, от упоминания о котором у соперника появится дрожь, а у болельщиков и сочувствующих радость и гордость. А первый шаг у новорожденного был уверенный.

27 авг 2015 в 09:13

имхо- неприятно удивило судейство......открыто подсуживали полицаям

Изя
27 авг 2015 в 09:14

Думаю что начало сезона отличное! С такой командой, в гостях, взять одно очко.
Что не понравилось, когда остается команда 3 против 5, это 99% должны забивать, что сделали Динамо, но так радовались как дети, как будто провел шайбу через все поле, обвел пятерых и забил решающую шайбу в финале КГ. Плюс к тому же эта реклама макарон большими красными буквами на спине Динамовцев, это как надо опуститься игрокам то? Еще называют их сине-белыми, так наверно лучше красно-сине-белые?
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

Alexandro
27 авг 2015 в 09:17

Четыре равноценные даже не тройки, а пятерки. Беспрерывные подключения защитников в атаку. Меньшиков и Верещагин вообще как форварды играли. Даже Алексеев, на что домосед и то шел вперед. Отличные скорости для летнего хоккея на протяжении всей игры. Игра команды смотрелась на одном дыхании. Поправьте, если я ошибаюсь, но в таком стиле никто пока в КХЛ не играет. Это мы пробовали в прошлом году, но не пошло. Пробуем сейчас. У Сибири появляется свой фирменный "Стиль Скабелки"

Garik
27 авг 2015 в 09:55

Хороший был матч, могли выиграть...
Сибирь, вперёд!!!

дудудудудуду
27 авг 2015 в 09:57

Отличная была игра. Хорошо играли - бились.
Видно, что новички из схемы игры пока выпадают.
Салак конечно с 3 и 4 шайбой немного не выручил.....
Но я думаю сыграются и результат прийдет.

Валерий
27 авг 2015 в 10:41

Как всегда подвело удаление. Нужно играть жестко, но корректно. Это уже не первый случай, когда из-за удалений теряем победу.

Агой
27 авг 2015 в 11:20

Салак вчера был никакой! Надо было его меня сразу! Несколько пропущенных шайб были простецкими...
АхГой - привет по-чешски!

человек
27 авг 2015 в 11:36

упупстили топ игроков да и и менеджер говорил что будет не просто
это только начало так что......

27 авг 2015 в 13:13

Нападение в целом мне понравилось! Вот с защитой надо поработать!_) А так видно команда настроена по боевому! Это радует! Дажи при потери почти всех лидеров в межсезонье, командный дух не утрачен! А это очень важно!

27 авг 2015 в 13:39

Да, народ (комментаторы)еще не раскочегарился. Помню в прошлом году жуть уже была...

27 авг 2015 в 18:00

Будем ждать побед, надеюсь не долго.

28 авг 2015 в 00:29

Салак не ахти сыграл,в том году он "пУли" ловил,а вчерась не выручил...ну а в целом даже не смотря на судейство в пользу топклуба наши молочаги...