Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ученые НГУ воссоздали среду обитания неандертальцев
Ученые НГУ воссоздали среду обитания неандертальцев

10 авг 2015 в 16:40

А я себя сравниваю с рисунками неандертальцев, очень похож, особенно в профиль.

БС
10 авг 2015 в 16:41

Кому это нужно ?

оззи
10 авг 2015 в 16:41

еще пару лет стабильности и ученые будут завидовать с какой точностью все само воссоздалось.

10 авг 2015 в 16:54

Есть подозрение, что первое фото — искусный монтаж.

Гость
10 авг 2015 в 16:57

"Ученые НГУ воссоздали среду обитания неандертальцев"
Учитывая события последних лет в нашем городе, полагаю что это было несложно. Она и сама всё больше и больше воссоздается.

10 авг 2015 в 18:36

Научная деятельность мирового масштаба. Интересно, какими еще научными разработками прославились ученые НГУ?

гастрик
10 авг 2015 в 18:46

Перестаньте мусорить на Алтае, неандертальцы.

Завистливая
10 авг 2015 в 18:48

Обожаю земляков за чувство юмора. Но среду их обитания не воссоздать, потому что они жили при лучшей экологии, питались свежими продуктами, носили одежду из натуральных материалов, социальной справедливости было побольше. Квартирный вопрос ещё не возник... Эх, эволюция, так тебя и растак...

В то время как студенты НГУ воссоздали среду обитания неандертальцев в новом общежитии.

Шенкви
10 авг 2015 в 20:50

Самое забавное в статье (толковой, кстати) - это картинка. Древнейший штамп, кошмарный ляп. Потому как в пещерах, при раскопках, стандартная находка - это ИГОЛКИ. Вполне привычного нам дизайна, из кости. Первобытные люди многого не знали, но идиотами не были. Одежду себе шили, и древних римлян в тогах из себя не корчили. Кстати, Кстати, северные народы, равно как и аборигены Северной Америки (до появления европейцев живших как раз в каменном веке) тоже не кутались в шкуры...

Доктор Хаус