Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Городецкий отправился на встречу с Путиным

Слушайте, зачем мешать воду, скайп... Если вы не понимаете политической системы, как в ней все устроено. Есть же свои правила, свои традиции. По тем же встречам. Просто было бы неплохо, например, написать про то как принято у политиков то или иное, вот это был бы интересный материал. А то вот так начинать обсуждать ах сколько денег тратится на самолет и т.п.... А ведь из этих встреч, перелетов в конце-концов формируется как отношение центра, инвесторов к региону, так и какие-то бонусы в бюджет. Я так думаю. Кто из нас, даже простых граждан, не понимает значения личной встречи? Так вот, можно по телефону что-то обсудить, но мужики идут в гараж, а политики в кремль. И это нормально.

6 авг 2015 в 13:00

Да президент ждет подробный отчет о борьбе со стихийной торговлей овощами на пл. Калинина.

6 авг 2015 в 13:01

А в Сузунский район Городецкий не желает съездить???

6 авг 2015 в 13:04

а чего путин не проводит селекторные совещания с главами регионов? вот бы показывали еще это в прямом эфире. мы бы были в курсе что из себя губернатор представляет. а читать по бумажке любой комментатор нгс сможет

Олег
6 авг 2015 в 13:08

Потом по орт покажут что в Новосибирской области все отлично! Россия впереди планеты всей......

6 авг 2015 в 13:21

А доверенность взял? А то ВВП спросит, Городецкий раз и потерял... С прошлым так и было - за утрату доверенности (на право управления)...

Пусть у Локтя часы на всякий случай возьмет. Негоже выпендриваться - время сейчас сложное, знаете ли.

Да уж
6 авг 2015 в 13:28

Про ПАРНАС будут решать. Вон им уже и заседание рабочей группы перенесли на попозже.

6 авг 2015 в 13:54

Нужно что бы В В Путин лично руководил Сибирью тогда и порядок будет

*******1
6 авг 2015 в 14:08

Наверное, как и губернатор Томской области месяц назад, будет говорить, что средняя з/плата выросла на Х% и составляет около тридцатки. Показывали по 1 каналу с месяц назад. Уж не знаю, как там в Томской области, но противно было смотреть и слушать это враньё. Думаю во всей России зарплаты упали.

Виктор
6 авг 2015 в 14:24

Вы когда-нибудь задумывались, почему у власти.. десятилетиями сидят одни и теже люди? И переизбирается они на свою должность множество раз. Задумывались ли вы о том, почему их тасуют между федеральными округами, внутри округов, между отдельными областями и ведомствами? Большинство граждан, просто не понимают, логику действий властей. А логика проста. Для политики ведь что самое важное? Самое важное - Люди преданные делу партии. Нельзя просто так вынуть "кирпичик" из стены.. "кирпичик" слишком много знает.. он может и дел натворить. Всегда так было, есть и будет и побороть это нереально. Путин, не добрый царь.. он умный политик.

Поехал про ПАРНАС просить? Не зря же заседание ЦИК внезапно перенесли.

Оля
6 авг 2015 в 14:58

А может Президент посмотрел передачи Соловьева и вызвал?

6 авг 2015 в 15:14

Судя по тому, что ЦИК без конца переносит сроки сегодняшнего заседания по жалобе от дем. коалиции, поехал получать указания, что делать с Парнасом. Только непонятно, зачем для этого тратить бюджетные деньги на командировку, вроде 21 век, телефоны есть.

Стойкий
6 авг 2015 в 15:22

Наверное будет хвастаться лучшими в стране дорогами в области. Любовью сибиряков и его поддержкой 146 процентов жителей области.

Экскурсовод
6 авг 2015 в 15:57

Позовёт Президента в Новосибирск посмотреть на именные ямы на дорогах (http://www.vesti.ru/doc.html?id=2573484), на новый корпус НГУ, рейтинг которого падает (http://gorod54.ru/index.php?newsid=36440), на недопущенную на выборы демкоалицию, и т.д., у нас реально есть на что посмотреть.

6 авг 2015 в 16:27

Надеюсь там ему выдадут обходной лист и подпишут отставку.

6 авг 2015 в 16:51

Президент принимает нашего губера, значит все норм. Если бы что-то не очень хорошее было, наверное про это мало бы кто узнал. А так, видимо что-то нормальное привезет.

6 авг 2015 в 16:52

А почему мэр никуда не летает?

горожанин
6 авг 2015 в 17:51

Путин и так приедет 2.09.2015, а выборы 13-го. Время есть.

Александр
6 авг 2015 в 19:56

местная криворукость в том числе в части организации выборов стала напрягать Хозяина...
Посмотрим, что сделают, даже интересно, что у них там наверху творится сейчас...

Город и область несколько раз крупно опозорились за этот год, что-то надо делать.

Троян
6 авг 2015 в 21:16

Бордак везде , бардак во всем !!! Пора наводить порядок и платить зарплату во время ! Работники ОАО "СИБТРУБОПРОВОДСТРОЙ" устали ждать свои деньги ! Торги еще не скоро ,но хочется получить свое заработанное !!! Очень надеемся что Путин ВВ не забудет спросить про СИБТРУБУ !!!!