Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Даже если синяя обезьяна будет прыгать» (фоторепортаж)
«Даже если синяя обезьяна будет прыгать» (фоторепортаж)

4 авг 2015 в 11:00

Я считаю, что день бухгалтера нужно отмечать так же как и день ВДВ))))) С праздником мужики!

прохожий
4 авг 2015 в 11:50

Не там искали купающихся десантников - я видела, на вокзале РЖД есть фонтан - 5 человек ныряли там с криками ВДВ

1pavlo1
4 авг 2015 в 12:02

Мне это фильм утрировано напоминает "Судный день", наша власть позволяя беспредел каждому направлению каждый год раз в день делать что хочется, только к этому идет.
Зато 49% за регулирование интернета властью, мол зло отсюда :)

Alex
4 авг 2015 в 12:05

Хороший праздник я не спорю. Только дурь свою то к чему здесь показывать на людях. Эту бы силу да в действие в бою, а не показуху устраивать в городе. Совсем разучились себя вести по человечески. Знаю что среди ВДВ много парней смелых. Лично я не считаю настоящими бойцами ВДВ тех кто руку поднимает на граждан не в бою. И это показатель на лицо , когда проходит праздник в городе.

4 авг 2015 в 12:06

"В полдень, побродив по центру города и не встретив десантников, "
это как они умудрились? Удивително

Гость
4 авг 2015 в 12:08

мужики в тельниках всегда на передовой, всегда они в самых жарких боестолкновениях... и случись что они всегда первыми примут удар и лягут если будет приказ. Раз в год могут отдохнуть с куражом.

Денис
4 авг 2015 в 12:38

«Сегодня трудные времена, — продолжил Локоть, — на наших границах вновь ходят тучи и крайне неспокойно. И как когда-то, в Великую Отечественную войну и в Афганистане, надо держать порох сухим, потому что в любой момент понадобится ваша сила и мощь. Мы надеемся на вас, сынки, мы гордимся вами».

Интересно, с кем это наш мэр воевать собрался? С кем у нас Новосибирская область граничит? С Казахстаном, Алтаем или Хакасией?)))

а то
4 авг 2015 в 12:40

меня всегда умиляет "элитность" и исключительность. Бойцы прежде чем Вам вступить сходу в бой разведка должна выяснить где вас ловчее выбросить, автобат должен привезти керосин для самолёта, механик проверить борт к вылету, пилот доставить Вас до точки. И это я так поверхостно пробежался, и не будь хоть одного звена в этой цепочки подвиг совершить не получится. ВС это единый механизм, а элита это те, кого человек тридцать вот это лучшие из лучших. И они на каждом углу не орут что они элита

Константин Кирилыч
4 авг 2015 в 14:10

Объяви мобилизацию в стране - и увидим сколько у нас десантников :)
Сборище шутов

4 авг 2015 в 14:22

Статья прям такая "ми-ми-ми" ванильная, напоминает совковую прессу. А при мне несколько молодых молодых остолопов в мундирах в самом центре города напали с кулаками на уличного промоутера. А еще один "голубой берет" (из старшего поколения) ходил пьяный по Ленина, и клянчил 2 рубля.
Стыд и срам

4 авг 2015 в 14:45

Доброго всем дня! Я хоть не служил, но никогда не покидало тоскливое чувство, нехватки десантного опыта. Всегда уважал воинов, именно воинов, а не тыловых кадровиков и провиантщиков. А по поводу шумного праздника. Ну так что? Один день люди выплеснут эмоции и все. Вернутся к быту снова. Это же здорово, что люди отмечают этот праздник. Ну а насчет неадекватов, так их везде хватает! НА любой свадьбе их больше чем во всем Первомайском сквере на день ВДВ. Парни с праздником ВАС!

Ann
4 авг 2015 в 15:34

Статья написана с целью у людей поменять мнение как ВДВ любит проводить праздник... Все "Опрошенные корреспондентами НГС.НОВОСТИ новосибирцы сошлись во мнении, что День ВДВ в этом году проходит тихо и им не мешает." - а у кого, интересно, опрашивали? В понедельник на работе у нас несколько человек жаловались, что не спали всю ночь, так как товарищи праздновали, матом орали на всю улицу, дрались, и никакая полиция не приехала их угомонить! Мы с семьей вообще в этот день стараемся не появляться в парках, на набережной города...Самый ужасный праздник, какой только можно придумать....причем на все, что происходит смотрят дети, а власти закрывают глаза... Мне ужасно стыдно за наших людей и страну...

Политкорректор
4 авг 2015 в 16:29

За последние 20 лет мнение ничуть не изменилось: толпы пьяных в полосатых майках, болтающихся по городу - это позор ВДВ.

4 авг 2015 в 16:32

Я сам служил в ВДВ, и считаю этот праздник своим. Но те кто пишут про пьяных десатников, полностью согласен, что так нельзя себя вести. Сам выпиваю в этот день, но не напиваюсь, просто встречаюсь с однополчанцами и вместе отдыхаем. Ни разу ни кого не обидели и не подняли руку на слабого ( тем более девушку ). А по поводу фонтанов, сам не понимаю этого "прикола", за 13 лет что отмечаю, ни разу в фонтан не нырял. Вот так вот. С праздником нас, крылатая пехота!!! С днем ВДВ!!!

Макс
4 авг 2015 в 16:35

Я в ВДВ служил еще в СССР, тогда подготовка была на уровне, ни в одних войсках больше такой подготовки не было. Стреляли из любых видов оружия, освоили управление всеми известными на то время видами техники включая зарубежную, несколько иностранных языков в совершенстве, прыжки с парашютом в любых условиях оттачивали до совершенства более 3000 прыжков за два года службы.

4 авг 2015 в 16:39

Негативные отзывы пишут большинство те, кто в армии и не служил вовсе, а заплатил откат. Я испытываю гордость за десантников, потому что у меня отец десантник, и у него свыше 170 прыжков, а муж служил на флоте, и если действительно начнутся военные действия, первые ринутся на защиту те кто носил тельняшку, а не те кто благополучно откосил от армии. Всё равно я считаю армия воспитывает в мужчине дух и силу. А если кто-то где-то вел себя не подобающим образом, среди не служивших и не таких еще встретишь.

Елена
4 авг 2015 в 17:00

С воскресенье был также и день железнодорожника, но нас и не слышно и не видно. Хотя служба наша не отличается опасностью. Ведь от нашей работы зависят жизни тысяч человек.

4 авг 2015 в 17:52

«Сегодня трудные времена, — продолжил Локоть, — на наших границах вновь ходят тучи и крайне неспокойно"
По моему мы своими собственными руками и тучи на границы нагоняем и неспокойствие создаем, чтобы потом пафосно заявить, мол враги кругом, воду мутят, супостаты спокойствия не хотят, хотя вся эта риторика как нельзя в тренде наших смутных дней.

Татьяна
4 авг 2015 в 18:17

наблюдали как эти десантники проезжали через перекресток на красный, разворачивались там, где нельзя, так гаишник при нас их не остановил, скажу больше, он даже побоялся на них взглянуть, а они ему и сигналили и махали))) мы едем с 11месячным ребёнком на заднем сидении! получается, что ПДД в этот день на этих товарищей не распространяется! я в ужасе, слов нет!

4 авг 2015 в 19:57

У уральских пельменей, кстати, есть забавная песня про 2ое августа любого года :))

nik
10 авг 2015 в 18:14

народ кто мне может обьяснить почему они лезут в фонтан??? они ведь ни как с водой не связаны. связаны ведь лишь те кто служил ВМФ. и то они этого не делают хотя по праву имеют на это полное. может это все понты?