Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Городецкий потребовал разобраться с торговлей на площади Калинина
Городецкий потребовал разобраться с торговлей на площади Калинина

4 авг 2015 в 04:56

Цены у этих бабушек далеко не самые низкие...в два а то и в три раза дороже чем в магазинах...да и не с дач они это везут а покупают в соседнем магазине...

4 авг 2015 в 06:43

Ни разу никто не отравился от этой продукции,в отличии от салатов и куриц-гриль,которые изготовлены в крупных супермаркетах из продуктов,которые не успели продать,срок годности вышел.Или что там всё схвачено-за всё заплачено!Всё верно,бабулька не сможет дать сдачи...

мимопрлползал
4 авг 2015 в 07:58

Господин Городецкий, каждый день езжу за городом, вдоль трасс постоянно идет несанкционированная торговля, мало того что этим они нарушают эстетические картины пейзажей нашей области, так и качество и безопасность данной продукции вызывают сомнение. Почему данная проблема никак не решается?

Надежда
4 авг 2015 в 08:38

Лучше бы занялись поверкой работы ночных киосков, которые в открытую торгуют спиртным и сигаретами и днем и ночью. Районные администрации вообще не реагируют на жалобы.Кто их проверяет? ужасающая антисанитария, поставлены лишь для того, чтобы продавать водку всем, даже малолетним. Мы живем в Первомайском районе, такое впечатление, что власть сама по себе, народ сам по себе. Как хочешь, так и борись с этим.

пассажир
4 авг 2015 в 08:43

А то, что на тротуаре стоят автомобили в которых скупают-продают валюту, телефоны или ещё чего-то? Рядом будка с полицией, а им пофиг.

Любовь
4 авг 2015 в 09:16

Оставьте бабушек в покое ,у них хоть что то купить можно настоящее.

123
4 авг 2015 в 09:39

А что с барахолкой?

4 авг 2015 в 09:56

Пенсионерам и так тяжело..........власти заняться нечем?????

аршинко
4 авг 2015 в 10:01

Городецкий, там уже лет цать стоит Хонда на тротуаре и торгует телефонами, Вам и дела не было до незаконной торговли, а теперь Вы везде извините лезете с советами и некими требованиями, облать уже впереди всех рейтингов?

Девушка
4 авг 2015 в 10:01

Я как-то ехала на День рождения в начале одиннадцатого вечера и хотела у них купить цветы. Думала, что все уже давно дома в это время. Приезжаю: стоит бабушка одна, уже собирается домой - дедушка за ней приехал на каких-то стареньких Жигулях. И меня пробрало до слез: вот не от хорошей жизни сидят продают же. По-любому же на каком-нибудь заводе проработала, а пенсия нищенская, вот и приходится крутиться, а не заслуженно отдыхать на пенсии своей. И ничего я не могу сделать, только купить цветы при случае. Цветы, кстати, красивые и не дорогие.

Софья
4 авг 2015 в 10:17

А давайте выдадим Городецкому зарплату, как у бабушек пенсия! Пусть он оплатит на нее коммуналку, купит продуктов домой..

Ура
4 авг 2015 в 10:29

Наконец то, я очень рад что все же нашли время и обратили внимание на этот беспредел! Одно дело когда бабушка в сторонке торгует, но там уже барахло везут, и продажей далеко не милые бабушки занимаются, им палец в рот не клади, цены всегда гораздо выше чем на рынке а продают то что на Хилокском купили. Бизнесмены блин.
Я целиком поддерживаю данную инициативу.

мазда
4 авг 2015 в 10:30

"По данным Городецкого, жители Новосибирска жалуются на стихийную торговлю на площади Калинина в Новосибирске"
Очень интересно, что за данные такие? что жители города лично звонят г-ну Городецкому и жалуются? Оставьте уже города в покое, уже наделали дел! Я вот лично жалуюсь на точечную застройку, как попасть в "данные Городецкого"?

4 авг 2015 в 10:42

Чем и кому в этом месте торговля мешает? Тротуар широкий, остановки рядом нет, толпы нет, проходить можно спокойно. Часто беру там овощи и зелень, очень удобно. А для тех, кто говорит, что не свое продают, а такое же покупное - частично - конечно, но уметь выбирать надо ;)