Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Число голодающих сторонников «Демкоалиции» удвоилось

шоу
30 июля 2015 в 19:36

Ну ведь все шито белыми нитками! Осознавая, что будет маленький % голосов, (а это удар по имиджу же), надо специально все устроить так, чтобы можно было заявлять, как власть зажимает демократию! Сценарий по измазыванию власти грязью - прозрачен до безобразия. но так уж нынешняя Россия у кого-то костью в горле застряла, аж скулы сводит!

30 июля 2015 в 19:49

Сначала подумал ,что был один голодающий - стало 2. выяснилось, что было 3 - стало 6... впечатляет...

31 июля 2015 в 01:06

А что плохого?
Пусть голодают - главное не мешать..

31 июля 2015 в 05:27

Дорогу осилит идущий. Молодцы ребята, работают на наше конституционное право выбирать при наличии выбора... все эти бла бла бла про 2% легко проверены на выборах мэра Москвы, Навальный - 27%, чуть не увел Собянина во второй тур с непредсказуемым результатом . Вот от этого перепуга власть и действует-любым путем не пустить Дем коалицию на выборы, конечно власть это не красит, но политика вообще дело некрасивое:(

интересуюсь
31 июля 2015 в 08:23

голодают с перерывом на обед?

31 июля 2015 в 09:35

Мож печенек им принести))

За кого..
31 июля 2015 в 10:09

Все больше убеждаемся,что имеенно Парнас настоящая оппозиционная партия,партия способная поднять население к наведению порядка,бороться со все больше пожирающим беспределом и коррупцией в стране.Вывод однозначен..

31 июля 2015 в 10:18

да сто процентов, где-то подкрепляются)) Это не в их стиле, вредить своему здоровью.

эй, ау...
31 июля 2015 в 11:17

Читаю-читаю, и все в толк не могу взять, чего все жилы рвут за всякие парнасы? Ну да, очень модно сейчас быть в оппозиции. А ведь были же уже у власти эти парнасы а ля касьяновы. Сами легли и всю страну уложили под чужие интересы. Олигархов вырастили на народной собственности. Искренне надеетесь на то, что, придя к власти, они наконец-то осчастливят каждого из нас? Наступит эра благоденствия конкретно в России? Ну-ну.

31 июля 2015 в 11:21

я в общем не за тех людей которые сейчас в думе, но такая оппозиция мне тоже крайне неприятна , можно подумать нет еще других представителей альтернативы

непонятно