Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации Представители «ПАРНАС» объявили голодовку в помещении избиркома

Андрей Разин
28 июля 2015 в 10:52

Вся реклама оппозиции заключается в том, что они, типа, против НЕГО. Ну против, а что дальше? Не будет народ за вас голосовать, только потому что вы против. Народу нужно явное понимание кого вы выдвигаете и каков будет результат. Если выдвигаете Лоскутова и результатом будет цирк, то спасибо - не надо. Как бы не был народ против НЕГО, но нельзя же отказаться от того, что имеешь в пользу ничего или даже чего-то более плохого. Спасибо, это мы уже проходили.

Никита
28 июля 2015 в 10:58

Я одного не пойму. Неужели вся база УФМС косячная? Организация у оппозиции хромает. Ведь прекрасно знали, что будут резать, так наберите подписей побольше, если, как вы говорите, у вас много сторонников и перекройте все косячные.

Кошка
28 июля 2015 в 11:03

Людям, которых признали несуществующими стоит подать в суд на избирательную комиссию, которая лишила их избирательного права и ФМС, которая не признает их существования в природе.

Мнение
28 июля 2015 в 11:10

Думаю, что если и посуду их не зарегистрируют, то следующим шагом станет призыв к сторонникам бойкотировать выборы. Плюс, может быть кампанию даже для этого устроят! Был бы логичный шаг. А те, кто считает, что властям это выгодно - уменьшение явки - они ошибаются. Да, они опять займут все зак собрание, но если явка окажется существенно ниже, чем в предыдущие годы - это серьезный удар по власти! А если явка окажется ниже 10 процентов - возможно губернатора снимут.

???
28 июля 2015 в 11:32

Может быть, тем, кто оставил свои подписи, просто с паспортами прийти к избиркому или в другое место? Может быть, кто-нибудь даже возьмется согласовать это где-там-надо-согласовывать, чтобы не арестовали за незаконный митинг?

Не нравится мне все это
28 июля 2015 в 11:41

Считаю, Избирком правильно отказал! Не ведитесь на поводу у непонятных коалиций. Только в твиттер писать умеют. Ничего реально из себя не представляют.

Позор!
28 июля 2015 в 11:43

Данная акция ПАРНАС нанесла серьезный ущерб репутации избиркома! Ведь все снималось на видео, видно как Петухов называет балаганом предложение проверять подписи, по которым замечания есть, как все единогласно голосуют, как какой-то член избиркома, возомнивший себя невесть кем пытается закнуть рот, чтоб не выступали больше 3 минут, как не проверяют нотариальные копии. Все есть на видео - уже не отмажешься, что ПАРНАС все придумывает а на самом деле там все было честно и ровно! А как избиркомовцы растерялись, когда ПАРНАСОВЦЫ отказались уходить. Потерянные напуганные лица. Нет больше у меня малейшего даже доверия избиркому и "выборам"

28 июля 2015 в 11:46

отчего, интересно, все те 15 процентов, не поддерживающих путина, парнасовцы одним махов зачислили в свои ряды?
у вас мания величия. (если не сказать о виртуальном присвоении голосов)

избиратель
28 июля 2015 в 12:28

и этот избирком потом будет считать голоса?

Бывший ИП
28 июля 2015 в 12:30

Есть буква и дух закона.
Дух закона в данном случае - не допустить до выборов всех неугодных.
Что и было исполнено через букву.

28 июля 2015 в 12:53

Ребята любители Парнаса! Вы тут мусолите Дарью Тимурович, ОК, признаем что это - ошибка. Если решение избиркома все основано на подобных ошибках, выложите сюда хоть штук 50 аналогичных в течение 5 минут. Слабо?
Думаю, что да. Прием известный, найти одну ошибку и распиарить ее до размера в несколько тысяч.
Время пошло.

эсквайр
28 июля 2015 в 14:02

Нас более 70%!
Рейтинг не останавливаясь прошел отметку в 84%!
Число сплотившихся достигло 89%! Девять к одному....
"Еще не много, еще чуть-чуть" и свершаться пожелания граждан вернуться в великую страну. Сперва 99,9, ну а затем, все как там в эсэсэр: обилие продуктов на прилавках - привет синяя птица, обувь фирмы Скороход, парфюм фабрики Свобода, бытовая техника Лысьва, нижнее белье Ивановской мануфактуры, советская электроника.... Мы настолько великий народ, что однажды достигнув величия, непременно хотим вернуться туда обратно. Не то, что эти глупые британцы, не желающие воссоздать Great Britain, да, макаронники, забывшие о Sacrum Imperium Romanum.

Так давайте-же покажем всему Миру, как можно из 21 века вернуться в 20й! И далее без остановки к своим истокам: лаптям и лучине.

28 июля 2015 в 14:08

должны проверить и могут проверить, значит обязаны это сделать. Отказ действительно политически мотивирован: не допускать к власти никого, кто может достойно управлять. Кто может представлять интересы граждан, а не только тех, кто засел во власти с советских времен и распиливает бюджет налево и направо. ПОЗОР Новосибирск!!

Просто Так
28 июля 2015 в 16:39

Как по мне, так лучше жить в России, нежели в хваленой Европе, которая уже с ума сходит от своей псевдосвободы, как усыновлять детей однополым семьям - так они свободны, как вести независимую политику в интересах своего государства вопреки влиянию США, так не свободны. Да и в США далеко не всё так хорошо и свободно, как нам любят говорить демократы.

28 июля 2015 в 21:15

Есть реальные нарушения, чего спор вести? Или главное кого-то обвинить? Работой текущей власти довольно большинство граждан, так о чём спор?