Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На YouTube появился ролик о пляжной жизни Новосибирска (видео)

Мимоходом
24 июля 2015 в 14:27

Как прекрасно, что люди видят красоту в обыденной жизни, и показывают другим. Спасибо за ролик.

Паша
24 июля 2015 в 13:50

Любил я раньше на пляж сходить, купался целыми днями. Сейчас старый стал уже, не хожу. Скучаю по тем временам.

Новосибирск
24 июля 2015 в 13:03

Уже второй ролик в новостях... С чего вдруг такое внимание к автору? Единственный квадрокоптер в городе?
А видео весьма посредственное, на мой взгляд.

24 июля 2015 в 12:47

Чё нудисткий не снял? :))

Алексей
24 июля 2015 в 14:18

нужно радоваться тому,что у нас есть песчаные пляжи и большой водоем,где можно спокойно плавать!) многие города лишены такой возможности!

24 июля 2015 в 10:19

Смотришь на наши пляжи, сразу вспоминается мультфильм "Ну, погоди!" Покрывала, пакеты с курицей и арбузами)))

24 июля 2015 в 13:17

какая зелёненькая водичка

24 июля 2015 в 10:25

Есть ролик - должна быть критика
Плюсы: Музыка приятная, ракурсы,, идея
Минусов увы больше: и связаны они с заявленной масштабностью сути ролика больше нежеле к ролику отдельно взятому.

* избыток однотипных ракурсов
* затянутый ролик
* ОДИН ПЛЯЖ, на ОбьГэсе их бы ещё +2-3 км охватить, и если заявление о пляжной жизни новосибирска то правильнее бы было охватить в ролике и другие пляжи, правобережной части Сов.района, Бугринка, Горский, Озера пригородские, озеро в Кировском районе
* Комментарии автора, т.е. документальность ролика отсутствует напрочь, его виды узнают только местные аборигены

Вобщем данному ролику от силы нужно секунд 30
с замечаниями выше - 5-10 минут нормально в зависимости от наполнения коментариями.

а Так желание показать прелести города - хорошая. Развивайтесь, и появятся хоть свежие сюжеты о городе с новых ракурсов.

Тестер
24 июля 2015 в 10:06

Что-то как-то не очень интересно получилось. Креатива не хватает.

24 июля 2015 в 10:59

Ждём от аФтора новых роликов,в стиле лето в деревне,зима в городе итд.

Оксана
24 июля 2015 в 10:06

Идиотизм ходить на пляж с собакой

12121212
24 июля 2015 в 14:23

Неинтересно! Одно и то же! можно было Все пляжи снять и сделать общий ролик! И обязательно с "приветиками" от новосибирцев!

24 июля 2015 в 16:53

Молодец. Плавные переходы добавил. Прислушался к конструктивной критике :)

СибирЯК
24 июля 2015 в 10:47

ни о чем.
парнишка не наигрался с квадрокоптером

Uve
24 июля 2015 в 10:36

Был как то с семьей на этом пляже и в парке рядом... Больше ни ногой. Везде народ упитый, ругань, мат, пивные бутылки.

кашкакай
24 июля 2015 в 10:03

Не досмотрел, дерганье при ходьбе напрягает. Ничего нового не увидел.

123
24 июля 2015 в 12:16

Здорово снял, мне понравилось, но вода какая зеленая, в такую лезть купаться совсем не хочется, как люди купаются в этом болоте? Ждем про Академгородок.

Котофей
24 июля 2015 в 11:55

Видео из серии "А у меня есть дрон и крутая камера, эля-качеля!"

Макс
24 июля 2015 в 10:16

Все 4 минуты одно и тоже...

24 июля 2015 в 11:52

Автору надо бы изучить основы режиссуры, чтобы это не было бессмысленным набором отдельных фрагментов, еще и повторяющихся непонятно зачем.

Angry
24 июля 2015 в 12:30

Немного световых фильтров и видео смотрелось бы приятнее.

маруся
24 июля 2015 в 14:50

видео не понравилось, одно и тоже крутнулось несколько раз
"парк у моря Обского"
Сам пляж очень грязный, песок не борониться, мусор не собирают, весь берег в щепках с весны Предвижу-"не кидайте и будет чисто"Поверьте мне, везде люди сорят и грязно там, где не убирают Вся уборка на пляже сводится к выносу из урн, начало уборки в 11 утра Раздевалок много, но зайти туда не смогла, чуть не вырвало, переодевались в лесу, в раздевалках туалет Для кого поставлены грибки?Грибок- урна- лавка в связке Как рядом с неубранной урной или курящими можно лежать загорать? В сарайках можно купить напитки, мороженное, ценник в 4 раза выше Лесок ,тоже, заросший, неухоженный с совдеповскими остатками Зашли в какой-то домик, на котором было написано "администрация," тошнота не прошла, побрезговала, бы, остановиться в таком домике
В общем Новосибирск везде намного хуже кишлака

AUCT
24 июля 2015 в 10:45

Смотришь и плакать хочется.
Какое же грязное водохранилище, просто зелена жижа... ужас.
а по ролику ни о чем!

Эн
24 июля 2015 в 11:21

вот в Майями пляжи - это пляжи. а у нас любая территория у воды, где можно положить полотенце и лечь и есть пляж.
посмотрев видео разочаровалась в наших пляжах. когда на земле (вернее на песке) стоишь еще кажется более-менее всё, даже вполне уютно и ярко. а с высоты тухло и серо. ещё дополнительный эффект в видео добавили киоски с едой и напитками.

24 июля 2015 в 11:17

Как красиво звучит - "Пляжная жизнь Новосибирска!" Прям "Сен-Тропе" или "Сансет-Бич".)))

Елена
24 июля 2015 в 12:10

Классное видео! Узнаю места !

24 июля 2015 в 10:09

А как же запрет на использование квадрокоптера в местах скопления людей, о котором
говорил автор в сюжете про бугринский мост??

Из Новосибирска
24 июля 2015 в 10:15

А мне очень понравился ролик) Работаешь все лето, погулять по городу или сходить на пляжи нет времени, а тут посмотрела и как отдохнула)) Оказывается есть такие красивые места и люди отдыхают и видео ОТЛИЧНОЕ и по чаще бы такое смотреть чем негатив который показывают обычно, кто где аварии увидел какие... Спасибо за ролик, молодец!

Марф
24 июля 2015 в 11:52

Одно и тоже весь ролик... Никакого разнообразия, автор, работа на троечку...

123
24 июля 2015 в 12:14

А мне идея понравилась, и музычка хорошо подобрана))

хм
24 июля 2015 в 10:26

мне уже кажется, что чувак просто хвастается, что у него есть дрон :)

24 июля 2015 в 11:51

Где у нас такая длинная набережная ? Я не знаю вообще этих мест! Подскажите, где эти места из видео?

24 июля 2015 в 10:08

Посмотрел первые 10 секунд, напрягло, выключил! Собачка хорошая конечно, но зачем такую любительскую работу выкладывать???

лина
24 июля 2015 в 10:14

мне стало ясно из этого ролика только одно, что когда я лежу на пляжу к верху попой какой-то у...мник может разглядывать меня с беспилотного вертолетика, а потом гордо выложить в инет.

ИнРег
24 июля 2015 в 11:31

Угораздило же меня тут родиться. А многие называют эту лужу "море".

Адель
24 июля 2015 в 10:11

А мне понравилось) приятно смотреть) отправлю ссылку друзьям с севера, чтобы заманить их в гости

пппе
24 июля 2015 в 10:31

Квадрик хороший. Оператор - плохой.
Точнее его просто нет. Как и сценария.
Вообщем "камера сама не снимает"- еще нужны правильные руки.
Классический случай.
В начале вообще ужасный бред. 5 одинаковых планов собаки смонтированы
встык.
Почитать в инете азы монтажа некогда? Летать нужно?
Летайте. Но видео - не снимайте. Это не ваше.

24 июля 2015 в 10:39

собачку в первых кадрах нужно сократить до нескольких секунд.
снимай с воздуха у тебя хорошо получается.

24 июля 2015 в 11:45

А мне понравилось! Хочется и дальше видеть творчество этого человека! Поднимает настроение! Да и просто осень интересно посмотреть))) желаю автору хорошего настроения и по больше идей для съемок!

~~~
24 июля 2015 в 17:53

Про нудистский интереснее бы было!

Иван
24 июля 2015 в 11:25

Очень позитивно и интересно! Автор - сделай потрм осенний Новосиб в золоте и багряне!

24 июля 2015 в 11:06

Классно!
Очень так душевно, уже почти настальгия по уходящему лету 2015 года. Дети бронзова-красные от загара. Ни разу этим летом соплей не было, а вот прошлым летом постоянно мокрые носы у детей обнаруживались.
Будем зимой на январских каникулах пересматривать и греться ;-)))). Глядишь, и загарчик обновится.
Единственное, что нет нашего места купания и загарания - мы дальше уезжаем, почти на окраине Чемского бора. Там есть места с песочком почище.
Будем ждать второго дубля таких полетов - продолжения. Но наверное, в следующей году уже. Или через год.... или через два....
Кто знает, когда опять такое настоящее сибирское лето к нам опять вернется???!!!!

24 июля 2015 в 16:29

Странно, а где же язвительные комментарии от сибирских почитателей тайских пляжей?

123
24 июля 2015 в 10:59

И что за новое открытие америки? Тоже мне полет над гнездом кукушки...

24 июля 2015 в 10:15

Плохое качество, не интересно.

Понаехала
24 июля 2015 в 13:04

Где снято на последних секундах видео? Ктонибудь знает?

Читатель
24 июля 2015 в 10:18

Класс! Ни разу не была этом пляже - сразу захотелось!

24 июля 2015 в 10:26

Мне понравилось видео! Такие статьи радуют)

24 июля 2015 в 14:02

хорошее видео. и очень приятная музыка! поспала с открытыми глазами.

Олег
24 июля 2015 в 11:12

Ну вот - у нас есть свои песчаные пляжи!!! Кому нужны песчаные пляжи Тайланда, а уж тем более Лондона!?