Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

570 комментариев к публикации «Пацан, тебе дать денег на стрижку?» (фоторепортаж)
«Пацан, тебе дать денег на стрижку?» (фоторепортаж)

23 июля 2015 в 21:15

1. в какой библиотеке работает Сергей?
2. Филипп заинтриговал

инжинер
23 июля 2015 в 22:19

А у меня гнездная алопеция весь плешывый. Поброюсь на лысо, все говорят ты че лысый. Не брою волосы торчат кусками все крутят у виска что за прическа, а кто и вообще думает что я после химиитерапии. Ходил к трихологам выняли все деньги. Купил кепку. Жду зиму.

Lia
23 июля 2015 в 23:17

а что такое "барбершоп"?

Эльфийка
24 июля 2015 в 17:14

Не важно, какая там прическа. Каждому свое. Главное, чтобы ухоженный был мужчина.
Но вот бороды не понимаю. Додумались же отращивать это...

Екатерина
24 июля 2015 в 23:39

Если мой муж до такого додумается - не пойму. Блин, ужас!!!!! Мужик должен быть мужиком! Ухоженным, с обычной прической.

Мужик
25 июля 2015 в 13:34

Настоящий мужик должен быть свиреп и вонюч.

25 июля 2015 в 23:53

Праздным зевакам на заметку. Прежде чем выть, узнали бы что к чему..
Волосы — это продолжение нервной системы, вполне корректно будет назвать их так — нервы на поверхности тела, своего рода высокоразвитые „усики" или „антенны", которые передают огромное количество важной информации в ствол мозга, в лимбическую систему, в неокортекс.
Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. Это было установлено с помощью эффекта Кирлиана, когда человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем — после стрижки. Когда волосы подстрижены, то прием и посыл сигналов в окружающую среду значительно затруднены.

25 июля 2015 в 23:53

Стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам окружающей среды в локальных экосистемах. Она также способствует нечувствительности в любых взаимоотношениях и сексуальной неудовлетворенности.
Чтобы решить существующие в нашем мире проблемы, в первую очередь надо признать, что многие из наших базовых представлений о реальности ошибочны. Может случиться так, что основная часть разгадки смотрит на нас каждое утро из зеркала.
В повседневной суете мало кто задумывается, зачем человеку волосы. А ведь они даны нам не просто для красоты.
У человека с длинными волосами лучше работает интуиция. Женщина с длинными волосами выносит ребенка БЕЗ токсикоза.
Вспоминаю историю своей подруги. Училась она на отлично, спортсменка комсомолка, коса до пояса. И тут угораздило ее перед самыми экзаменами сделать модную стрижку. И что Вы думаете? Экзамены она провалила. Просто она не смогла вспомнить ничего из того что еще вчера знала на пятерку. Она отстригла свою память.
И по той же самой причине не в коем случае НЕЛЬЗЯ подстригать маленьких детей. Есть такое поверье что ребенка надо обязательно подстричь наголо в годик. Так вот я Вам скажу что это полнейшая глупость. Ребенок активно познает мир, учится каждую секунду своей жизни, а Вы просто берете и обрезаете ему всю память. Он начинает учиться сначала. На лицо отставание в развитии.

25 июля 2015 в 23:54

Заповедь Бога Сварога гласит : «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете»
Все мы знаем, что в старину не стригли волосы. Женщина с остриженными волосами считалась опозоренной, причем у всех народов. Даже мужчины не стригли волосы.
У некоторых народов было принято подстригать волосы у мужчин, но заметьте, стрижки были далеко не короткие.
А что в результате? Правильно, болезнь. Так что женщины, сто раз подумайте, стоит ли закрашивать седину, так ли она Вас портит. Между прочим, француженки, которые считаются идеалом стиля и вкуса, никогда не закрашивали седину. Вы знаете, что средняя длинна волос для женщины – до ягодиц? А нормальная, способная обеспечить ее необходимым запасом энергии – до колен?

25 июля 2015 в 23:55

На Руси носили длинные косы неспроста - ведь коса располагалась строго вдоль позвоночника, являясь мощным оберегом (сейчас мы знаем, что вдоль позвоночника расположены основные чакры).Любое ПЛЕТЕНИЕ защищало от зла и темных сил.
ТЕМИ, КТО БРИТЫЙ, УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ. Так нарушается связь с предками и свободомыслие, затуманивается осознание.
Следует отметить, что такая закономерность наблюдается у людей со здоровой, то есть достаточно выраженной энергетикой, у людей с ослабленной жизненной силой может вообще не наблюдаться никакого тока.
Длинные волосы хорошо аккумулируют в себе энергию и не тратят её при этом понапрасну. Они становятся дополнительной энергетической защитой и вместе с тем усиливают интуитивную чувствительность человека.
Чувствительный к энергетике человек довольно явно убеждается в защитной силе длинных волос: при неблагоприятных энергетических воздействиях (коих немало вокруг – от неблагоприятных дней новолуния до определённых религиозных праздников и невесть чего ещё) длинные волосы человека начинают раздражать его, они какие-то энергетически тёмные, грязные, от них хочется избавиться – но это они берут на себя приходящий извне негатив, если бы их, длинных волос не было, то вся эта темень и грязь находились бы в самой голове человека и вызывали бы в нём психические состояния, естественно, не лучшие.

Nek
26 июля 2015 в 12:09

Забавно, что люди не ходят в парикмахерские, что бы не быть с короткой стрижкой как у всех, поэтому они идут в барбершопы, и делают себе самурай как у всех.

Алена
27 июля 2015 в 15:00

Слава Богу, что это не большинство все же.
Лично мне длинные волосы и растительность на лице у мужчин категорически неприятны. До брезгливости. Но мне и у женщин не нравятся откровенно длинные волосы. Прямо атавизм какой-то)) Особенно если женщина возраста "за 30". Престарелая русалка, говорила о таких одна моя знакомая.
Но я за разнообразие. За самовыражение. Если людям нравится так выглядеть, на здоровье! Я так же не против лысых, бритых, напомаженных, в шортах, юбках, сланцах. Лишь бы были счастливы)

Даяна
28 июля 2015 в 12:09

А все же хорошо, что я Мужчина!
А то меня колола бы щетина
В. Вишневский

Мариям
28 июля 2015 в 19:00

Мужчины, которые мужчины - они с любой прической мужчины.
Но есть индивиды, слабые в теле мужчины ходят.
Прически посмотрела - понравились, но так же нравятся и короткие. Люблю на мужчин смотреть. Хороший выпуск и темка - ПРО МУЖЧИН. Спасибо.

29 июля 2015 в 22:58

Мужчины, меняйтесь. Будьте модными и аккуратными. Много езжу за пределы нашей Родины, только у наших мужчин , особенно молодых, наблюдаю прически типа "пупсик" ( прилизанная, зачесанная вперед на лоб челочка). Это ужас!!! Сейчас столько модных интересных мужских стрижек)).