Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Шкода» перевернулась на крышу на ночной площади Ленина (видео)
«Шкода» перевернулась на крышу на ночной площади Ленина (видео)

22 июля 2015 в 12:19

Посмотрел слайд-шоу, даже досматривать не стал, ничего не видно. Обещанного видео не нашел. Самый дешевый китайский регистратор снимает лучше. Непонятно зачем такая камера.

ААА
22 июля 2015 в 12:21

Это сколько же надо выпить, чтоб так влететь.

Таня
22 июля 2015 в 12:21

где авария то на видео????

109
22 июля 2015 в 12:25

Молодой Гонщик! Закусился и не рассчитал!!!

Ирина
22 июля 2015 в 12:35

Плюс социальных сетей и видеокамер :) теперь появится в сводках :)

несэс
22 июля 2015 в 12:49

Вчера только писал что ездил на Чемал и женщины устраивают аварийные ситуации вот вам очередной пример ездунь да еще и похоже под шафэ

22 июля 2015 в 12:51

Где гибдд??? где хвалёная работа бывшего нач гибдд Штельмаха?
Камеру и ту ослепляют ксенонщики.
Да блин встали патрулькой и тормозить всех ксенонщиков с проверкой фар. Столько денег можно собрать на штрафах... столько полезного для участников ДД и безопасности можно сделать...
Но проще отсидеться без дела и дослужиться до повышения.

22 июля 2015 в 12:55

Часто вижу машины с погашенными фарами днём, но ночью - это в каком состоянии надо быть? Думаю, подаривший машину человек будет очень недоволен. Ему ещё и компенсации выплачивать. Очень сомнительно, чтобы девица трудом праведным заработала эту "Шкоду", чтобы так на ней ездить.

22 июля 2015 в 13:07

судя по съемке, там еще несколько машин могли влететь в нее

22 июля 2015 в 13:19

С другой камеры лучше видно:
http://cam.211.ru/archive/nsk/cam2#cam2/2015-07-21/23:30
после открытия ссылки надо нажать "вчера"

Тоже владелец шкоды
22 июля 2015 в 13:23

Данный Рапид с турбодвижком 122лс и коробкой дсг.Девочка решила притопить(а ускоряется он резво),да всё закончилось плачевно и алкоголь тому виной...

прохожий
22 июля 2015 в 13:33

Неужели выпить и сесть за руль это как у наркомана принять дозу. Почему нельзя вызвать такси? Такая необходимость сесть за руль??? Если себя не жалко, подумай что можешь сбить ребенка!!! Фото надо показывать таких пьяных ездунов. Пусть страна знает героев!!!

Babrak
22 июля 2015 в 13:45

Странно, по записи Мегафона это произошло в 23:49:17, а по записи Сибсетей в 23:30:27. Разница почти в 20 минут.

sibirkisa
22 июля 2015 в 13:47

На видео от Мегафона сзади, машина шла без иллюминации, только в момент торможения загорелись фонари. А на видео от Сибирских сетей, она подъезжает уже с включенными фарами. Либо отвлеклась на включение (хотя трезвому водителю это не помеха движению) либо не работают габариты сзади, т.е. авто технически не исправно и не может эксплуатироваться.

22 июля 2015 в 14:01

Она жала на педаль, а машина не тормозила, а только разгонялась :))))

кот
22 июля 2015 в 14:08

как я писал в соседней статье, девочка, видимо, делала три дела одновременно. ну и машинкой заодно управляла.

22 июля 2015 в 14:11

на видео видно что габариты просто не чувствует, может машина не ее, аварию не видел но когда подошел водителя не видно было дпсники не могли найти кто водитель, кто то сказал что она уехала, приезжали какието дорогие машины чето мутили, непонятно что.

сосед
22 июля 2015 в 14:15

девушки за рулем все чаще и чаще удивляют. сегодня утром наблюдал следующую картину: дамочка ехала с открытой дверью. причем ехала на приличной скорости - я ее не догнал в потоке машин. дверь колыхалась от ветра. при резком торможении дверь может открыться и повредить другие авто.

Эн
22 июля 2015 в 14:24

ощущение, что девочка педали перепутала

Василек
22 июля 2015 в 14:27

Нормальный человек в это время спать должен. Надо же, это сколько у нас безработных ночами развлекаются. От безделия дури накапливается с лихвой. Вот и выплескивают её бешеной скоростью. Зря ликвидировали ГУЛАГ. Там бы они не катались на тачках, а наоборот - тачки катали бы.

Anonymous
22 июля 2015 в 14:28

Нашкодила, вот перевод данного действия...

Бжжжжжжж
22 июля 2015 в 15:04

Это не те ли что по ночам носятся на бешеной скорости и не дают спать мирным жителям.

_alex_
22 июля 2015 в 15:14

дамочка себя гонщиком посчитала и закусилась со второй машиной, только во второй водитель знал, что на скорости надо заранее тормозить перед препятствием, а она сначала обогнала тормозящее авто (я так понимаю на тот момент это была единственная ее цель) и только потом начала тормозить. Так не каждый бухой мужик сможет.

22 июля 2015 в 16:18

Если ещё и под "мухой" , то в самый раз в магазин за сухарями ...и как бы не горько было - это было
есть и будет ...а всё от безответственности ...

Волга
22 июля 2015 в 17:28

"Очевидцы сообщили «АСТ-54», что «Шкода» на подъезде к площади Ленина металась на высокой скорости из ряда в ряд на Октябрьской магистрали."
Я бы у таких "метальщиков" права отбирала просто по факту такого метания.

23 июля 2015 в 09:19

Ужас опять девушка лихач за рулем!!! это хорошо что никто не пострадал!!! ГИБДД нужно задуматься о таких водителях лишали бы их прав за такие дтп лет на 10 чтоб подумала в следующий раз как лихачить.