Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Новосибирские мужчины подхватили моду на прическу японских самураев
Новосибирские мужчины подхватили моду на прическу японских самураев

20 июля 2015 в 19:40

Хм... По-моему это было актуально год-полтора назад

Никнэйм
20 июля 2015 в 19:56

Самая лучшая стрижка - в ролике Реутов-ТВ про Новосибирск. Там же и классические парни из Новосибирска сняты. Лучше не придумаешь...

Видела
20 июля 2015 в 20:05

В Анталии молодные турки сплошь с такими выбритыми прическами. Но в основном без хвостов. Очень симпатично в реальности смотрится

20 июля 2015 в 20:25

Почему самураев?
Если резинку убрвть запорожский казак получится

🌸Елена 🌸
20 июля 2015 в 20:52

Наши девушки давно с такой прической ходят))))

20 июля 2015 в 20:53

Да нормально, чуть поинтереснее банального под 0,5. А как ещё перед летом стричься?

20 июля 2015 в 21:24

Это уместно, когда человек действительно модный и оригинален во всем..., а ни когда он едет с такой прической в одежде с центрального рынка в троллейбусе:)

гость
20 июля 2015 в 21:42

По мне так пусть хоть "фигушки" на голове крутят, лишь бы волосы чистые были. А так, многим кстати очень идет. Только ободки на мужиках не понимаю. Хотя, если они бантики начнут носить, я уже наверное не удивлюсь.

Artie-Artie
20 июля 2015 в 22:12

Ну во -первых это не прическа самурая. А во вторых, большинство новосибирских мужчин далеки от самураев с их кодексом чести и храбростью. Так что...

20 июля 2015 в 22:57

В Новосибирск эта мода пришла с Александром Салаком)))

Аля
20 июля 2015 в 23:11

Может это положит начало тому, что и наши мужчины наконец-то начнут следить за своим внешним видом, а то уж очень печально они выглядят в большинстве своём

Ольга
20 июля 2015 в 23:36

Господи! Да что угодно, только не серость! Идет или нет, выяснят в процессе. Не понравится побреются. Пусть хоть кто-то выделяется! Пусть пробуют. Бреются, отращивают. После 50-ти смелые- будут вспоминать, остальные жалеть что не попробовали.

20 июля 2015 в 23:46

прошлый век! была такая два года назад

Барон
21 июля 2015 в 01:42

Стригусь "под гопника" почти двадцать лет. Просто потому что удобно и универсально, не люблю валенок на голове в любой его форме.

611
21 июля 2015 в 08:35

Думаю, ноги у моды растут не от самураев.
В популярном нынче сериале "Викинги" у главного героя такая прическа.

Сергей
21 июля 2015 в 08:37

Скорее всего у него жена парикмахер, вот и тренируется на муже- оттачивает мастерство.

21 июля 2015 в 08:41

Прическа гламурного хипстера.

олег
21 июля 2015 в 08:46

Я бы сделал себе такую..но увы, но увы..могу позволить себе только наоборот )))по бокам оставить а на макушке выбрить то что осталось)))))

Не самурай
21 июля 2015 в 08:51

Тоже думал оставить на этом месте пучек волос, но оставил лысину.

21 июля 2015 в 08:56

хм, вроде, пошло все от хипстеров уже больше года как) такая вот трансформация - от хипстера до самурая)))

Отонокакбываетто
21 июля 2015 в 09:13

так прическа самураев это выбритая макушка и заколотые волосы с затылка ко лбу а не это, что на фото.

21 июля 2015 в 09:33

Мужики, прекращайте, то "фрицы" с бородами, то "самураи" . Вы нам с полубоксом больше нравились!!!

Алина1981
21 июля 2015 в 09:37

Выделяйтесь хорошими поступками

Цирюльник
21 июля 2015 в 09:40

Раньше модно было покороче, потом подлиннее, потом спереди покороче, сзади подлиннее, теперь сзади покороче, спереди подлиннее) Думаю, дальше будет прическа "гнездно профессора": длинно по-кругу и лысина на макушке :)

Survivor
21 июля 2015 в 10:51

В драке длинные волосы уязвимое место )))))))))))))))))))))

Екатерина
21 июля 2015 в 11:02

Класс! Тоже себе такую хочу)))

мухаха
21 июля 2015 в 11:45

Я тоже одобрямс, классная прическа!

Владимира
21 июля 2015 в 12:06

Эта прическа скорее похожа на прическу скандинава-подростка в эпоху викингов. У зрелого мужчины такой хвостик заплетался в косу :)

Фывап
21 июля 2015 в 12:25

Самураями они от причёски не станут.

21 июля 2015 в 13:12

по поступкам до самураев далеко- так хоть побриться как они...

умница
21 июля 2015 в 13:42

В этом году? Серьезно? У меня двое коллег такую прическу носили уже в 2010-2011.

21 июля 2015 в 14:10

"Вы в чём то испачкались" - это первая фраза, которую хочется сказать кассиру в магазине в Германии. И не только ей. Тут это повальное увлечение. Руки, ноги, шея - все в татуировках. Но выглядит как-то грязновато. А им нравится :)
Каждому народу своя культура...

21 июля 2015 в 15:24

ничего, пережили ободки, переживем и пучки на макушках

21 июля 2015 в 16:13

Мужчины моду диктуют везде,так что женщины- просто успокойтесь.

надежда
21 июля 2015 в 16:30

Думаю дело в стереотипах. Если бы все ходили с такой причёской и кто-то подстригся бы "по спортивному" - тоже кричали бы "фуууу":)))))

21 июля 2015 в 18:51

Равнодушно к новости отнеслась, но сегодня увидела воочию такое, вспомнила про статью. Лично мне очень не понравилось увиденное.

сын ошибок трудных
24 июля 2015 в 20:22

Прическа не должна припятствовать ношению индивидуальных средств защиты (устав внутренней службы ВСРФ) :))а вообще Петр1рулит