Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Студент-медик из Ганы утонул в Оби

Nata
20 июля 2015 в 16:09

Жалко, конечно. А все-таки медик или артист???

20 июля 2015 в 16:11

Поговаривают, у Медвежьего острова Обь коварная...

20 июля 2015 в 16:12

Мы тоже решили искупаться на лодке. Плюхнулись все а забраться нельзя, нет трапа. Как дураки возле лодки все плавали, хорошо что вода теплая.

20 июля 2015 в 16:14

Он думал если не крокодилов то все ... , ан нет ...Жаль парня

23
20 июля 2015 в 16:15

представляю родителей, которые воспитали сына который смог из нищеты уехать в Россию, получать высшее образование. Как тут без философии смысла и причин бытия? А Ученые всё говорят: жизнь - случайность и ваша в том числе. А между тем не смогли создать ни одной жизни из знаний и всех составляющих жизнь химических элементов.

этми
20 июля 2015 в 16:16

Не понимаю, а почему под теплоход вообще затягивает? Это всегда так, закон физики какой-то?

Ната
20 июля 2015 в 16:17

страшно... но около теплохода даже опытный пловец в опасности. и всегда пугают любители понырять с барж - образовавшийся поток затягивает под судно

20 июля 2015 в 16:19

он под плывущий теплоход прыгнул чтоли?

лазиокарпа
20 июля 2015 в 16:19

Если он какое-то время держался на поверхности, почему ему не бросили спасательный круг? А вообще-то страшно всё это: проснулся человек утром и не знал, что наступил последний день его жизни...

BSK
20 июля 2015 в 16:21

Соблюдение ТБ и здравый смысл должны всё-таки превалировать, над желанием выкинуть что-нибудь эдакое.
Очень соболезную семье погибшего.

ОЛИМПИАДА
20 июля 2015 в 16:25

медвежий - вообще страшный остров. у меня там коллега погиб точно так же, на корпоративе - под баржу затянуло.

789
20 июля 2015 в 16:35

А как же, например, в Турции и не только предлагаются прогулки на яхтах и купание с яхт? Сама так купалась. Или под яхту не затягивает? Или при работающем двигателе нельзя?

Мозоль
20 июля 2015 в 16:36

А капитан судна разве не в курсе что может быть такое? он не мог запретить купание?

20 июля 2015 в 16:45

артист медик , или медик - артист..одинаково..был человек и нету

20 июля 2015 в 17:18

как всегда наша полиция лжет и не пытается установить причину гибели!!!
Он не умел плавать и не мог сам прыгнуть с теплохода
Светлая память мальчишке! Таких добрых и светлых людей среди наших россиян еще поискать
надо

Лейла
20 июля 2015 в 17:53

Как-то все очень странно, они выступали, тут он решил искупаться, обычно на работе люди не купаются просто так, и почему собственно это было замечено только, когда он исчез с поверхности воды. Не удивлюсь если имел место быть конфликт, и прыгнуть помогли.

Капитан попал
20 июля 2015 в 18:57

Капитан попал по крупному, Наверняка не было инструктажа-под роспись должен быть инструктаж. Обычный Бардак по русски. Чем там команда занималась?
Почему команда не спасала, ждали когда утонет?

Наш
20 июля 2015 в 19:10

Зачем люди неоправданно рискуют?

21 июля 2015 в 00:04

Вся наша жизнь- сплошной риск!

Вячеслав
21 июля 2015 в 09:47

К сожалению люди тонули, тонут и будут тонуть ВСЕГДА, пока существуют водоемы и купающиеся. Это истина, не требующая доказательств. И никакая плавательная подготовка, навыки и инструктажи, обсуждения с пеной у рта на форумах и поиски виновных здесь бессильны. Виноват в случившемся обычно сам утонувший. И больше никто из присутствующих рядом с ним. Исключение - дети без присмотра взрослых.Такова жизнь. Соболезнование родственникам и друзьям африканского студента.