Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирскую ГИБДД возглавил главный автоинспектор Бердска
Новосибирскую ГИБДД возглавил главный автоинспектор Бердска

Алекс
20 июля 2015 в 10:43

в Бердске видимо все пучком раз на повышение пошел. Как бердчанин могу сказать одно - ДПС в Бердске днем с огнем не найдешь. Теперь новосибирцы будут ездить как мы)) по омской разметке)) разметку наделали так, что во дворы не заедешь, а если заехал, то выедешь))) но это не пугает) ДПС-то не видно)))) А недавно, сам лично, 40 минут вызывал ДПС для пьяного водителя, который пытался уехать. 40 минут он мучился, пытался уехать и все не мог, механика, а был в таком состоянии, что тронуться не могу. Приехали, когда мужик сам уже ушел)) бросив машину посреди дороги)) Потом оказалось, что жители целый день на эту машину жаловались в полицию, а он целый день пьяный разъезжал по нашему городу) И на дороге этого начальника ни разу не видели, бывших начальников видели, бывший, который был до него, забыл фамилию, Кожевников что ли, сам выходил пробки разгонять. А этого видимо пропихнул кто-то)

Евгений
20 июля 2015 в 10:35

Странно, что он в 30 лет ещё не генерал))

Страшный инспектор ГИБДД
20 июля 2015 в 10:34

Возглавил целое бердское подразделение в возрасте 28 лет? 28, Карл! Это вы серьезно? Ну и в 30 уже и.о. новосибирского подразделения. Это Россия, это Новосибирск. Только здесь за 2 года можно пройти путь от старшего инспектора до и.о. главы гос структуры обл.центра.

20 июля 2015 в 12:00

Как Бердчанин, поздравляю с ещё одним выслуженцем на посту ГИБДД новосибирцев.
Как Бердчанин сочувствую начинающимся полным отсутствием ГИБДД в новосибе

эрзац
20 июля 2015 в 10:27

Стремительная карьера.
В Бердске у ГИБДД все пучком?

ferio
20 июля 2015 в 10:48

Ну а до 2006 года конечно же лет 10 был в патруле и честнейшим образом без протеже стал старшим инспектором в управлении. Да и сейчас ио тем же методом. Ненене, никаких намёков, Штельмах же сказал-приводите доказательства, а так там всё гут.

Мдаа
20 июля 2015 в 10:57

Странно это как-то...Слишком молодой и неопытный. Бердск это одно, а Новосибирск это совсем другое! Знаю гораздо более компетентных людей и удивлен, что назначают не их((

20 июля 2015 в 10:38

Должность-то подполковничья по-хорошему.

20 июля 2015 в 13:47

имхо...а кто у нас родственники? карьера атомная для такого возраста

БС
20 июля 2015 в 13:17

Чей сынок ?

хогги
20 июля 2015 в 12:14

:)
обращаюсь через сайт к новому начальнику ГИБДД г.Новосибирска.
Прошу, наведите порядок на главной площади г.Бердска - пл.Горького, на площади весь вечер и всю ночь постоянно дрифтят стритрейсеры и мешают спать жителям всех ближайших домов!
Видимо, когда Вы работали в г.Бердске, Вам об этом почему то не докладывали.

житель пл.Калинина
20 июля 2015 в 13:22

а я хочу спросить когда люди будут спокойно спать в домах по Красному проспекту? ну ведь нет покоя от мотоциклистов:( президенту что ли писать чтоб он вам пинка дал чтоб вы немного работать стали ?

Мда
20 июля 2015 в 10:58

В Бердске дороги просто ахтунг.
К чему это я, да к тому что и ГИБДД за состояние дорог несет ответственность, а тут такое повышение...Я не за местных полковников, но как то не логично в их датском королевстве, майор целым взводом полконико-подполковников руководить.

20 июля 2015 в 10:52

эм... а за что автомобиль был на штрафстоянке интересно?:))) неужели за парковку?:)) тогда зачем было платить 30 000 ?:)))) Можно было и 3000 всего отдать)))

игорь
20 июля 2015 в 15:39

Кадровый голод......

Wee
20 июля 2015 в 13:41

Нормальная тенденция в духе времени, в Крымнаш прокурору 35 лет, а у нас начальнику ГИБДД будет 30.

ghgjghjf
20 июля 2015 в 10:59

Будем надеяться, что новый начальник ГИБДД г. Новосибирска, не будет брать взятки от 30 700 руб. ))).

Серега
20 июля 2015 в 15:27

А глаза то честные!

20 июля 2015 в 15:10

какой-то невеселый у него взгляд...

Станиславский
20 июля 2015 в 11:01

Не надо грязи! Лично знаю его с детства. Абсолютно нормальный и адекватный человек. Ни когда в жизни не позарится на взятку, это точно. Работу свою знает и выполняет лучше многих. К слову, Штельмах возглавил ГИБДД НСО в 35 лет и нормально работает.

20 июля 2015 в 19:44

Ещё бы Штельмаха поменяли!

20 июля 2015 в 11:22

Храни его Бог от соблазнов и искушений различных!

Любовь
20 июля 2015 в 13:37

Хочешь завалить дело...доверь его молодым...пиши пропало! Бардак в городе обеспечен!

20 июля 2015 в 11:03

Пока только на два месяца назначили И.О.....
Скорее всего начальником будет кто-то более опытный, скорее всего с другого региона(как это часто бывает), а Евгений потом может стать его заместителем, что тоже очень хорошо:) поэтому он в интервью так и сказал: что расценивает это временное назначение как повышение;)

20 июля 2015 в 10:29

Молодой и судя по всему очень перспективный.

Анатолий
20 июля 2015 в 11:27

В Бердске начали наводить порядок и появляться разметка только с приходом данного начальства!!!

Москалев Антон
20 июля 2015 в 13:13

Знаю Женю с юношества, как соседа по даче. Пацанами бегали по всему ОбъГЭСу. Отличный парень и хороший товарищ, замечательные родители. Евгений - мои поздравления!

Юрий Васильевич
20 июля 2015 в 21:14

А я этого парня знаю лично. Настоящий руководитель и хороший человек. Кто бы что бы не говорил.

Кошка
20 июля 2015 в 10:50

Здорово когда приходят новые и молодые кадры. Кстати написано, что он самый молодой начальник ГИБДД в области, есть ребята его одногодки которые возглавляют подразделения ГИБДД на протяжении трех лет уже.