Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк вошел в число лучших в Европе и мире
Новосибирский зоопарк вошел в число лучших в Европе и мире

17 июля 2015 в 09:10

Вот что получается если поменьше воровать и побольше любить свое дело... Низкий поклон господину Шило! Побольше бы нам таких как Вы!

17 июля 2015 в 10:03

Интересно, а московский зоопарк какое место занял?

Andy
17 июля 2015 в 10:29

Зоопарк нужно, конечно, лелеять, развивать и беречь как визитную карточку города. Не так много у нас в Новосибирске уникальных туристических мест, особенно, после 10-летия точечной застройки.
Пробивать программу реконструкции вольеров, чтобы идти уже дальше и отходить от этих вездесущих клеток (в пользу рвов, которые уже обустроили зоопарки строчками выше в рейтинге).
Сделать нормальный раздел Интернет-сайта на английском (сейчас прям стыд какой-то).
Экскурсии и шоу усилить, чтобы в определенные часы можно было не только таблички почитать, но и послушать о животных, покормить детям организованно под присмотром и т.д.

я
17 июля 2015 в 11:30

Горжусь нашим зоопарком!! вчера была в Ленинградском зоопарке- очень не понравилось. Маленький зоопарк, маленькие клетки, много
пустых- посмотреть не на что и очень жаль 500 руб за вход ((

sveta72
19 июля 2015 в 23:00

Да, если бы все вели дела как Шило, Россия была бы самой богатой страной.

30 авг 2019 в 06:41

НГС опять ездит по ушам с рейтингами, не предлагая никаких ссылок. Элементарное гуглен е вообще в рейтингах зоопарков не видит новосибирского, а в топ 10 европейских зоопарков нет ни одного российского. Единственный рейтинг, на который, скорее всего, ссылается НГС - это некий рейтинг Трипадвизора от 2015 года, где Новосибирский зоопарк стоит действительно девятым. Больше в мировых рейтингах он не фигурирует. Да и с чего? Я был в ряде мировых зоопарков и как вообще можно сравнивать открытые вольеры в которых воссозданы реальные условия и бродят жирафы с зебрами с вонючим клетками нашего зоопарка? Хотя, то что он лучший в РФ - нет никакого сомнения, но до топ 10 ему очень далеко. Давайте будем объективными.