Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пропавшего 11-летнего мальчика ищут с вертолета
Пропавшего 11-летнего мальчика ищут с вертолета

Лис
15 июля 2015 в 18:45

Какой хороший мальчик... Быстрее бы живым здоровым нашелся!!!

15 июля 2015 в 19:15

Господи,сделай так,чтобы ничего плохого с пацанчиком не случилось! Найдись живым и здоровым!

Запятая
16 июля 2015 в 09:30

Может конечно не совсем к месту. Подскажите а девушку с академ городка так и не нашли? Сафронова по моему, которая в подъезд зашла и пропала..

15 июля 2015 в 22:40

Господи, хоть бы мальчик нашелся живым и не вредимым!
Надеюсь на хорошие новости.

Нитка
15 июля 2015 в 23:47

Малыш, найдись скорее! Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Вячеслав
15 июля 2015 в 23:58

В колыванском районе встретили маленького медвежонка, рядом как полагаю и мамаша была. Повезло что протока в 50 метров нас разделяла не пуганые огня и шума не боятся так что осторожней с выездами на природу

15 июля 2015 в 19:59

Слышу, целый день летает на северный аэропорт, дай Бог , чтобы нашли.

Евгений
15 июля 2015 в 19:28

все будет хорошо!

Галина
16 июля 2015 в 09:32

Бедный мальчишечка! Куда ж тебя понесло?! Храни его, Господи!

Елена
15 июля 2015 в 22:24

Волосы тёмные? Кажется на фото светлые! Скорей находись! Что бы все было хорошо.

Экстрасенс
16 июля 2015 в 12:14

Я, как и все Вы, искренне надеюсь, что мальчик найдется. В настоящий момент мальчик жив

Гость
15 июля 2015 в 19:59

Ого, это теперь всех пропавших с вертолетами ищут? Надеюсь, найдут, хороший мальчик, судя по фото.

16 июля 2015 в 13:56

Боже, помоги ему выжить!!!

Пфф
16 июля 2015 в 09:48

Не впадайте в маразм с призывами к "экстрасенсам" или ещё не все видели хотя бы то же самое разоблачение "битвы экстрасенсов" на ютубе?

И приметы бы не мешало всё-таки правильные оставлять: в одной статье у него лицо овальное, тут уже треугольное и волосы темные, а на фото светло-русые.
Побольше конкретики и реализма, господа.

П.С. искреннее сочувствие родителям и пожелания, чтобы сынишка нашелся живым и невредимым поскорее.

Яя
16 июля 2015 в 17:08

Мальчик жив, заблудился, его найдут со дня на день.

иголка
16 июля 2015 в 08:29

Экстрасенс , где вы, скажите, все ли будет с мальчиком в порядке? Прошлый раз по пропавшим Вы предсказали правильно.
Очень хочу, что бы мальчик нашелся здоровым и невредимым

15 июля 2015 в 19:12

По ощущениям вроде живой, причем состояние-настроение такое..бодрое...хорошо бы не ошибаться..

Первомайка
16 июля 2015 в 13:18

Капец! У меня в соседней деревне у бабушки отдыхает! Щас позвонила, сказала, чтобы всегда в поле зрения был! А то он такой самостоятельный стал в этом году, по соседям-друзьям сам ходит уже, а еще 5 лет только осенью.

15 июля 2015 в 21:20

Ясновидящий ты где........прошлые разы угадал с пропавшими.
где же ты затерялся ребенок(((

16 июля 2015 в 08:49

Один кинолог и одна собака- это солидный уровень.

Инкогнито
16 июля 2015 в 17:01

Уважаемые экстрасенсы! Сейчас тот самый момент когда действительно нужна Ваша помощь!

15 июля 2015 в 20:48

У нас в районе три года назад тоже делали вид, что ищут, когда Алеша Бакун пропал. Долго сотрясали воздух, делали вид, что работают... А ребнок так и не найден, ни живой, ни мертвый. Если бы искали, то нашли. А тут явная попытка властей что-то скрыть. Пусть хоть этого мальчика найдут.

555
15 июля 2015 в 22:57

Может он у друзей гостит или в березовую рощу поехал каникулы как ни как, что дома-то сидеть? не все же в компьютере сутками дети сидят