Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Новосибирец с охотничьим ружьем ограбил два магазина на Первомайке

Камаз Петрович
15 июля 2015 в 10:28

Надоел мне этот криминальный серый городок, пора уезжать отсюда! И чем быстрее, тем лучше! Полная деградация населения! Можете минусовать!

15 июля 2015 в 10:30

Там ещё статью бы впаять за ненадлежащее хранение и контроль оружия.

Представьте, что будет, если оружие легализуют в погоне «за позитивной практикой как у них»?

III
15 июля 2015 в 10:31

Наверное, у него тоже тяжелое материальное положение, решил немного его поправить…

15 июля 2015 в 10:37

если бы он продал ружье примерно столько же в деньгах выручил за него.

15 июля 2015 в 10:45

как так можно, жить-жить и вдруг ... в 35 так отморозиться? загадка человеческой психологии! А вообще страшно, товарищи! Куда катимся?!

15 июля 2015 в 10:48

Еще один неадекват с оружием... второй за день.... Давайте выдадим оружие всем тогда уж.... Все равно разрешения, похоже, выдаются как попало

15 июля 2015 в 10:50

Прочитал где это произошло и ни чуть не удивился, первомайка, ленинский и кировский районы самые криминогенные.

15 июля 2015 в 10:51

Меня одного смущает время совершения преступления и то, что у продавцов были пусть не слишком значительные, но всё же суммы денег?

Охотник
15 июля 2015 в 11:17

Господа, давайте называть вещи своими именами. Разбой совершён был с применением гладкоствольного оружия, а не "охотничьего ружья". Чтобы потом не было негатива в сторону охотников.

15 июля 2015 в 11:23

Кто там нас возвратом в 90-е пугал? Ну вот они. И это только начало. Готовьтесь граждане

Андрей
15 июля 2015 в 11:54

У отца охотника, щас блин проблемы будут из за сыночки нерадивого.

Барон
15 июля 2015 в 12:02

Калину купил - а кредит нечем отдавать, ага.

ААА
15 июля 2015 в 12:25

А почему только разбой? Ещё как минимум незаконное ношение оружия и езда в пьяном виде!

С Первомайки
15 июля 2015 в 12:39

Молодцы, стражи порядка! Поймали, ибо не фиг у нас на Районе преступностью заниматься.

15 июля 2015 в 13:28

Второе ограбление в 60 метрах от Управления вневедомственной охраны по г.Новосибирск

15 июля 2015 в 13:57

Да просто нужно со спиртным что то делать...вы заметили что все почти тупые (не осознанные) преступления делаются на нетрезвую голову...из за 40 тысяч а по сути нового айфона...парень долго будет думать...вообще запретить до 18 00 спиртное...и Я вообще считаю если ты любитель выпить до сиди дома...А то до чертиков напьются и идут геройствовать

Анонимка
15 июля 2015 в 14:23

Лихие 90-е в самом разгаре. То ли еще будет!((

15 июля 2015 в 19:27

Деньги не надо держать в одной куче.Прятать надо большие суммы подальше.Это совет для продавцов.Нападает грабитель,а вы ему показываете рублей 30 и говорите что на смену только заступил и кассу начальник уже снял.

Вестерн
16 июля 2015 в 09:25

Странно так как это абсолютно не типичное для наших мест преступление.