Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Land Cruiser Prado разбился о фуру на Бердском шоссе
Land Cruiser Prado разбился о фуру на Бердском шоссе

13 июля 2015 в 11:29

Я не понял, т.е. водитель объезжал пробку по обочине еще и на высокой скорости?

13 июля 2015 в 11:29

Любителям езды по обочинам лишний повод задуматься. Можно 100 раз проехать, а на 101-й въехать куда-нибудь. ОНо вам надо?

Ася
13 июля 2015 в 11:30

Смотрю на фото и читаю "водителя внедорожника после аварии увезли в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга" понимаю, что мужчине очень повезло.

13 июля 2015 в 11:30

как вы думаете продолжит ли этот горе-водитель объезжать пробки по обочинам когда поправится и новую машину купит?

13 июля 2015 в 11:30

Вот так размотало Прадика об стоп-сигнал фуры =(

Алекс
13 июля 2015 в 11:31

Какая ж скорость была так прадик расколотить... А ведь его кидает дай боже...

РазДва
13 июля 2015 в 11:32

Водитель фуры не пострадал так же, как и сама фура.

13 июля 2015 в 11:34

Ибо нефиг ездить по обочине.

13 июля 2015 в 11:34

Вот выйдет из больницы, купит новую машину и снова поедет по обочине...

essperanza
13 июля 2015 в 11:35

не было там никакой пробки. скорей всего летел, а перед ним народ начал тормозить перед камерой. Он решил оттормозить на обочине, а не вышло :(

водитель
13 июля 2015 в 11:40

Ехали в субботу по Бердскому шоссе-была тоже пробка аж до 'вшивой горки",так эти лихачи на джипах устроили гонки по обочине.Они садятся на большие машины и думают, что им всё можно.Из-за таких "сильно умных" водителей страдают порядочные люди,водители.Этих лихачей нужно очень жёстко наказывать!

Виктор
13 июля 2015 в 11:42

Вот машина! Весь передок всмятку, а у водителя всего лишь подозрение на сотрясение

0002
13 июля 2015 в 11:42

Это как же он летел, при таких то повреждениях об стоящий грузовик.

13 июля 2015 в 11:42

Авария спровоцировала пробку не только в сторону Н-ска, но и в сторону Бердска! Казалось бы, почему? Да потому что все притормаживали напротив аварии, чтобы поглазеть! Сразу после места аварии - пустое шоссе! Господи, люди, что с вами творится?...

Водила
13 июля 2015 в 11:43

повезло , по фото видно, что удар пришелся на правую сторону прадика и левую заднюю сторону фуры(так как отсутствует задний левый фонарь) значит он с права (обочина) выруливал налево, здорово же он просчитался, хорошо хоть руль с лева а то еще одним лихачом стало бы меньше.

13 июля 2015 в 11:45

А где написано, что Прадик ехал по обочине? Там где обычно стоян фуры, сразу после бывшего поста ГАИ на дороге вообще то колея.

Субаровод
13 июля 2015 в 11:52

И что все кидаются на субаруводов??? Никого не бесят водятлы Прадиков и Камри? Полное неуважение к окружающим - возвели культ из этих авто. Садятся за руль и думают, что они боги или что с ними ангелы-хранители. Одумайтесь! Вы не боги, а ангелы уже давно с вами не ездят, т.к. страшно с вами ездить.
P.S. Может был бы на другой машине, не ехал бы так и не размотало бы об фуру.

13 июля 2015 в 11:57

Непрочные стали машины делать, даже японцы - жып весь смялся всмятку. Хорошо еще, что не Хонда.

гость
13 июля 2015 в 11:59

25 лет, прадик 120 .. амбиций море, ветер в голове и ощущение что весь мир у ног...) Плавали.. знаем

13 июля 2015 в 12:04

Водитель внедорожника, разбил машину в хлам и отделался сотрясением мозга. Умеют всё-таки японцы и европейцы делать хорошие автомобили. Чтобы было с водителем, если бы он ехал в Уазе или Шевроле-Ниве?

13 июля 2015 в 12:05

А в соседней новости Штельмах как отписывается о своих трудах по улучшению безопасности... И смотрим что творится на дорогах. Беспредел... проезд под красный, превышения, обочины, ксенон, тонировка....

13 июля 2015 в 12:16

Почему не написали что спидометр "застыл" на отметке 90 км/ч у этого летуна?

13 июля 2015 в 12:16

Скоро на дром.ру- продается лэнд крузер, не бит не крашен, срочно не дорого!

goliaff
13 июля 2015 в 12:16

Судя по повреждениям хлипкого прицепа фуры и Прадика, можно сделать вывод, что Прадик из бумаги, так как у прицепа даже тент не порвался. Если бы был пассажир - было бы печально. вообще, нефиг пробки по обочине объезжать. Урок водиле.

13 июля 2015 в 12:41

Скорее всего не было пробки, или ему сильно повезло что при ударе машину не отбросило на стоящие машины в пробке. судя по фото после аварии его машина отбросило на половину крайней правой полосы.

маруся
13 июля 2015 в 12:56

Водитель фуры может отметить 2-ой день рождения, ведь залезь он под машину ,случилось бы непоправимое

просто
13 июля 2015 в 13:06

Не летел он по обочине! По полосе летел. Правильно тут написали там камеры народ притормаживает. Плюс колея есть, его замотало и после нескольких пируэтов швырнуло на фуру. Там не просто сотрясение, весь в крови был. Хорошо что руль - левый, а то бы......
А вот ни камри ни субарик скорее всего не вылетели бы, они устойчивее. Это чисто прадиковский косяк.

1313
13 июля 2015 в 13:13

Возвращались с Алтая, так в основном все едут нормально, но попадались конечно такие, которые обгоняют по встречке через двойную сплошную, да и ещё в горку. Страшно не за них, а за тех, кто едет им навстречу.

13 июля 2015 в 14:42

да, не сложно представить какие клубы пыли он на скорости 90км/час за собой поднимал. Это до него "благодарности" от стоявших в пробке долетели...

trent
13 июля 2015 в 15:26

Жаль, что не акцентировали в новости внимание на том, что водитель ехал по обочине. Может некоторые и задумались.

DEV
13 июля 2015 в 15:39

Всё так. Водитель прадика сам виноват. НО. Лично меня удивляет, почему по всем дорогам в Новосибирске по обочинам стоят фуры? Это разве нормально? И слова водителя фуры, о том, что он только остановился и хотел выйти посмотреть неисправность явно попахивают обманом.

Мать Мира
13 июля 2015 в 15:48

Человек в аварию попал, а тут как всегда.. Все живы ведь. Пострадал только он сам, так пусть выздоравливает и поверьте, на таком учатся, и он поймет, где ошибся. Молодой же еще парень.

13 июля 2015 в 17:22

Ни разу! Ни разу я не видел, что бы гайцы остановили водятла, который по обочине ломится. Ни разу!!! Даже если стоят и видят, то демонстративно отворачиваются.

Петрохост
13 июля 2015 в 23:30

Сергей Миронов правильно внес законопроект об ужесточении наказания за ДТП со смертельным исходом. Я за

люба с ютюба
14 июля 2015 в 15:00

на самом деле меня удивило, что тут что в асте пишут что ехал по обочине, хотя есть видео где водитель машины ехавший сзади говорит, что он начал опережать машину по правому ряду и запецил обочину одним колесом, отчего его закрутило и выкинуло в фуру. да и по фоткам тормозного пути отчетливо видно, что прадик влетел боком на фуру именно с асфальта, а не по обочине

Иван
14 июля 2015 в 23:37

Достали фуры в городе А ночью они паркуются вдоль дорог в спальных районах. Это нормально? А прицепы (припаркованные) брошенные вдоль дорог - заберите их на эвакуаторе, или слабо?
А гонять по обочинам конечно неправильно, если такой факт был. Здоровья водителю.