Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Полиция пришла с обысками в администрацию Дзержинского района

10 июля 2015 в 19:23

так вчера уже обыски начались

Анастасия
10 июля 2015 в 20:32

А почему только в администрации Дзержинского района??? Надо было бы во всех десяти!

Rob
10 июля 2015 в 22:25

Дзержинская администрация славится нехорошими делами... в том числе и фальсификацией документов...

Не вовремя
10 июля 2015 в 22:28

В админивтрацию нужно было как раз, никто не знает они там все кабинеты позакрывали или все таки работают?

10 июля 2015 в 22:32

Фантастика какая то, в администрации, и взяточник.

11 июля 2015 в 08:05

Чем-то все происходящее в стране напоминает НКВД 37-го года.

горожанин
11 июля 2015 в 09:11

Еще бы за УК Дзержинец взялись, куда они транжирят деньги, собираемые в громадных количествах на квартплату.

Ирина
11 июля 2015 в 15:14

И это только начало.......

мимоходом
11 июля 2015 в 18:19

Чиновник то попался на мелочёвке
"По версии следствия, 9 июля специалист одного из отделов районной администрации получил 10 тысяч рублей от предпринимателя, которому было обещано «непринятие мер к демонтажу торгового павильона».

Таня Д.
12 июля 2015 в 00:08

Там вообще что-то нечисто! На этой неделе 2 семьи не смогли получить удостоверение многодетных родителей .Придирались к прописке, хотя все документы были подготовлены. Тоже попахивает взяткой.

Осенний Призыв
13 июля 2015 в 06:47

А обыски в частных компаниях ещё не проходили? Когда уже?

Достоверный
13 июля 2015 в 09:17

В последнее время слухи о снятии главы администрации, митинги против главы, аварийное жилье рушится, дороги ужасные, пресловутая барахолка, "неподкупные суд и прокуратура" во власти администрации (посмотрите: суд Дзержинский принимает решения в пользу виновных, а Областной суд отменяет), Березовая роща, точечные застройки, беспредел управляющих компаний и защита интересов этих УК со стороны администрации и судов, защита поддельных протоколов УК и т.д. приводят к такому концу. Давно пора. Да и вообще, как может управлять районом бывший военный, у них другой разворот, нет хозяйственной жилки. Появились надежды, что у нас произойдут изменения в районе.