Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Около «МЕГИ» дотла сгорел Ford Focus

жэка
7 июля 2015 в 10:48

ДА.. праворулька наверное была допотопная , автохлам , вот и сгорела ... прямо на ходу

7 июля 2015 в 10:53

в 9.02 пожарным поступил звонок, а в 9.08 уже ликвидировали горение. Всего 6 минут прошло и не хватило времени?
И через сколько они приехали?

Шон
7 июля 2015 в 10:56

У Форда ,в прошлому году, была отзывная кампания по поводу некачественного блока топливной системе(заземления). Заменяли блок этот бесплатно. Правда, в письме от Форда указывалось,что возгорание и взрыв (так и написано было)топливного бака, может произойти при температуре ниже -25С. Касалось это мондео.

Странно
7 июля 2015 в 11:01

Она же железна, металлическая. Разве металл горит?

7 июля 2015 в 11:04

А это точно Фокус был? Я обгорелые остатки видел, по моему Дэу Нексия.

Фал
7 июля 2015 в 12:56

Скорее всего, владелец фокуса недавно посещал СТО.

владелец Майбаха
7 июля 2015 в 13:42

Вот потому-то и нужно серьёзное обучение с практикой для вождения авто, чтобы в мало-мальски экстренных случаях водитель хотя бы рефлекторно знал последовательность, что делать и как правильно.

Лично участвовал в тушении, спасибо ребятам восточной национальности, активно участвовали....жаль машину и девушку владелицу. Хотя и огнетушитель у меня был не как эти "дезодоранты-пукалки", а настоящий, но и то, горение сбить не удалось. Реально нужно возить два полноценных огнетушителя, то, что я сегодня увидел это жесть конечно, по сути, все автовладельцы не смогли помочь, потому что все огнетушители были чисто для вида, "чтобы что то было" либо вообще проезжали мимо. Печально.

Паштет
7 июля 2015 в 14:37

АВТОВАЗ ломается стоя в гараже. Лично у меня в багажнике настоящий огнетушитель типа оп-5 а не автомобильный маленький огнетушитель… им можно ад потушить))

ха!
7 июля 2015 в 14:42

побольше пусть сгорит машин, задолбали со своими пробками, скорой проехать негде. Отравили уже своими машинами весь мир.

Гость
7 июля 2015 в 14:45

Пешеходка,
купите хороший огнетушитель, российский или японский, а не китайское барахло. И да! У огнетушителя инструкция есть, неплохо бы её почитать после покупки.

Самосожжение автомобиля в знак протеста против наших дорог), а если серьезно, то огнетушитель нужен, наверное, ведерный, чтобы успеть хоть что-то потушить. Только вот где его хранить? В багажнике далеко, не достанешь в момент.

12345
7 июля 2015 в 17:04

уже не первый эпизод, когда загораются эти модели

саныч
7 июля 2015 в 18:23

если вы откроете объявы по фокусам то увидете что много их продается горелых сколько не выставляются! объясняю почему- у них капот открывается с улицы ключем зажигания под эмблемой и там стоит тяга - карданчик которая плавится при пожаре в отсеке владельцы просто открыть капот не могут быстро

Дмитрий
7 июля 2015 в 21:59

Ага, я в 8.58 позвонил 911, мне сказали, что сообщение о горящей машине напротив меги уже приняли!!!! Вот так вот так показывают свою "оперативность"!!!! Прошу рассмотреть это как обращение в прокуратуру.