Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации 27-летний мужчина умер в изоляторе МВД

то есть, если сотрудники виноваты в смерти задержанного, то самый максимум, для них-это только увольнение, так что ли?????

6 июля 2015 в 09:39

виновные сотрудники ОМВД России по Сузунскому району будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения», — подчеркнули в полиции...
Т.е. если все таки виноваты полицаи, то их попросту уволят со службы - но это самая крайняя мера )))
Сам факт гражданской жизни является суровым наказанием, во как оказывается...

6 июля 2015 в 09:53

Может быть он был наркоманом с диким уже тромбозом, вот и оторвался тромб.

Вотаку
6 июля 2015 в 10:04

Интересно, как это, про глобальном недостатке мест в ИВС, умерший ВДРУГ(!!!) оказался в камере один? Да одно это уже настораживает. И это в то время, когда в других камерах арестованные спят в две смены - мест не хватает. В 27 лет, мужики сами не умирают. Надеюсь, расследование будет проведено как положено, и МВД не станет покрывать преступление своих сотрудников.

6 июля 2015 в 10:22

человек ни первый раз отбывающий в изоляторе за всяческие правонарушения вполне может скончаться от инсульта или сердечного приступа, учитывая что они нарушают порядок как правило при попойке или под другими веществами, подрывающими здоровье. если онс кончался в изоляторе - не значит, что во всем виновата полиция! чтобы полиция не была виновата не нужно туда попадать.

Белка
6 июля 2015 в 10:37

С начала года уже больше сотни таких смертей. Обидно, что большинством это воспринимается как норма.

Костик
6 июля 2015 в 10:37

Надо дождаться заключения экс-зы, все остальное ни о чем...как рассуждения против МВД, так и за...

6 июля 2015 в 10:38

Этому беспределу нет конца, по всей стране те, кто ответственен за охрану порядка, пытают и убивают людей, а сейчас еще обсуждается закон о расширении полномочий полиции! Я считаю и думаю многие поддержат, что совершение преступления сотрудником полиции при исполнении служебных обязанностей должно быть отягчающим фактором на суде. А увольнять за убийство - это преступление.

6 июля 2015 в 10:41

Уволился( накануне!) и....

йцукен
6 июля 2015 в 10:48

Кто хотя бы раз там бывал те знают от чего. Ну и фраза вплоть до увольнения повеселила, тоесть это максимум.

6 июля 2015 в 10:49

Жаль человека, да. Но у умершего, неоднократно привлекаемого ранее, могли быть пагубные привычки, повлекшие за собой преждевременную смерть. Или у нас не умирает молодежь от наркомании?! И у себя в домах, и в подъездах умирают. Так что не всё так однозначно. Но все сразу полицию обвиняют, а СИЗО исключительно праведники сидят, видимо. Однако, полагаю, что с большинством задержанных комментаторы не стали бы общаться, стороной бы обошли. Но у нас стало традицией обвинять как полицию, так и врачей. А чуть что - 02 да 03.

Да что это такое-то! правоохранители, называется. У одних мотоциклист до инвалидности разбился, у вторых задержанный умер. Оба этих человека преступили закон, но увечий и смерти они точно не заслужили!!! Какое увольнение - посадить надо всех виновных и никогда им не давать дороги в МВД даже в качестве дворника!

Ракетчик
6 июля 2015 в 11:54

уверен что за убийство никого не посадят

Так
6 июля 2015 в 12:17

Ежегодно в российских следственных изоляторах умирают, не дождавшись приговора, более 4000 человек! Скоро такие данные вообще засекретят, как и потери живой силы в армии РФ, в мирное время.

х7
6 июля 2015 в 12:21

Если проанализировать статистику, то выяснится, что внезапная смертность в отделах РОВД на порядок выше, чем в каких-либо иных условно общественных местах.

Мнение
6 июля 2015 в 12:39

Кто знаком с Сузуном знает, что там происходит в правоохранительных структурах и как там они "трудятся".

Так
6 июля 2015 в 13:03

Группа депутатов Яровая и др.) подготовила законопроект, который позволяет полицейским стрелять в людных местах и вести огонь по женщинам(исключение -беременные).

6 июля 2015 в 13:11

много комментариев с намеком на то что сотрудники поучаствовали, а у меня вот какой вопрос: очень мало таких ситуаций когда человек умирает молча. А его труп "обнаружили"... страшно представить что человек, неважно каких моральных качеств, мог просить, кричать о помощи и не докричаться...

123
6 июля 2015 в 13:37

Полицейских не садят в тюрьмы, а стараются уволить. Этакая индульгенция от вертикали власти.

Qsy
6 июля 2015 в 13:37

Уважаемые комментаторы! Никто не знает обстоятельств, но все уже посадить кого-то требуют! Кто с работой полиции никогда, слава Богу, не сталкивался не ценит, сколько пьяных и наркоманов, социально опасных, с ножами бросающихся на людей, алкашей, бегающих за женами с топорами, агрессивных с травматическими пистолетами и т.д. они задерживают! А это спасеные чьи-то жизни! Да, и садят в изолятор! Вас почитать, так всех милиционеров посадить, всех преступников выпустить! Если посадили, значит было за что!

Марк
6 июля 2015 в 14:25

СИЗО это не ИВС, а некоторые коментаторы пишут свои умазаключения не разбираясь в элементарных вещах.

Виктория
6 июля 2015 в 15:35

Безобразие.Надо строго наказывать людей причастным к пыткам и убийству в СИЗО.