Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

996 комментариев к публикации Укус Локтя
Укус Локтя

6 июля 2015 в 16:40

Все таки лучше Локоть ,чем тот же Знатков .Городецкий номер два был бы .А будет альтернатива в след году проголосую за лдпр, если нормального кандидата выдвинут

6 июля 2015 в 16:42

Государственный переворот, а именно его боится власть и называет революцией, случается благодаря вооруженным хорошо подготовленным незаконным формированиям. Их готовят, вооружают, тренируют. У демократической коалиции такой силовой поддержки нет. Значит им даже в голову не придет устраивать гос. переворот.
Например, я скорее поверю, что власть захватят православные активисты, потому что они уже проявили себя в силовой операции по запрету концерта Begemoth.

Про финансирование. Все расходы на предвыборную компанию должны быть доступны для контроля. Я считаю, что это правило должно распространяться на все партии. Да и на партию власти тоже. Мы же должны знать, сколько денег с бюджета угрохали на переизбрание партии власти.

Выборная компания от демократической коалиции очень дешевая и с сделана на личные средства руководителей политических движений, входящих в коалицию. Да, это не бедные люди. Очень много работы выполняют волонтеры. Плюс идет сбор средств через счет в сбербанке.

хорошо смеется тот...
6 июля 2015 в 16:47

Многие смеются и не верят, что революция в провинции невозможна, забывая,наверно, где живут.
Сколько раз поднимался либералами вопрос о "федерализации Сибири", или забыли уже? А может кто вспомнит, что заокеанские "партнеры" считают по поводу Сибири?
Они утверждают, что не справедливо, когда такая земля, как наша(Сибирь), вместе со всеми ее богатствами, принадлежит одному государству, а должна бы принадлежать всему миру.....ну или отдельным странам, догадываетесь каким?
Так что это далеко не бред, и относиться к этому нужно со всей серьезностью.

6 июля 2015 в 16:47

А какая "честь и достоинство" у Навального? Есть люди, которые в суде опровергли обвинения Навального, по сути уличив его в клевете. Сам он осужден... И действия его не направлены на развитие страны и общества, а "подыгрывают" внешним силам, пытающимся развалить государство...

Кирилл
6 июля 2015 в 16:50

Я за Навального и я за Локтя. Но нельзя отрицать, что в дем. коалиции есть откровенно прозападные купленные псевдополитики, как тот же Касьянов, которые лезут к власти просто на волне нарастающего недовольства граждан и за счет присоединения к известному оппозиционеру Навальному. Так что заявление Локтя отчасти верно и не стоит его так категорично воспринимать. Про Лоскутова тоже верно, Монстрация, которую он изначально поставил "вне политики", сейчас является для него лестницей во власть, хотя он тут даже не живет.

6 июля 2015 в 17:23

Мэр города никогда бы не сказал об иностранных деньгах у нашей либеральной оппозиции, не обладая точными данными. Ссылка на секретные источники только потому, что, видимо, кто-то из РПР-Парнаса еще в разработке. Точные факты будут озвучены незадолго до выборов.

Славкин
6 июля 2015 в 17:36

Господа, верящие, что Россия стремительно идет вперед! Поделитесь, пожалуйста, какие приметы вам это подсказывают? Я не о мёде, который льется с телеэкранов, я не о "Крымнаш", Олимпиадах, баллистических ракетах, Обамах и каких-то там коровниках с ЖК-мониторами под Иваново. А о том, что каждого из нас окружает. Вот что из этого говорит вам о том, что жизнь становится лучше с нашим правительством? Буду искренне благодарен за информацию. Может, мне правда только кажется, что все катится именно в 90-е, от которых мы так хотели убежать.

6 июля 2015 в 17:42

Сначала пришел "дружеский" капитализм , а теперь "зеленая революция". Капитализм "посеял" у нас свои денежки, а теперь скашивает с нас свои зеленые-что наросло.....

Политкорректор
6 июля 2015 в 17:53

Молодец Локоть! Правильно все сказал. Пусть нет доказательств, пусть суд проиграет. Разве это главное сейчас? Страну нужно спасать, амеры шутить не намерены. Хотите тут Косово устроить? Посмотрите правде в глаза, где США там всегда горе, смерть, разруха. Здесь так же хотите? Так что Локоть поступил по-мужски и как достойный гражданин своей страны. Вызывает уважение.

Михаил
6 июля 2015 в 18:04

Прикольно ...А кто, финансирует Гос.Деп.? Не наша-ли "вертикаль" , которая оплачивает лицензионные продукты "Майкрософт". Или у мэра стоит пиратская "винда"? За столько лет не создали "операционку" хотя-бы для гос.структур. Зато мы все патриоты!!!

ШевеленьеВголовах
6 июля 2015 в 18:33

Патриот,"белый"он или "красный"ведёт за собой массы одинаково думающих,но вот беда-страдать будет бОльшая часть Народа от таких забегов,дистанцией в века...

Присяжный
6 июля 2015 в 19:09

Пусть будет суд.Там выяснится кто клеветник.И тогда проигравшему придется дорого заплатить.Своей репутацией.

6 июля 2015 в 19:31

Локоть -коммунист?Не смешите.Он и близко не знаком с идеями коммунистов.Ни с "манифестом"(ну....с тем,который 1800-лохматого года),ни с базовыми принципами самого коммунистического устройства.Локоть-член КПРФ,т.е.,одного из звеньев чиновничей партии :"Е.Р.".Справедливости ради ,надо сказать,что нынешний мэр,значительно лучше предшественника.У Локтя,пока,не убивают и не садят замов,даже,можно сказать,что при Локте ,городские службы стало видно за их работой.Но...вот чего категорически не нужно делать,так это допускать подобные глупые (как по смыслу,так и по форме) высказывания.Мэр,как никто другой,в курсе ,что никаких-таких "миллионов"из Америки,а уж тем более из официальной,госструктуры США не поступало.Что все эти "придумки",призваны удовлетворять ,возрастающие страхи людей ,больных шпиономанией.

Берегиня
6 июля 2015 в 21:47

Каков финт от мэра Новосибирска! Удивили города (революционно-оранжевые якобы), которые поставлены в один ряд с Новосибирском. Калуга 300 тыс. жителей, Кострома почти 300 тыс и особенно порадовал Магадан с населением 97 тыс с копейками. Как могут маленькие провинциальные городки (самый ближний к Москве 350 км) совершить революцию??О_О А купеческому Нску на революции вообще фиолетово. Народ у нас слишком рассудительный для революций и любит комфорт. Вот комфортную жизнь в городе и надо было поддерживать. А то сплошные запреты, запреты, запреты и игнор интересов новосибирцев со стороны властей.
Мэр не по той дорожке пошёл и кредит доверия большей части голосовавших за него горожан потерял.ИМХО

Ван Ян
7 июля 2015 в 07:33

Комментарии Пучкина и Мочалина нельзя назвать адекватной оценкой происходящего

Ленок
7 июля 2015 в 17:54

Не понимаю, каким нужно быть глупым человеком, чтобы утверждать, будто никому не выгоден переворот или революция у нас, что впрочем одно и то же. Вы иностранные новости, наши новости когда в последний раз читали/смотрели? Да Америка только и жаждет заполучить Сибирь. У нас же вся основная оборона для страны делается, еще Академгородок. Да мы для них просто лакомый кусочек. А в свете последних событий, длящихся с прошлого года, так вполне врзможно, что Америка управляет здесь своими шпионами, местными, которые и создают все бессмысленные и нелогичные, но агрессивные возмущения. Таким образом создантся дисбаланс изнутри страны. Вспомните, в 90-е то же самое было, с этого же самого все и начиналось. И если у нас снова это произойдет, Америка будет на седьмом небе от счастья. Хитро, правда? Так почему мы ведемся на подобное? Неужели все эти года, история событий, жизнь в принципе, ничему нас не научили? Почему мы с радостью внимаем агрессорам, забывая думать своей головой? А ведь это так просто, посмотреть мнение других стран, иностранных политиков и президентов, посмотреть мнение нашей страны, наших политиков и президента, сравнить их, трезво посмотреть на всю ситуацию, провести оценку и, на основании всего этого, сделать правильные выводы. Этим можно избежать множество ненужных вопросов и необоснованных возмущений.

7 июля 2015 в 21:32

Интересная позиция ! Интересно почему почему заговорил ...

8 июля 2015 в 19:02

Избрали мэром - занимайся благоустройством города который доверили...

Либерал Единоросс
10 июля 2015 в 10:55

Подумаешь на рубль подорожал! Я вот на цену даже не смотрю, сколько надо с карточки деньги сняли и поехал.

12 июля 2015 в 11:24

приведите в порядок Сибирь и не какие цветные революции не появятся.