Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Координатора зомби-парада вызвали для объяснений в прокуратуру
Координатора зомби-парада вызвали для объяснений в прокуратуру

4 июля 2015 в 09:31

Друзья, меня больше всего волнует вопрос: зачем парад? Зачем монстрация стало понятно- Артем собирается стать депутатом, воспользовавшись вашими протестными настроениями. Зомби - парад зачем?

manngegenmann
4 июля 2015 в 09:40

Вопрос к психологам. Вы давно с детьми общались, давно контактировали с ними? Если я, 25 лет назад в дошкольном возрасте пытался сам себе сделать страшную маску и мечтал о маске и перчатке "Фредди Крюгера", где же вы были психологи? Где же ты был, Юра? Я сам себе гробил психику!! Есть родители.. которые скажут: "Смотри какие разрисованные дяди и тёти!" И я уверен, что ребенок скажет: "Я хочу так же!"

4 июля 2015 в 10:14

на борьбу с 'Дом-2' лучше бы направили свою кипучую деятельность и неиссякаемую энергию.

лорт
4 июля 2015 в 11:02

отстаньте от детей! Дайте им творить!!! Если не будет творчества ,то будет деградация! Пусть дети развиваются- даже если это зомби или монстрация! Ничего плохого здесь нет, психика у этих детей вполне адекватная- и они умеют фантазировать и это им большой плюс!!!

4 июля 2015 в 11:46

Некто выразился фразой - "Виват СВОБОДА!!!"

А многие ли знают, что 100-летняя история повторяется связанная с революцией 1917 года приведшая к перевороту власти российской империи, уничтожению тысячелетней народных традиций предков, кто-нибудь помнит или знает своих предков, пращуров? Кто и кем был хотя бы например предок шесть-семь поколений назад? Что делал, и чем дышал?
Но самое интересное, так до переворота 1917 года выходило на митинги и участвовало в политических и в различных массовых акциях молодое поколение, те же гимназисты, кадеты и абитуриенты зараженные западными идеями различного толка социализма, начиная с социал - демократизма, социал - революционизма, боевые группы вроде "Народной воли" сеющие агитационную пропаганду в массах, и кровавый террор.
А ведь пропагандой занимались интеллигенция , аристократы, более подверженные западному влиянию, запрещенные книги например печатались за рубежом в Европе, потом переправлялись в Россию контрабандой, многие из них революционеры 1917 года судимые, чем закончились последствия кровавой революции, переворотом временного правительства большевиками Ленином, интервенцией в России, гражданской войной, уничтожением миллионов российских граждан, дальнейшей чисткой партии, укреплением сталинизма и проч, более менее образованному российскому человеку известно, чем это пахнет. Оно надо нам наступать на те же грабли третий раз?

4 июля 2015 в 11:58

Да канал ТНТ больше вреда несет чем десяток таких флэшмобов, у меня всё!

парки
4 июля 2015 в 13:09

Здоровью детей какого возраста? Дети - понятие растяжимое. Детям старше 14 лет точно ничто не угрожало. Как и детям до 1 года.

Но флэшмобовцам, пожалуй, лучше проводить свои парады в таких местах, где дети точно не предполагаются. Для всех спокойнее.

Могли бы для начала не штрафовать, а ограничиться беседой и предупреждением.

4 июля 2015 в 13:52

А игру Овощи против Зомби Задоя не ъхочет запретить?

Calmaro
4 июля 2015 в 14:11

Пусть запретят на детских праздниках бабу ягу, дед мороза, клоунов у меня от них до сих пор мороз по коже (сарказм). По делу покажите мне хоть одного ребенка который боится этих зомби. У детей с нормальной психикой такие персонажи напротив вызывают дикий восторг.

Антон
4 июля 2015 в 15:05

а зачем детскому саду эти фото показывать?

hornet
4 июля 2015 в 17:27

а меня пугает ипотека и высокие кредиты,луч бы зомби увидеть, не так страшно!

4 июля 2015 в 17:51

Мои дети любят зомби и вампиров. Они почему-то не боятся...

4 июля 2015 в 18:30

Касательно "психологического вреда здоровью детей" - не лучше бы г-ну Задою (не знаю, склоняется ли фамилия) озадачиться таким кощунством, как сожжение книг в детском лагере им. Нахимова, притом с участием детей же (новостей полно об этом). Или со скоморохами безопаснее воевать?

Большой Полосатый Мух
4 июля 2015 в 19:16

Странно, что никто не отмечает того, что деятельность Задои и иже с ним прямиком ведет к тому самому пресловутому Майдану.
По сути Майдан сделали не госдепы никакие, его сделали власти Украины, устроив в стране режим разнузданного беззакония и коррупции. Украинцы, доведенные до отчаяния, вышли на Майдан... они видели, что власти и приближенные к ним люди вместо заботы о жителях набивают себе карманы за счет народа и нагло попирают закон. Итог мы видим. К добру или худу это приведет - я не знаю, но первопричиной Майдана стало отчаяние народное.
В случае с Задоей видим то же самое. Небольшая группа "активистов" при активнейшей поддержке властей диктует всему городу как ему жить, куда ходить, что смотреть и что делать. Народ недоволен и это неудивительно. И чем больше распоясываются "активисты", тем больше недовольство... к чему это приведет? Я не знаю, но урок соседнего государства наглядно показывает к чему это привести может.

Девушка
4 июля 2015 в 21:50

Мне лично не понятно, зачем проводить зомби-парад в центре города, зачем так развлекаться. Хотите - устройте костюмированную вечеринку в стиле зомби в коттедже, как это сейчас модно.
НО:
Устраивать "охоту на ведьм" - не уверена, что разумно. Посмотрела фотографии из статьи - какой урон психике детей может произойти? Не страшнее бабки-Ёжки с утренника. Некоторые бомжи выглядят страшнее.

гость
4 июля 2015 в 21:58

Отвратительное действо. Отвратительная фотография.
Агрессивная бесовщина..

5 июля 2015 в 03:18

Все-таки хорошо, что классического "Вия" успели снять в свое время... сейчас бы это уже не прокатило.

5 июля 2015 в 08:28

Включи зомбоящик и наслаждайся лёжа на диване ,не надо ходить на парад.

ведьма
5 июля 2015 в 08:51

А у меня день рождение в этот день, если я его буду как либо отмечать(бал-маскарад в виде зомби и всякой нечисти) то на меня могут накатать жалобу?!куда мы катимся?все у нас "незяяяя"люди просто оделись как хотели.теперь давайте ловить всех кто не одет в серую робу(следующий шаг)

veritas
5 июля 2015 в 10:10

Люди - ау!! Вы были молоды? И постоянно кто-то из старшего поколения говорил что ваши действия не правильные!! Очнитесь, молодех веселится, придумывают себе занятие(развлечение), всяко лучше чем курить всякую химию!!!

5 июля 2015 в 12:51

Не симпатичное зрелище. Монстрация веселее и приятнее! Это как немытые панки (в 80-е) - и симпатичные рокеры...

5 июля 2015 в 12:55

Выходит что я могу за весь кровавый бред и насилие что мне телевизионные каналы сливают на них в суд подавать?

Вячеслав
5 июля 2015 в 13:13

А где же воинствующие материалисты? Сдулись?

5 июля 2015 в 22:23

Ну это же давно известно - фильмы ужасов - это как раз защита от страхов - ну кино же!!! Эротика/Секс в большом городе - это как раз показывает иронию над тем что все должны со всеми
В любом киоске - есть жевачки скелеты/зомби и т.п. и никого это не смущает?
давай-те Вия запретим и Вечера на Хуторе близ Диканьки - Гоголь то зачем пугал старое поколение...
надо понимать что это как Хэллоуин в США это просто некое шоу .. это как у нас на масленицу чудили

Вася
6 июля 2015 в 09:04

А спустя пол года это потому, что обидно стало, что пожурили за организацию драки на пикете, которая возникла от того, что кому-то 500 р заплатили, а кому-то нет? Так вот он отыграться решил хоть на ком-то и ничего ранее, чем пол года назад было не вспомнил?

6 июля 2015 в 10:27

Сделал - ответь.

Гость
6 июля 2015 в 10:58

Такими темпами и Бабу-Ягу с Кощеем и Лешим скоро запретят за то что они "могут нанести вред детскому здоровью".

6 июля 2015 в 11:12

Да пиарится гр. Юрий Задоя и их организация- таким образом, по принципу гр. Лоскутова...(не важно что говорят, главное что говорят)... эдакие две "противоборствующие" стороны, не удивлюсь если периодически лидеры "дискутируют"...ведь они друг друга пиарят получается... меня не нужно ловить на слове, я вовсе не против кого-либо или чего-либо, это мое субъективное мнение на происходящее...

p.s: знаю что данном случае в тексте статьи указан организатор не гр.Лоскутов, просто в качестве примера привед он.

6 июля 2015 в 11:31

Как бы так сказать… Культурное проявление что-ли это?
Вообще-то, в фильмах, зомби являются врагами людей и люди стараются от них избавиться.
А если предположить, что зомби не только уже по улицам «гуляют», а еще и «парад» устроили… То я уж сомневаться начал — они что, — соперничают с 9-м МАЯ??
Это парад победы над людьми или репетиция апокалипсиса?
Бедный город Новосибирск: кто только не рвется «парадствовать»…

шмарс
6 июля 2015 в 12:44

Господин Задоя! Оставьте в покое наш город! Откуда вы только взялись...

зомби