Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Новосибирец выпал с четвертого этажа на иномарку под окнами

Грегори
3 июля 2015 в 12:07

Люди, держитесь крепче. Я понимаю, жарко, не знаешь куда деться из квартиры, но не в окно же прыгать. как альтернативу советую холодный душ!

3 июля 2015 в 12:08

людопад какой-то. кошки за ними следом.
все понимаю, кризис, с денежками туговато, но жить-то надо!

Что за жизнь пошла в России такая...что ни неделя - кто-то снова учится летать. Что с людьми происходит?

3 июля 2015 в 12:20

а вообще, ребята жизнь прекрасна! Никакие долги, личные проблемы, ссоры, не стоят того, чтобы ее заканчивать так...
Ну подумаешь долги! отработаешь)) продавай имущество закрывай долги, уезжай в сельскую местность, заводи хозяйство)) Есть места, кстати, где дают капитал на старт даже))
Не получается сессию сдать?
ЕРУНДА!)) Уборщицы даже с высшим образованием есть, а уж продавцы и прочие менеджеры всегда в ходу!)) Без работы потом не останетесь ребята))
Не складывается личная жизнь?
Ооосподяя!)) Ну, вы не первый (-ая) вы не последний (-яя))))). Вы не знаете ещё какой прекрасный человек, который Вас будет ценить!) Выход есть всегда!))

3 июля 2015 в 12:32

Это похоже первая волна от того что в стране происходит. Сейчас самые слабые уйдут, а вот что будут делать те кто посильней большой вопрос.

это я
3 июля 2015 в 12:38

А у нас решетки на окнах. Захочешь выпасть, всё равно не выпадешь.

Цветочек
3 июля 2015 в 12:51

А почему упали то? Хоть бы причину написали в новостях. Оступились или выпили лишнего, как обычно?

Из микрорайона Щ
3 июля 2015 в 13:05

Сам сегодня чуть не выпал с 8 этажа, наблюдая полеты стрижей...

Polina
3 июля 2015 в 13:19

Мне вспомнилось сразу: в институте с девочкой училась, дак ее парень на машине подвез, припарковался у подъезда, сидят в машине, прощаются. И тут на них падает человек! Крыша помялась, подруге шею повредило, в "ошейнике" медицинском потом долго ходила.
А этот пьяный прыгун с восьмого этажа встал как ни в чем не бывало и пошел обратно, только руку сломал.
А парню машину ремонтировать за свой счет. Судиться собирался, не знаю чем история закончилась.
Если этот прыгун выжил, в суд на него подать владельцу автомобиля вполне резонно.

хозяин
3 июля 2015 в 13:23

Вот вам и результаты хронического недосыпа из-за раннего солнца, вот вам результаты из-за нехватки солнца в вечернее нерабочее время. хроническая усталость и депрессии делают свое дело. раньше людепад по осени начинался а тут уже и лето не лечит.

3 июля 2015 в 14:17

В жизни все прекрасно, но... подхожу к окну (10 этаж), тянет в низ сил нет. Просто тянет. Наверное, земное притяжение, а еще надо мыть окна. Боюсь...

3 июля 2015 в 14:23

что-то за последние два месяца сплошь самоубийства и выпадения из окон чередуются... что происходит?? и это не считая жутких автомобильных аварий.. очевидно, что количество уже зашкаливает

Леди
3 июля 2015 в 14:36

Мужик решил как котенок на машину упасть?)

3 июля 2015 в 15:15

ипотека довела?

Где?
3 июля 2015 в 15:25

А что с иномаркой? Моторный отсек цел?

3 июля 2015 в 15:36

Хорошо , что на багажник упал ... О , счастливчик )))

Аннет
3 июля 2015 в 15:50

Это полнолуние и ретроградный Меркурий... Народу надо быть более стрессоустойчивыми и здравомыслящими.

3 июля 2015 в 16:54

М-да.. Печальнее всего от комментариев.Все упражняются в искромётном юморе, проводят аналогию с котятами.Никто не заставляет вас сострадать незнакомцам, но быть элементарно корректными вам вполне по силам.

киса
4 июля 2015 в 06:39

Хватит писать чушь.Он жив здоров и анализы не подтверждают ни алкоголя ни наркотив не было.Это случайность.!!!!!

5 июля 2015 в 11:52

Жизнь Прекрасна! Много конечно в ней и нехорошего, но если бы этого не было, было бы не интересно жить! Но это все мелочи! Жизнь прекрасна и Интересна тем, что можно путешествовать, смотреть города, страны, знакомиться с людьми.Читайте книги, найдите себе хобби.Заведите аквариум с рыбками или собачку.Наконец есть психологи!!!!Сходите к нему и поговорите! Поговорите с близкими любая проблема решается и есть Выход из тупика, перестаньте быть слабаками, станьте сильными!!!Жить Так Прекрасна! Солнце! Зеленая Трава!Живите! ДОЛГО! СЧАСТЛИВО!!!!