Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Беглую жительницу Новосибирска экстрадируют из Испании за сексуальное насилие

Птица
2 июля 2015 в 19:59

Да отпустили бы уже бабоньку, ей уж, видимо, полтинник или больше, амнистия ко Дню 70-летия Победы, опять же срок давности дааавно прошел, пусть едет в загнивающую Европу и тусит там.

2 июля 2015 в 20:58

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!" Да...меняются времена. Теперь скорей: "Двух мужиков изнасилует и в Швецию из окна шагнет!"

Настя
2 июля 2015 в 21:15

Меч правосудия сработал через 18 лет! Однако! Ко всем такой подход?

Тетя-склеротя
2 июля 2015 в 21:36

Мамочки, а я ведь помню эти рассказы! С ехидными комментариями. Что все возмущаются и... мечтают с ней познакомиться.

Ваван
2 июля 2015 в 22:33

Вот в принципе же симпотная тётка! Что у человека в голове твориться???? Жуть!!! А казалось бы каждый индивид стараться обустроить быт и размножить вид! 😎

Тата
2 июля 2015 в 22:40

Повеселиласмь от души от такой новости! )))

Смешно
2 июля 2015 в 23:14

Сюзанна Борн, однако :)))))

Янис
2 июля 2015 в 23:25

Ну прям "неуловимая мстительница"))))))))))))))))))))ржу!!!!!!!!!!!!!!!!

котик123
2 июля 2015 в 23:35

Не понимаю и никогда не пойму восхищения в комментариях.
P.S.сразу вспомнилось,как из-за махинаций с небольшими суммами все сильно возмущались.Хотя ее преступления не идут ни в какие сравнения.

marmot
2 июля 2015 в 23:40

Зачем её возвращать? Пусть в Швеции куролесит

2 июля 2015 в 23:41

В шведской газете Aftonbladet писали о ней, что она вышла замуж за местного риэлтора под именем Хелена, а под другим именем была его клиенткой, он продавал для нее недвижимость, но никогда не встречался с ней и не знал, что это его собственная жена. Не знал он и о том, что она в международном розыске и что она натворила. Они прожили вместе 8 лет, у них родилась дочь. В 2014 году они полетели в Испанию отмечать его день рождения и Сюзанну взяли прямо в ресторане.
Еще пишут, что проблема была в том, что во многих странах, в том числе и в Швеции, по закону срок давности по ее делу истек и им нечего уже было ей предъявить. И русские специально дождались пока она не выедет в страну где срок еще не истек, связались с местной полицией и ее взяли.

3 июля 2015 в 08:35

У меня складывается такое впечатление, что большинство комментаторов просто не понимают что речь идет о групповом изнасиловании мужчин в извращенной форме.

3 июля 2015 в 08:49

а кто были соучастники? может мужчины? и как в 1997г это все распространить...интернет не был так развит..

Лиля
3 июля 2015 в 08:56

Какой "срок давности"? Преступления против личности, в том числе и сексуальное насилие, не имеет сроков давности.

3 июля 2015 в 09:09

Такое рвение,потерпевший видать не простой.А тех кто украл миллиарды и свалил за кордон никак не поймают

3 июля 2015 в 09:37

Выпускница НГУ? Жаль, талант пошел не в то русло.... кто знает, каким сотрудником она могла бы быть (только без иронии, пожалуйста!)

ААА
3 июля 2015 в 10:03

Можно подумать, через 18 лет потерпевшие по такому делу побегут на суд. Могли бы и сразу выпустить.

Бэмс
3 июля 2015 в 10:17

Сюзана-это ее настоящее имя? Похоже из песни взяла..Ну а где розыск,поимки и посадки других крутых воров и бандитов 90-х..? Спокойно живут типа на Канарах и колесят по круизам на деньги обманутого народа..

Что там какие-то кони и горящие избы для такой "неуловимой" сибирячки-преступницы. Она пошла дальше, но полиция остановила ее. Теперь почудить снова барышне удастся не скоро, надеюсь.

паравос
3 июля 2015 в 11:37

надо найти и опросить "потерпевших". Может быть, они давно ее простили!..

Игорь Т
3 июля 2015 в 11:52

Да Голливудский криминальный детектив надо уже экранизировать про эту мисс-это же блокбастер будет! И название такое "Неуловимая преступница" да это точно,в Голливуде правда такое придумывают,а у нас в России-это реальность!

Игорь Т
3 июля 2015 в 11:54

Как буддист скажу,закон кармы восторжествовал! Теперь посидеть придется в нашей отечественной тюрьме!

Не хотел бы себе такую жену.

раиска
3 июля 2015 в 13:04

Да уж, в Европу так просто на место жительства не попадешь. Столько требований и тд.А тут-выдала себя за гречанку, сменила имя,получила гражданство, плюсом к тому находясь в розыске.Как такое возможно?

Рената
3 июля 2015 в 13:20

Как страшно жить! Предлагаю эту новость сделать хитом месяца! Смеюсь над этим всем уже второй день. Выпускница НГУ 18 лет назад "изнасиловала" двух мужчин и потом тусила в Европе. Она уже успела состариться. Смех да и только. На месте этих мужчин я бы это забыла как страшный сон. Как они будут ходить на опознание или как там называется? Как они придут в судебное заседание? Вот судьям будет веселье! Ждем следующие серии о Сюзанне.

Иваныч
3 июля 2015 в 13:26

Вот она Европа !!!
захотел сбежал, захотел фамилию сменил, захотел уехал в другую страну и получил новый паспорт. Когда же у нас такая лафа начнется ???

Оригинл
3 июля 2015 в 13:42

Выйдет по амнистии и прощай спокойная жизнь :)

3 июля 2015 в 15:16

Не уловимый Гонзалес в юбке: все таки правильно, что полиции разрешат применять оружие против женщин без признаков беременности.

3 июля 2015 в 23:48

сами виноваты,разве мама не учила:неча перед посторонними женщинами попами вилять и собольими шапками завлекать.а если тётенька еще и в квартиру к себе позвала или просто покататься,то ни-ни