Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Ауди» протаранила «Тойоту» на встречной полосе Северного обхода

30 июня 2015 в 11:01

Понять, простить? На три месяца заберут пластик и пальчиком погрозят? Начните уже садить на РЕАЛЬНЫЕ сроки пьянь за рулем!!! Господа законотворцы, ау!!!!

30 июня 2015 в 11:01

Так со скольки там лет права выдавать??? Вот яркий пример воспитанника еще ТОЙ школы и автошколы.. В общем, если с молодости ума нет, то и не будет. И ведь дадут 3 года поселения в лучшем случае, а люди инвалидами останутся(((( В большом джипе травмы были бы не такие тяжкие у людей, скорее всего, масса побольше и выше сидят в них.. Нет, не пересяду я никогда ни в какую легковушку.. дураков полно на дорогах. Городской компактный автомобиль для России в ближайшие десятилетия будет неактуален. На танках надо у нас ездить- самое то- и от дураков и от дорог плохих помогает.

30 июня 2015 в 11:01

Надеюсь судить будут по новым законам, вступающим с 1 июля.

мда
30 июня 2015 в 11:03

от тюрьмы и возмещения полной реабилитации пострадавших водитель Ауди видимо отделяется лёгким испугом, раз его ещё вчера не посадили в арест

Ватокатов
30 июня 2015 в 11:03

Немец таранит японца...прям как сводки с фронта

Ужас
30 июня 2015 в 11:04

Что творится на дорогах, просто кошмар, ГИБДД только отписками занимается, полного выздоровления всем.

Машка от медведя
30 июня 2015 в 11:09

Кошмар.... Я считаю, что у таких людей, которые садятся за руль в алкогольном состоянии, надо пожизненно лишать прав.
Скорейшего выздоровления пострадавшим!!

дор
30 июня 2015 в 11:10

Как мы видим злопыхателям праворульных машин, руль не при чем уже в которой аварии, а вот стареющий стремительно парк доступных (ранее) надежных японских машин проседает, это и печалит, обновить машину на более свежую денег у народа нет, поэтому и ездят на "уставших". Дядю пьяного оштрафовать по самое немогу, пусть работает на пострадавших столько, сколько нужно для восстановления их работоспособности и восстановления упущенной жизненной выгоды.

Инженер
30 июня 2015 в 11:23

Опять 28й км. Какое-то место там проклятое.
Таи на 29м обычно Гибдд стоит и даже знак ограничения скорости поставили 70 км\ч. уже год как. после очередной страшной аварии там год назад.
Венки висят на ограждении.
И все равно летят и несутся там.

А ведь все потому, что сэкономили и не сделали разделитель, как на правом берегу до мошково

Err
30 июня 2015 в 11:24

Скорее бы новый закон заработал. Пьешь - значит получай. Людям дай Бог выбраться. Девочке особенно.

Карабас
30 июня 2015 в 11:27

Ну и какой руль виноват?

30 июня 2015 в 11:31

кому будет легче что вы его посадите, охранять, кормить за ваш же счет, не проще ли заставить платить

mikki
30 июня 2015 в 11:33

А вот, если бы он был не на Ауди, а, к примеру, на Запорожце, то этого бы не было.
Требуем запрета Ауди!

С. Хол
30 июня 2015 в 11:38

На детском кресле сэкономили, похоже? "Я ж аккуратно вожу, врезаться не собираюсь, зачем нам кресло покупать?"

30 июня 2015 в 11:58

Ребенок получил такие травмы, что у меня мнение сложилось, что ребенок был не пристегнут. хотя я и не специалист конечно в данной области..

мужчина 1983 г.р.
30 июня 2015 в 12:13

и опять вечером 29 числа в день города и пьяный !
господа признайтесь уже ,ну не подействовал у нас запрет на продажу алкоголя в день города ! , по всему городу купить алкоголь в этот день была не проблема! продавали везде !!!

30 июня 2015 в 12:25

Смертельного исхода не у кого нет, а значит и реального срока небудет 100%. В очередной раз олкаголик отделается штрафом и возмещением ущерба, за травмы и увечие неповинных людей.

30 июня 2015 в 12:27

Давно уже за синьку за рулем при таких ДТП пора квалифицировать - это как преступление, а именно как покушение на убийство с использованием ТС.

И где наша доблестная ДПС??? За мотоциклистами гоняется? Парень на Ямахе наверняка трезвый ехал, мотоциклом управлять вдесятеро легче, чем машиной. Небось Жигули бы остановили, а Ауди нельзя, там крутой мэн едет, вдруг пожалуется да с работы уволят. Короче, это Россия, детка.

леля
30 июня 2015 в 12:55

Зачем ДПС сократили?-при наших водятлах- ДПС должны на каждые 200 метров стоять.Может тогда порядок будет на дорогах?И не мешало бы вернуть патрульно-постовую службу,пусть по улицам ходят полицейские-людям спокойнее будет.Сейчас вечером после 9-и на улицу страшно выходить....

30 июня 2015 в 13:06

Кстати, вроде бы с июля месяца за пьянку за рулём будут давать не менее 2-х лет реального заключения.
Кто-нибудь слышал про этот закон?

водитель
30 июня 2015 в 14:12

не всегда человек пьяный за рулём часто на следующий день запах остаётся а человек то трезвый.

30 июня 2015 в 19:46

а пассажиры тойоты не были пристегнуты?

БАВ
30 июня 2015 в 23:39

Водитель, не всегда человек тупой, возможно сегодня он просто "плывёт по течению" и "не включает мозг", верно?
Но результат как правило один и тот же.
Как считаете?