Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Ямы размером с грузовик (фоторепортаж)
Ямы размером с грузовик (фоторепортаж)

На ул. Бориса Богаткова в районе Гараника-Воинской, так же как в прочем и на ул. Есенина каждый год...КАЖДЫЙ, в одном и том же месте роют.... ну как так-то?! Неужели нельзя применить нормальный трубы?....почему этот вопрос уже стал риторическим...

Всяко
26 июня 2015 в 11:30

Забыли написать про один из русских приколов...Сначала асфальт положить а потом трубы менять!!

Только что
26 июня 2015 в 11:46

Супертехнологии - на Мичурина, кувалдой вгонять поребрик в гравий для выравнивания!

26 июня 2015 в 11:49

Здесь далеко не все "провалы".Например отсутствует разрытая в15-16 числах июня и не закрытая до сегодняшнего дня яма5х5метров рядом с Миром бокса на Троллейной.

Евген
26 июня 2015 в 13:45

На фото с ямой на ул. Мичурина - летающая машина) "Назад в будущее" не врал про 2015 )))

мухаха
26 июня 2015 в 14:32

Такая дикость только в Новосибирске имеет место быть, наверное - трубы закапывать в землю, а не прокладывать в бетонных коллекторах.

26 июня 2015 в 15:07

На Золотой Ниве, опять асфальт проваливается!

Акелла
26 июня 2015 в 15:25

Вот все ругают власть, а вы представляете себе как тяжело починить коммуникации на те копейки, что остаются после распила и отката?

Глеб
26 июня 2015 в 15:55

Ограбление по итальянски

26 июня 2015 в 16:16

А Васька слушает, да ест.
Хоть бы кто ответил публично, без слёз, а по существу, с экономическими
и техническими выкладками. Думаю не покажут куда денежки текут.

mj
26 июня 2015 в 22:59

меньше новостроек-муравейников впихивать будут,а то общаги какие-то...лучше бы школы,сады,больницы строили,коммуникации меняли бы,ой-это

27 июня 2015 в 10:05

Город как после бомбежки......кошмар. это жнадо быть такими суперумными,, чтобы теплотрассы под порогами делать. Нигде в мире такого нет

Эндрю
27 июня 2015 в 10:59

Страна которая добывает газ абсолютно не газифицирована. Зачем каждый год закапывать деньги в землю. Делайте сразу газификацию новых домов, в каждую квартиру по газовому котлу.

горожанин
28 июня 2015 в 07:28

вот и у нас на 2-м пер.Пархоменко между 2 и 4-ми домом появилась ямка как на 4 картинке. А начало 1-го пер. Пархоменко почему-то забыли заасфальтировать, хватило денег только за его окончание. А еще некоторые утверждают, что Человек творец природы. Но почему-то природа все равно берёт свое. С праздником Вас Новосибирцы и гости города.

Алексей
28 июня 2015 в 09:58

КОММУНАЛЬЩИКИ!!!!

Внимание!!! Передаю опыт других стран. Если часто раскапывать, то просто кладете толстые метталические пластины и все!!! Хоть каждые 15 мин поднимайте до опускайте их.
Все делают так и кладоискательством заниматься не надо каждое летои зимой доступ будет (если не сидится дома)

Удачи!

28 июня 2015 в 14:42

а 135 км. когда они менять собираются? зимой?
чтобы заменить этот объем уже сейчас город должен быть перерыт весь

28 июня 2015 в 22:01

Причина одна — износ. А где деньги которые должны выделяться на замену этого износа? Наверное освоены. В Сочи посмотрите как освоили ливневые канализации. И у нас то же с трубами будет.