Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На улице Дуси Ковальчук провалился асфальт (фото)
На улице Дуси Ковальчук провалился асфальт (фото)

Oleg 09
20 июня 2015 в 13:11

Новосибирскгортеплоэнерго представлен в статье, как герои нашего города, которые из последних сил устраняют последствия аварии. Только я не увидел причин этих аварий. Не из за разгильдяйства этой же конторы в городе происходят эти аварии? Куда уходят, постоянно увеличивающиеся тарифы? И когда крайним во всех этих катаклизмах будет не потребитель, а виновник случившегося? Мне, как потребителю совершенно не интересно читать про этих героев, мне важно что бы в квартире было зимой тепло, а из крана бежала горячая вода. А то скоро будем читать о героях- менеджерах торговых организаций, которые рискуя жизнью, поставляют на прилавки магазинов турецкие груши.

Гостья
20 июня 2015 в 13:35

Кошмар! Практически каждый день какая-нибудь улица да проваливается! Чего ждать дальше, страшно подумать!

ZZZ
20 июня 2015 в 13:39

А обещали дать горячую воду уже 20 июня....((((

20 июня 2015 в 14:00

За одно поменяйте полотно со стороны кр.проспекта до гор.больницы, ехать невозможно, как по стиральной доске!!!

20 июня 2015 в 14:15

Предлагаю переименоваться в Новопровальск им. тов. Локтя.

Ден
20 июня 2015 в 14:17

А что туда провалилась машина почему-то не написали!

Евгений
20 июня 2015 в 14:32

У улицы Бориса богаткова появляется реальный конкурент.

Сибиряк
20 июня 2015 в 14:36

Прям эпидемия. В Москве на МКАДе грунт сегодня провалился аж на 3 полосы. Пробка почти на 10км.

20 июня 2015 в 14:55

День через день прорывы. Весь город в ямах, это с учетом того, что дорожное покрытие и так в плачевном состоянии. Еще немного и на тракторах будем передвигаться!

Слесарь
20 июня 2015 в 15:01

Камуникации устарели , трубы под землей еще в 70 прокладывали - вот и сбои идут .

Катерина
20 июня 2015 в 15:06

ОАО "СИБЭКО" и ОАО "НГТЭ"- одна компания., вся работа построена по принципу получения быстрой прибыли..Ни для кого не секрет: теплосети в жутком состоянии, их не ремонтируют, а "латают". Работают гастарбайтеры, а они" специалисты" известные. Куда "идет" оплата за ЖКХ? Зарплаты высокие у руководящего состава. У работяг на ТЭЦ до 30 000. Настоящее руководство находится на Кипре, а им плевать на Новосибирск. Остается уповать на Бога.

ор
20 июня 2015 в 15:51

не надо торапытся делайтесь окуратно и качественно

Калинка
20 июня 2015 в 17:07

Яму на учительской огородили блоками и забыли. Никто работать не спешит

Аника
20 июня 2015 в 19:41

Сегодня ехали по улице Колонды, тот участок, что сдан. Локоть в прошлом году еще по ней со стаканом катался на капоте, опять асфальт ложат. Там нормальная дорога, лучше бы дальше строили или кольцо на Снегири-Родники закатали (реально как после бомбежки) или другие места закатали, коих у нас немерено.
Теперь вот и Дуся провалилась - тоже требуют ремонта, а у нас как всегда делают, то что и не нужно

Лена
20 июня 2015 в 20:47

Может фотки на сайте кремля выкладывать, от благодарных жителей города за бывшего мэра и нынешнего губернатора. За точечную застройку!!!

Лена
20 июня 2015 в 20:48

Танковая следующая. Из за астры.

20 июня 2015 в 23:44

Я все думаю, что рано или поздно кто-нибудь насмерть разобьется, ухнув вместе с машиной в такой провал...

20 июня 2015 в 23:49

Мой друг давно работает в Горводоканале. Говорит, что сети изношены в самый-самый край. Из-за нарушений точечной застройки некоторые магистральные трубы идут чуть ли не под фундаментом новостроек. Когда одна из таких секций порвется, никто не знает, что делать.
А в общем по отоплению и канализации ситуация дальше будет только ухудшаться.

21 июня 2015 в 02:01

В четверг на тротуаре уже была дыра. Приезжала техника, всё загородили, чего-то делали. Не помогло, похоже. Мы как раз в этом "доме" работаем, с обеда по газончику на работу возвращались.

е-е-е
21 июня 2015 в 14:52

Ещё в 80-е годы был со стройотрядом в ГДР в Лейпциге. Немецкие друзья устроили нам экскурсию по тоннелям, где проложены все инженерные коммуникациии - вода, тепло, электричество. Все трубы лежат в СУХОМ тоннеле, рядом проходит дорожка осмотрщика, глубина - метров 5-7. На наш вопрос, мол дорого же рыть и укладывать, ответили - зато эксплуатировать легко и все малейшие признаки аварии видны заранее. Думаю у них там провалов дорог из-за прорыва водовода нет.

21 июня 2015 в 18:23

Ямы по локоть.

21 июня 2015 в 19:44

А у нас на прошлой недели аж в недожидаясь 6 утра начали рыть, разрыли и уехали. Ни ограждений, ничего. А разрвли рядом с детской площадкой. Благо, что не голубоко. Местные мальчишки там уже все обследовали и не единожды. Интеренсо, а когда собираются ремонт теплотрассы делать? Сидим без горячей водя уже неделю.

Мария
21 июня 2015 в 22:38

На Учительской тоже провал!!! такая же яма. рядом трамвайные пути. в прошлом году примерно на том же участке был провал! боимся уже ходить. а ведь ходим по этой тропинке по несколько раз в день и с детьми((((

21 июня 2015 в 23:25

Пора бы уже забыть о собственных интересах, а начать вкладывать денежные средства в ремонт дорожных покрытий и трамвайных путей. Пока деньги оседают в карманах некоторых, город так и будет уходить под землю.

22 июня 2015 в 00:21

Хорошая реклама для магазина "суши" напротив через дорогу на фото:)

22 июня 2015 в 07:19

Спокойно, товарищи! Провалы летом, но нет провалов зимой, т.к. в этой провальной отрасли работают класные специалисты. Я тоже там работал, сидишь себе в яме, приезжают всякие важные люди, советуют как делать, а из глупины ямы видно небо, облака, каблучки тип-поп, солнце и все что выше. Мы стараемся и гордо несем имя ЖэКэХа-ха-хаааа.

22 июня 2015 в 07:59

Почему-то я прочитал в названии статьи слово "появился" а не "провалился", уже подумал ну наконец-то. Потом посмотрел внимательнее, а нет, все нормально :)

22 июня 2015 в 08:54

Вместо Олимпиады, лучше бы систему водоснабжения заменили. Думаю по времени и затраченным средствам вышло бы одинаково.

офигеть
22 июня 2015 в 09:07

А устранять эту байду кто-нибудь собирается? На Ватутина неделю стоит значок возле провалившегося колодца посреди дороги. Хоть бы одна зараза хоть бы что-то делала там. Возле 11 больницы разрыты яма около месяца. Никто не закапывает, наверно ждут археологов. Вообще отвратно ремонт идёт в этом году.

Если бы
22 июня 2015 в 09:31

город атаковали гигантские кроты-крысы, они прогрызают дыры от которых образуются провалы...

правда
22 июня 2015 в 10:30

у нас во дворе на Народной 32, 32/1,34 тоже сегодня ночью асфальт провалился, звонят ночью на мобильный из ГАИ и говорят, чтоб спустились машину убрать, на парковке асфальт провалился.
Слава Богу до нашей машины метров 10 еще было. На этом месте в прошлом году 4! раза ремонт теплотрассы был, в этом году уже 2! Буквально закапываем деньги в землю.